Spieler > Olbrich, Pascal

Olbrich, Pascal

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0393
Internationale Spielernr.: 27600878
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Niedersachsen 10 246
2018
Herren Niedersachsen 16 259
2017
Herren Niedersachsen 3 230
2016
Herren Niedersachsen 2 150
2015
Herren Niedersachsen 7 164
2014
Herren Niedersachsen 18 178
2013
Herren Niedersachsen 14 191
2012
Herren Niedersachsen 9 159
2011
Herren Niedersachsen 14 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Halloween Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 9 30
5. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 02.10.2019 2 7
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Einzel So., 29.09.2019 1 22
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 1 30
5. Mini-Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 18.09.2019 1 7
Hannover Open III Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 5 36
3. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 07.08.2019 1 6
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 11 51
3. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 17.07.2019 3 5
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 30.06.2019 8 26
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 2 24
2. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.05.2019 1 7
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 38 106
1. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Monster DYP Mi., 24.04.2019 1 5
1. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Fr., 12.04.2019 1 7
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 20 65
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 3 33
2018
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 17.10.2018 5 13
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 3 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 3 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 1 12
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 3 18
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 01.08.2018 1 14
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger So., 08.07.2018 2 6
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 04.07.2018 1 9
Mini Cahllenger Monster DYP Braunschweig Mini Challenger Monster DYP Mi., 20.06.2018 2 12
Mini Challenger OD Braunschweig Mini Challenger Mi., 06.06.2018 4 8
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 09.05.2018 7 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 11.04.2018 6 18
Challenger OD | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 49 66
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 13.01.2018 5 30
Challenger Braunschweig Challenger Sa., 16.12.2017 1 17
2017
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Sa., 26.08.2017 2 12
Offenes Doppel Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 3 100
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 3 34
Challenger Krökelbar / Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 11 70
Challenger OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.01.2017 1 34
2016
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel So., 24.07.2016 2 46
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel Sa., 23.07.2016 5 51
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 8 86
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 1 21
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel So., 03.04.2016 9 36
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 13 52
2015
Stadtmeisterschaften Osnabrück Offenes Doppel Sa., 17.10.2015 9 60
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 3 33
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.07.2015 6 26
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 25 103
Hannover Open No6 Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 3 91
Neujahrs Open Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 6 41
2014
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 9 77
ITSF Master Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 23 89
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 4 98
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 5 69
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 5 26
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 9 54
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 25.05.2013 9 80
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 41 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV-Tour Challenger Empelde (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 9 44
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 28.07.2012 9 72
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 05.05.2012 9 71
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 13 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 4 142
2011
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (Devils) Offenes Doppel Sa., 20.08.2011 4 61
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 13 57
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Hannover) Offenes Doppel Sa., 02.07.2011 9 62
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 3 32
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 21.05.2011 33 70
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 3 63
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 17 154
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Eintracht Braunschweig I Verbandsliga Braunschweig
2018
Eintracht Braunschweig I Verbandsliga Braunschweig
2017
Eintracht Braunschweig I BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
KSK Zenit Braunschweig 08 I BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
KSK Zenit Braunschweig 08 1 Kreisliga Braunschweig
2014
KSK Zenit 1 Kreisliga Braunschweig
2013
Zenit 1 Kreisliga Braunschweig
2012
KSK Zenit Braunschweig 08 Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
29.09.2019
1. TIMEOUT Open
Finale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Freystein, Christian Sieg
29.09.2019
1. TIMEOUT Open
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Simon, Christian Sieg
29.09.2019
1. TIMEOUT Open
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Simon, Sebastian Sieg
29.09.2019
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Papenhausen, Jochen Sieg
29.09.2019
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Freystein, Christian Niederlage
29.09.2019
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Calberlah, Sina Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
22.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Niederlage
22.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien
Urknall Salzgitter
Niederlage
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien
Urknall Salzgitter
Niederlage
11.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Niederlage
11.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hornbostel, Sven
BAM!!
Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hornbostel, Sven
BAM!!
Niederlage
30.06.2019
Sommer Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Simon, Christian Niederlage
30.06.2019
Sommer Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Simon, Sebastian Sieg
30.06.2019
Sommer Challenger
6. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Grüttner, Christoph Sieg
30.06.2019
Sommer Challenger
4. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Höhne, Andreas Niederlage
30.06.2019
Sommer Challenger
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Dettmer, Jörg Niederlage
30.06.2019
Sommer Challenger
1. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Busch, Simon
Dampframme United
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
31.10.2019
Halloween Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Wachmann, Fabian / Olbrich, Pascal Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Niederlage
31.10.2019
Halloween Challenger
4. Runde Vorrunde
Wachmann, Fabian / Olbrich, Pascal Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
3. Runde Vorrunde
Wachmann, Fabian / Olbrich, Pascal Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Niederlage
31.10.2019
Halloween Challenger
2. Runde Vorrunde
Wachmann, Fabian / Olbrich, Pascal van Lengen, Marco / Borchers, Reemt Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
1. Runde Vorrunde
Wachmann, Fabian / Olbrich, Pascal Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Leißling, Andreas / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Leißling, Andreas / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Finale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Viertelfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Soppe, Philipp / Kamczyk, Patrik Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Böhnlein, Julia / Simon, Christian Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
4. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Sebastian / Vockeroth, Kevin Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Storm, Jerome / Storm, Andreas Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Krokowski, Jan-Niclas / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Krokowski, Jan-Niclas / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
31.08.2019
Hannover Open III
7. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niemeyer, Hanna / Gisder, Fabian Sieg
31.08.2019
Hannover Open III
4. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Seele, Niklas / Dörjes, Noah Sieg
31.08.2019
Hannover Open III
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
31.08.2019
Hannover Open III
1. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Rossoll, Max / Riechey, Henning Sieg
22.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Tüting, Jens / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
22.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Tüting, Jens / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
22.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
22.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Grüttner, Christoph / Stephani, Jens Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Homann, Marcel / Ast, Jannis Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Homann, Marcel / Ast, Jannis Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Paulsen, Axel / Link, Vincent Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Grüttner, Christoph / Stephani, Jens Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Simon, Christian / Simon, Sebastian Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Biro, Norbert / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Biro, Norbert / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Liesaus, Damien
Urknall Salzgitter
Niederlage
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Liesaus, Damien
Urknall Salzgitter
Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
Achtelfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Schelm, Marc / Dörjes, Noah Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
6. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Safia, Orwa / Christophers, Eike Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
5. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Schelm, Marc / Dörjes, Noah Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
4. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
3. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Christian / Storm, Andreas Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Lübben, Michael / Siebert, Till Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
1. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Niederlage
11.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Krones, Kathrin Anja Victoria / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Niederlage
11.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Krones, Kathrin Anja Victoria / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
11.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Lau, Jörg-Martin / Krones, Kathrin Anja Victoria
Ramme Blau
Sieg
11.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Lau, Jörg-Martin / Krones, Kathrin Anja Victoria
Ramme Blau
Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hornbostel, Sven / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hornbostel, Sven / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Piseddu, Cesare / Zywietz, Benjamin
BAM!!
Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Piseddu, Cesare / Zywietz, Benjamin
BAM!!
Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
Finale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
29.06.2019
Sommer Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Peters, Sören / Dettmer, Jörg Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
7. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Lahner, Jörn / Krokowski, Jan-Niclas Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
6. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
29.06.2019
Sommer Challenger
5. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Peters, Sören / Dettmer, Jörg Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
3. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
1. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Pobieda, Lukasz / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Pobieda, Lukasz / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
Finale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
Halbfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
4. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Sebastian / Simon, Christian Sieg
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
3. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Simon, Christian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Simon, Christian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Niederlage
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Homann, Marcel / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Homann, Marcel / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Niederlage
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
5. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Olbrich, Pascal Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Olbrich, Pascal Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Olbrich, Pascal Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage