Spieler > Weymann, Claas

Weymann, Claas

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: TFC Devils Oldenburg e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1067
Internationale Spielernr.: 27608341
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Herren Niedersachsen 80 230
2023
Herren Niedersachsen 86 222
2022
Herren Niedersachsen 137 180
2019
Herren Niedersachsen 191 250
2018
Herren Niedersachsen 105 259
2017
Herren Niedersachsen 131 230
2015
Herren Niedersachsen 77 164
2014
Herren Niedersachsen 102 178
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 12.07.2024 9 9
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 07.06.2024 2 4
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 01.06.2024 19 47
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 03.05.2024 3 8
Frühlingschallenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 06.04.2024 6 18
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 05.04.2024 6 11
Neujahrschallenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 06.01.2024 25 36
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 29.12.2023 5 11
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 01.12.2023 3 5
2023
Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Di., 31.10.2023 14 28
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 07.10.2023 8 15
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 04.08.2023 11 13
Mini Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 07.07.2023 6 6
Mini Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 02.06.2023 10 13
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.05.2023 14 52
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 05.05.2023 8 9
Mini Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 07.04.2023 4 16
Mini Challanger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 03.03.2023 7 11
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Do., 29.12.2022 10 15
2022
Mini Challenger Oldenburg Devils Offenes Doppel Fr., 02.12.2022 6 9
Mini Challenger Oldenburg 3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 05.11.2022 11 13
Mini Challenger 3Raumwohnung - Oldenburg Offenes Doppel Fr., 10.06.2022 12 14
2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 39 60
2018
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 02.03.2018 6 11
Mini Challenger OE Oldenburg Mini Challenger OE Fr., 05.01.2018 1 8
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 02.12.2017 13 13
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 24.11.2017 2 5
2017
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 25.08.2017 4 4
Challenger OD Oldenburg Challenger Sa., 24.06.2017 11 20
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 15 24
2015
4. Nordwest Open 2015 Oldenburg Offenes Doppel Sa., 09.05.2015 21 31
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.03.2015 20 43
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 15 31
2014
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 37 60
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 47 77
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.03.2014 25 33
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
TFC Devils Oldenburg 2 Verbandsliga Nord-West
D3VEKT Bezirksliga Nord-West
2023
Devilution Verbandsliga Nord-West
D3VEKT Bezirksliga Nord-West
2022
D3VEKT Bezirksliga Nord-West
2020
Konfoos Oldenburg Bezirksliga Nord-West
2019
Konfoos Oldenburg Verbandsliga Nord-West
2018
Konfoos Oldenburg Verbandsliga Nord-West
2017
Konfoos Oldenburg Verbandsliga Nord-West
2016
Konfoos Oldenburg Verbandsliga Nord-West
2015
Konfoos Oldenburg II Verbandsliga Nord-West
2014
Konfoos Oldenburg II Bezirksliga Nord-West
2013
Konfoos Oldenburg II Bezirksliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.07.2024
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Weymann, Claas
TFC Devils Oldenburg 2
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 1
Niederlage
03.07.2024
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Niederlage
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Niederlage
02.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Dorschner, Sebastian
Devilution
Sieg
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Bergmann, Florian
TFC Barßel
Sieg
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Niederlage
04.04.2024
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Hannover, Christian
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Thomes, Dennis
TFC Surwold
Niederlage
29.02.2024
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
22.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Philipp, Andre
Liek ut Etzel 2
Sieg
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Ulbrich, Claas
TFC Barßel
Niederlage
29.06.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Weymann, Claas
D3VEKT
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Niederlage
15.05.2023
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Weymann, Claas
Devilution
Musswessels, Antonius
KCO Oldenburg 1
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.07.2024
Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Bonkowski, Bela / Bonkowski, Matthias Niederlage
12.07.2024
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso Niederlage
12.07.2024
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Bonkowski, Bela / Bonkowski, Matthias Niederlage
12.07.2024
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Dorschner, Sebastian / Wach, Malte Niederlage
10.07.2024
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas
TFC Devils Oldenburg 2
Hellwig, Michael / Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1
Niederlage
10.07.2024
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Weymann, Claas / Steuwer, Lukas
TFC Devils Oldenburg 2
Seiler, Elmar / Hellwig, Michael
KCO Oldenburg 1
Sieg
03.07.2024
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Wagner vom Berg, Roman / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
03.07.2024
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Schünke, Dennis / Weymann, Claas
D3VEKT
Behrends, Conor / Klockgether, Max
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
03.07.2024
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Schülke, Ewald / Behrends, Conor
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Bode, Sophia Emilia / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Unentschieden
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Schmitt, Christian / Weymann, Claas
D3VEKT
Bode, Sophia Emilia / Damman, Benjamin
TFC Devils Oldenburg 5
Niederlage
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Struthoff, Hajo / Damman, Benjamin
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
07.06.2024
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas Boos, Jan / Bode, Sophia Emilia Niederlage
07.06.2024
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso Sieg
07.06.2024
Mini Challenger
Platz 3 Vorrunde
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso Niederlage
07.06.2024
Mini Challenger
Halbfinale Vorrunde
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas Boos, Jan / Bode, Sophia Emilia Niederlage
07.06.2024
Mini Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas Schünke, Dennis / Schmitt, Christian Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Boos, Jan / Boos, Silke Niederlage
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
Finale Zusatzrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Harms, Jörg / Klöhn, Christoph Niederlage
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Neuber, Patrick / Heine, Carsten Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Passe, Jhoanne / Zander, André Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
Halbfinale Zusatzrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Raab, Kathrin / Klaß, Michaela Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Thurau, Philip / Habersetzer, Till Niederlage
30.05.2024
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Schmitt, Christian / Weymann, Claas
D3VEKT
Römer, Jürgen / Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
30.05.2024
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Deeken, Norbert / Römer, Jürgen
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
03.05.2024
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt Sieg
03.05.2024
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Tiede, Marco / Lopez, Antonio Niederlage
03.05.2024
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis Sieg
03.05.2024
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Dorschner, Sebastian / Hannover, Christian Sieg
03.05.2024
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Tiede, Marco / Lopez, Antonio Niederlage
03.05.2024
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt Sieg
03.05.2024
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis Sieg
02.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Rumpke, Melanie / Weymann, Claas
D3VEKT
Farsin, Michael / Kreye, Torben
Devilution
Unentschieden
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Rumpke, Melanie / Weymann, Claas
D3VEKT
Ulbrich, Claas / Haak, Michael
TFC Barßel
Sieg
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Weymann, Claas / Schmitt, Christian
D3VEKT
Haak, Michael / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Niederlage
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Rumpke, Melanie / Weymann, Claas
D3VEKT
Von Höfen, Andreas / Bergmann, Florian
TFC Barßel
Sieg
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Sieg
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Weymann, Claas / Schmitt, Christian
D3VEKT
Lünswilken, Helge / Klockgether, Max
KCO Oldenburg 3
Niederlage
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Janzen, Marc / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
06.04.2024
Frühlingschallenger
6. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Schünke, Dennis / Schmitt, Christian Sieg
06.04.2024
Frühlingschallenger
Finale Zusatzrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe Sieg
06.04.2024
Frühlingschallenger
5. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne Sieg
06.04.2024
Frühlingschallenger
4. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Büscher, Eike / Marcus, Sven Niederlage
06.04.2024
Frühlingschallenger
3. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Lopez, Antonio / Tiede, Marco Sieg
06.04.2024
Frühlingschallenger
Halbfinale Zusatzrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne Sieg
06.04.2024
Frühlingschallenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia Sieg
06.04.2024
Frühlingschallenger
2. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Bruns, Hannes / Harms, Jörg Niederlage
06.04.2024
Frühlingschallenger
1. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Wilms, Marius Bruhn, David / Thurau, Philip Niederlage
05.04.2024
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Schünke, Dennis / Schmitt, Christian Niederlage
05.04.2024
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne Sieg
05.04.2024
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Tovar, Nicolaj / Mohr, Yannik Sieg
05.04.2024
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne Philipp, Andre / Weerts, Kai Niederlage
04.04.2024
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Damman, Benjamin / Hannover, Christian
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
04.04.2024
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Weymann, Claas / Schmitt, Christian
D3VEKT
Damman, Benjamin / Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5
Niederlage
04.04.2024
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Kuske, Ralf / Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Stahl, Martin / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold
Unentschieden
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Weymann, Claas / Caspari, Matthias
D3VEKT
Tellmann, Manfred / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Niederlage
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Niederlage
29.02.2024
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Bergmann, Florian / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Unentschieden
22.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Lopez, Antonio / Philipp, Andre
Liek ut Etzel 2
Sieg
22.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Schmitt, Christian / Weymann, Claas
D3VEKT
Fiola, Jonathan / Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2
Niederlage
22.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Weerts, Kai / Fiola, Jonathan
Liek ut Etzel 2
Unentschieden
06.02.2024
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Weymann, Claas / Passe, Jhoanne
D3VEKT
Farsin, Michael / Dimmek, Carsten
Devilution
Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
6. Runde Vorrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Meppen, Fraederk / Poschwatta, Christoph Niederlage
06.01.2024
Neujahrschallenger
Finale 2. Zusatzrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Farsin, Michael / Kruse, Matthias Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
5. Runde Vorrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
4. Runde Vorrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Dörjes, Noah / Tegtmeier, Timo Niederlage
06.01.2024
Neujahrschallenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Kuhnle, Arne / Heine, Carsten Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Scholz, Linda / Konieczny, Jan Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
2. Runde Vorrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning Niederlage
06.01.2024
Neujahrschallenger
1. Runde Vorrunde
Wilms, Marius / Weymann, Claas Thurau, Philip / Steuwer, Lukas Sieg
29.12.2023
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie Niederlage
29.12.2023
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Thurau, Philip / van Lengen, Marco Niederlage
29.12.2023
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Lopez, Antonio / Tiede, Marco Sieg
29.12.2023
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Farsin, Michael / Harms, Jörg Sieg
29.12.2023
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso Sieg
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Rumpke, Melanie / Weymann, Claas
D3VEKT
Ulbrich, Claas / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Niederlage
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Passe, Jhoanne / Weymann, Claas
D3VEKT
Von Höfen, Andreas / Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Rumpke, Melanie / Weymann, Claas
D3VEKT
Haak, Michael / Scheele, Daniel
TFC Barßel
Niederlage
07.07.2023
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas Farsin, Michael / Habersetzer, Till Niederlage
07.07.2023
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas Harms, Jörg / Bruhn, David Niederlage
07.07.2023
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas Farsin, Michael / Habersetzer, Till Niederlage
07.07.2023
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas Schünke, Dennis / Schmitt, Christian Niederlage
07.07.2023
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas Lindhorst, Daniel / Bode, Sophia Emilia Niederlage
07.07.2023
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas Niederlage
29.06.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Weymann, Claas / Schmitt, Christian
D3VEKT
Lünswilken, Helge / Lindhorst, Daniel
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
29.06.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Bode, Sophia Emilia / Lindhorst, Daniel
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
28.06.2023
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Schmitt, Christian / Weymann, Claas
D3VEKT
Mohr, Marius / Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
28.06.2023
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Mohr, Yannik / Mohr, Marius
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
02.06.2023
Mini Challenger
Finale Zusatzrunde
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas Dimmek, Carsten / Rumpke, Melanie Niederlage
02.06.2023
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas Schmitt, Christian / Schünke, Dennis Niederlage
02.06.2023
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas Steuwer, Lukas / Zaehle, Frederike Niederlage
02.06.2023
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora Sieg
02.06.2023
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus Niederlage
15.05.2023
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Dorschner, Sebastian / Weymann, Claas
Devilution
Musswessels, Jan-Bernd / Habersetzer, Till
KCO Oldenburg 1
Niederlage
15.05.2023
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Passe, Jhoanne / Weymann, Claas
Devilution
Habersetzer, Till / Musswessels, Antonius
KCO Oldenburg 1
Unentschieden
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
Achtelfinale Hauptrunde
Zander, André / Weymann, Claas Bruhn, David / Velasco, Marvin Niederlage
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph Sieg
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten Sieg
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Soppe, Philipp / Kamczyk, Patrik Niederlage
 

Login

Bitte zum verwalten der Spiele zuerst anmelden.