Spieler > Emken, Markus |
---|
Emken, Markus |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
SV Gehlenberg/Neuvrees e. V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-2160 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 85 | 200 |
Junioren Niedersachsen | 2 | 12 |
Classic Niedersachsen | 9 | 20 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 156 | 222 |
Junioren Niedersachsen | 9 | 15 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 14 | 33 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 12 | 18 |
Das | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 3 | 11 |
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 17.02.2024 | 18 | 33 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2024 | 5 | 10 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 19 | 28 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 10 | 15 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 13 | 13 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 5 | 9 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2023 | 15 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KC Gehlenberg 2 | Verbandsliga Nord-West |
2023 | |
KC Gehlenberg 2 | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Emken, Markus | Olfert, Viktor | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Emken, Markus | Boos, Silke | Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Emken, Markus | Klöhn, Christoph | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Emken, Markus | Lopez, Antonio | Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 3. Runde Vorrunde |
Emken, Markus | Bruns, Hannes | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Emken, Markus | Boos, Silke | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Emken, Markus | Reuhs, Manfred | Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 1. Runde Vorrunde |
Emken, Markus | Kreye, Torben | Sieg |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel |
Niederlage |
27.03.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Daudert, Udo
KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
08.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Passe, Jhoanne
TFC Devils Oldenburg 1 |
Niederlage |
24.01.2024 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Thomes, Dennis
TFC Surwold |
Niederlage |
30.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Hinderks, Werner
TFC Barßel |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Hillmann, Sebastian
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Högemann, Stefan
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
van Lengen, Marco
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Sieg |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Bruns, Hannes
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Poschwatta, Christoph
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Unentschieden |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Högemann, Stefan
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
04.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Breyer, Jonas
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Högemann, Felix
/ Möller, Xuan KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
04.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg 2 |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
01.03.2024 Das Platz 3 Hauptrunde |
Bruns, Hannes / Emken, Markus | Boos, Jan / Farsin, Michael | Sieg |
01.03.2024 Das Halbfinale Hauptrunde |
Bruns, Hannes / Emken, Markus | Thölke, Maximilian / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
01.03.2024 Das Viertelfinale Hauptrunde |
Bruns, Hannes / Emken, Markus | Wilms, Marius / Kreye, Torben | Sieg |
01.03.2024 Das 4. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Emken, Markus | Pelke, Martin / Klöhn, Christoph | Sieg |
01.03.2024 Das 2. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Emken, Markus | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
01.03.2024 Das 1. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Emken, Markus | Wilms, Marius / Kreye, Torben | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Breyer, Jonas | Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Breyer, Jonas | Simon, Sebastian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Breyer, Jonas | Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Emken, Markus / Breyer, Jonas | Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Breyer, Jonas | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Sieg |
02.02.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Dorschner, Sebastian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Klöhn, Christoph / Zander, André | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
02.02.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Sieg |
31.10.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Sieg |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mohr, Yannik / Emken, Markus | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hodes, Lennart / Emken, Markus | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hodes, Lennart / Emken, Markus | Bonkowski, Matthias / Boos, Jan | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Breyer, Jonas / Emken, Markus | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Breyer, Jonas / Emken, Markus | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Breyer, Jonas / Emken, Markus | Rumpke, Melanie / Steuwer, Lukas | Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Emken, Markus
/ Högemann, Annika KC Gehlenberg 2 |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Emken, Markus
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Thomes, Dennis
/ Tellmann, Manfred TFC Surwold |
Niederlage |
30.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Breyer, Jonas
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Niederlage |
30.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Hodes, Lennart
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg 2 |
Bode, Sophia Emilia
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
25.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Högemann, Stefan
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Emken, Markus / Hodes, Lennart | Dorschner, Sebastian / Behrends, Conor | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Hodes, Lennart | Zander, André / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Hodes, Lennart | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Hodes, Lennart | Mohr, Yannik / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Hodes, Lennart | Bonkowski, Nora / Bonkowski, Bela | Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Bruns, Hannes
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Robben, Heinz
/ Stahl, Martin TFC Surwold |
Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Bruns, Hannes | Hodes, Lennart / Breyer, Jonas | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Emken, Markus / Bruns, Hannes | Hoffmann, Matthias / Farsin, Michael | Niederlage |