Wettbewerbe > Verbandsliga Braunschweig

Verbandsliga Braunschweig

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Eintracht Braunschweig I
17 15 1 1 1135:811 +324 174:64 +110 46
2
Dampframme United
16 13 2 1 1115:850 +265 161:63 +98 41
3
Eintracht Braunschweig II
16 12 1 3 1022:910 +112 130:94 +36 37
4
Eintracht Braunschweig III
18 7 4 7 1150:1094 +56 137:115 +22 25
5
TFC Masters Of Puppets
17 7 4 6 1051:980 +71 126:112 +14 25
6
Urknall Salzgitter
17 7 1 9 999:1045 -46 109:129 -20 22
7
Kralle Foos Club
14 6 1 7 819:847 -28 96:100 -4 19
8
BAM!!OldStars
16 4 1 11 854:1010 -156 87:137 -50 13
9
KC EL Kurdo Hildesheim
18 2 2 14 918:1211 -293 77:175 -98 8
10
Ramme Blau
17 1 1 15 842:1147 -305 65:173 -108 4
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Runde
Mo., 15.01.2018 19:00 BAM!!OldStars Eintracht Braunschweig III 7:7
Mo., 15.01.2018 19:00 Dampframme United Ramme Blau 13:1
Mo., 15.01.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I Kralle Foos Club 9:5
Mo., 15.01.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II Urknall Salzgitter 9:5
Mo., 15.01.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets KC EL Kurdo Hildesheim 12:2
2. Runde
Mo., 29.01.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig II 4:10
Mo., 29.01.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Dampframme United 2:12
Mo., 29.01.2018 19:00 Kralle Foos Club BAM!!OldStars 8:6
Mo., 29.01.2018 19:00 Ramme Blau Eintracht Braunschweig I 2:12
Mo., 29.01.2018 19:00 Urknall Salzgitter TFC Masters Of Puppets 8:6
3. Runde
Mo., 12.02.2018 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig I 5:9
Mo., 12.02.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II TFC Masters Of Puppets 9:5
Mo., 12.02.2018 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig III 8:6
Mo., 12.02.2018 19:00 Ramme Blau BAM!!OldStars 3:11
Mo., 12.02.2018 19:00 Urknall Salzgitter KC EL Kurdo Hildesheim 9:5
4. Runde
Mo., 26.02.2018 19:00 BAM!!OldStars Eintracht Braunschweig II 6:8
Mo., 26.02.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I Urknall Salzgitter 12:2
Mo., 26.02.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III Ramme Blau 11:3
Mo., 26.02.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Kralle Foos Club 6:8
Mo., 26.02.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Dampframme United 7:7
5. Runde
Mo., 12.03.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig III 8:6
Mo., 12.03.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II KC EL Kurdo Hildesheim 11:3
Mo., 12.03.2018 19:00 Ramme Blau Kralle Foos Club 3:11
Mo., 12.03.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets BAM!!OldStars 8:6
Mo., 12.03.2018 19:00 Urknall Salzgitter Dampframme United 2:12
6. Runde
Mo., 26.03.2018 19:00 BAM!!OldStars Eintracht Braunschweig I 1:13
Mo., 26.03.2018 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig II 8:6
Mo., 26.03.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III Urknall Salzgitter 10:4
Mo., 26.03.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Ramme Blau 7:7
Mo., 26.03.2018 19:00 Kralle Foos Club TFC Masters Of Puppets 8:6
7. Runde
Mo., 09.04.2018 19:00 Dampframme United BAM!!OldStars _:_
Mo., 09.04.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II Ramme Blau 10:4
Mo., 09.04.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Eintracht Braunschweig III 3:11
Mo., 09.04.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig I 2:12
Mo., 09.04.2018 19:00 Urknall Salzgitter Kralle Foos Club 9:5
8. Runde
Mo., 23.04.2018 19:00 BAM!!OldStars KC EL Kurdo Hildesheim 5:9
Mo., 23.04.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig II 10:4
Mo., 23.04.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III TFC Masters Of Puppets 11:3
Mo., 23.04.2018 19:00 Kralle Foos Club Dampframme United 2:12
Mo., 23.04.2018 19:00 Ramme Blau Urknall Salzgitter 5:9
9. Runde
Mo., 07.05.2018 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig III 8:6
Mo., 07.05.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II Kralle Foos Club 8:6
Mo., 07.05.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Eintracht Braunschweig I 2:12
Mo., 07.05.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Ramme Blau 9:5
Mo., 07.05.2018 19:00 Urknall Salzgitter BAM!!OldStars 8:6
10. Runde
Mo., 21.05.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III BAM!!OldStars 10:4
Mo., 21.05.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim TFC Masters Of Puppets 6:8
Mo., 21.05.2018 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig I 6:8
Mo., 21.05.2018 19:00 Ramme Blau Dampframme United 0:14
Mo., 21.05.2018 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig II 6:8
11. Runde
Mo., 04.06.2018 19:00 BAM!!OldStars Kralle Foos Club 8:6
Mo., 04.06.2018 19:00 Dampframme United KC EL Kurdo Hildesheim 14:0
Mo., 04.06.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I Ramme Blau 10:4
Mo., 04.06.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig III 8:6
Mo., 04.06.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Urknall Salzgitter 10:4
12. Runde
Mo., 18.06.2018 19:00 BAM!!OldStars Ramme Blau 9:5
Mo., 18.06.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I Dampframme United 4:10
Mo., 18.06.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III Kralle Foos Club 7:7
Mo., 18.06.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Urknall Salzgitter 9:5
Mo., 18.06.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig II 7:7
13. Runde
Do., 19.07.2018 19:00 Dampframme United TFC Masters Of Puppets 8:6
Do., 19.07.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II BAM!!OldStars _:_
Do., 19.07.2018 19:00 Kralle Foos Club KC EL Kurdo Hildesheim 10:4
Do., 19.07.2018 19:00 Ramme Blau Eintracht Braunschweig III 5:9
Do., 19.07.2018 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig I 2:12
14. Runde
Do., 09.08.2018 19:00 BAM!!OldStars TFC Masters Of Puppets 2:12
Do., 09.08.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig I 6:8
Do., 09.08.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim Eintracht Braunschweig II 4:10
Do., 09.08.2018 19:00 Kralle Foos Club Ramme Blau _:_
Do., 27.09.2018 20:00 Dampframme United Urknall Salzgitter 7:7
15. Runde
Do., 23.08.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I BAM!!OldStars 14:0
Do., 23.08.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II Dampframme United 4:10
Do., 23.08.2018 19:00 Ramme Blau KC EL Kurdo Hildesheim 10:4
Do., 23.08.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Kralle Foos Club _:_
Do., 23.08.2018 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig III 5:9
16. Runde
Do., 06.09.2018 19:00 BAM!!OldStars Dampframme United 3:11
Do., 06.09.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I TFC Masters Of Puppets 7:7
Do., 06.09.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III KC EL Kurdo Hildesheim 7:7
Do., 06.09.2018 19:00 Kralle Foos Club Urknall Salzgitter _:_
Do., 06.09.2018 19:00 Ramme Blau Eintracht Braunschweig II 4:10
17. Runde
bisher Do., 20.09.2018 19:00 Dampframme United Kralle Foos Club
verantwortlich seit 15.10.2018
_:_
Do., 20.09.2018 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig I _:_
Do., 20.09.2018 19:00 KC EL Kurdo Hildesheim BAM!!OldStars 4:10
Do., 20.09.2018 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig III 7:7
Do., 20.09.2018 19:00 Urknall Salzgitter Ramme Blau 13:1
18. Runde
Do., 04.10.2018 19:00 BAM!!OldStars Urknall Salzgitter 3:11
Do., 04.10.2018 19:00 Eintracht Braunschweig I KC EL Kurdo Hildesheim 14:0
Do., 04.10.2018 19:00 Eintracht Braunschweig III Dampframme United 4:10
Do., 04.10.2018 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig II 6:8
Do., 04.10.2018 19:00 Ramme Blau TFC Masters Of Puppets 3:11
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…