Wettbewerbe > Verbandsliga Braunschweig

Verbandsliga Braunschweig

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Eintracht Braunschweig I
4 4 0 0 290:170 +120 48:8 +40 12
2
Dampframme United
3 3 0 0 204:132 +72 32:10 +22 9
3
Eintracht Braunschweig II
4 3 0 1 226:215 +11 33:23 +10 9
4
Eintracht Braunschweig III
3 2 0 1 197:151 +46 28:14 +14 6
5
Kralle Foos Club
4 2 0 2 239:224 +15 29:27 +2 6
6
Urknall Salzgitter
4 2 0 2 213:237 -24 26:30 -4 6
7
BAM!!
1 0 0 1 29:65 -36 2:12 -10 0
8
Eintracht Braunschweig IV
2 0 0 2 88:128 -40 8:20 -12 0
9
RGBlau
4 0 0 4 195:255 -60 14:42 -28 0
10
TFC Masters Of Puppets
3 0 0 3 106:210 -104 4:38 -34 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Mo., 06.01.2020 19:00 Dampframme United TFC Masters Of Puppets 69:43 12:2
Mo., 06.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III BAM!! 65:29 12:2
Mo., 06.01.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig IV 62:51 9:5
Di., 21.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Kralle Foos Club 72:44 12:2
Fr., 31.01.2020 20:00 RGBlau Eintracht Braunschweig II 59:48 6:8
2. Runde
Mo., 20.01.2020 19:00 BAM!! RGBlau _:_ _:_
Mo., 20.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Urknall Salzgitter 67:38 11:3
Mo., 20.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Dampframme United 37:66 3:11
Mo., 20.01.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 20.01.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig I 21:70 0:14
3. Runde
Mo., 03.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig III 78:57 11:3
Mo., 03.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Dampframme United 52:69 5:9
Mo., 03.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 03.02.2020 19:00 Kralle Foos Club BAM!! _:_ _:_
Di., 03.03.2020 20:30 RGBlau Urknall Salzgitter 44:62 4:10
4. Runde
Di., 11.02.2020 20:30 Urknall Salzgitter Kralle Foos Club 51:75 4:10
Mo., 17.02.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 17.02.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 17.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III RGBlau 75:44 13:1
Mo., 17.02.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
5. Runde
Mo., 02.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I BAM!! _:_ _:_
Mo., 02.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig IV
verantwortlich seit 31.01.2020
71:23 14:0
unbestätigt
Mo., 02.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Dampframme United _:_ _:_
Mo., 02.03.2020 19:00 Kralle Foos Club RGBlau _:_ _:_
Mo., 02.03.2020 19:00 Urknall Salzgitter TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
6. Runde
Do., 23.01.2020 20:00 RGBlau Eintracht Braunschweig I 48:70 3:11
Mi., 19.02.2020 20:00 TFC Masters Of Puppets Kralle Foos Club 42:71 2:12
Mo., 16.03.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 16.03.2020 19:00 Dampframme United Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 16.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
7. Runde
Mo., 30.03.2020 19:00 BAM!! TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 30.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 30.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 30.03.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 30.03.2020 19:00 RGBlau Dampframme United _:_ _:_
8. Runde
Mo., 13.04.2020 19:00 Dampframme United BAM!! _:_ _:_
Mo., 13.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Kralle Foos Club 59:49 9:5
Mo., 13.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV RGBlau _:_ _:_
Mo., 13.04.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 13.04.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
9. Runde
Mo., 27.04.2020 19:00 BAM!! Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 27.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 27.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 27.04.2020 19:00 Kralle Foos Club Dampframme United _:_ _:_
Mo., 27.04.2020 19:00 RGBlau TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
10. Runde
Mo., 11.05.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II RGBlau _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Dampframme United _:_ _:_
11. Runde
Mo., 25.05.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 RGBlau BAM!! _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
12. Runde
Mo., 08.06.2020 19:00 BAM!! Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 Urknall Salzgitter RGBlau _:_ _:_
13. Runde
Mo., 22.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Dampframme United _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV BAM!! _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 Kralle Foos Club Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 RGBlau Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
14. Runde
Mo., 06.07.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 RGBlau Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Urknall Salzgitter _:_ _:_
15. Runde
Mo., 03.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I RGBlau _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II BAM!! _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Kralle Foos Club TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Urknall Salzgitter Dampframme United _:_ _:_
16. Runde
Mo., 31.08.2020 19:00 Dampframme United RGBlau _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets BAM!! _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
17. Runde
Mo., 21.09.2020 19:00 BAM!! Dampframme United _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 RGBlau Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
18. Runde
Mo., 19.10.2020 19:00 Dampframme United Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets RGBlau _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 Urknall Salzgitter BAM!! _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…