Spieler > Seiler, Elmar |
---|
Seiler, Elmar |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KC Olympic Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1656 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 175 | 200 |
Senioren Niedersachsen | 31 | 37 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Nordwest | 8 | 17 |
Herren Niedersachsen | 85 | 153 |
Senioren Niedersachsen | 9 | 20 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 101 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 129 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 139 | 230 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 17.02.2024 | 27 | 33 |
2020 | |||||
2. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 18.09.2020 | 5 | 9 |
1. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 15.08.2020 | 3 | 10 |
1. Hannover Open | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2020 | 40 | 67 |
Neujahrs Challenger Nordwest OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 18.01.2020 | 10 | 17 |
2019 | |||||
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 22 | 30 |
Oldenburg | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.09.2019 | 18 | 19 |
Edewecht | Edewecht | Offenes Doppel | Fr., 02.08.2019 | 12 | 23 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 35 | 51 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 51 | 60 |
3. Surwold Open | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 12 | 38 |
Neujahrschallenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 05.01.2019 | 18 | 26 |
2018 | |||||
Challenger OD / DD | Oldenburg | Challenger | Mi., 31.10.2018 | 24 | 26 |
Challenger OD | Oldenburg | Challenger | Sa., 02.06.2018 | 20 | 23 |
Challenger OD, JD | Oldenburg | Challenger | Sa., 07.04.2018 | 20 | 40 |
Challenger OD | Surwold | Challenger OD | Sa., 30.12.2017 | 23 | 37 |
2017 | |||||
Challenger | Oldenburg | Challenger | Sa., 23.09.2017 | 13 | 16 |
Offenes Doppel | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 30 | 40 |
Offenes Doppel | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2017 | 23 | 34 |
Challenger OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2017 | 30 | 34 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
KCO Oldenburg 2 | Verbandsliga Nord-West |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2022 | |
KCO Oldenburg 2 | Verbandsliga Nord-West |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
KCO 2 | Verbandsliga Nord-West |
KCO 4 | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2017 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Sieg |
06.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5 |
Niederlage |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Seitz, Jonny
TFC Surwold |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Römer, Jürgen
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Breyer, Jonas
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Behrends, Conor
Contakt |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Niederlage |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 2 |
Farsin, Michael
Devilution |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Hendzlik, Kevin
D3VEKT |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
Contakt |
Sieg |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
TFC Surwold |
Niederlage |
10.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Niederlage |
26.11.2022 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
21.09.2022 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Niederlage |
25.08.2022 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Marius
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Sieg |
01.07.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Rosenboom, Dieter
Contakt |
Niederlage |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
TFC Surwold |
Sieg |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 2 |
Högemann, Theo
KC Gehlenberg 1 |
Sieg |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
KCO 4 |
Fortmann, Heinz
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
KCO 4 |
Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2 |
Niederlage |
14.02.2020 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
KCO 2 |
Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
KCO 4 |
Pitt, Eckhard
Contakt |
Niederlage |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
KCO 4 |
Piotraschke, Torsten
Konfoos Oldenburg |
Niederlage |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Seiler, Elmar
KCO 4 |
Kühlich, Johannes
TFC Barßel |
Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Seiler, Elmar
Contakt |
Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Römer, Jürgen TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
25.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Janzen, Marc
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Janzen, Marc
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Schülke, Ewald
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Unentschieden |
19.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Hellwig, Michael
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Kruse, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
06.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Janzen, Marc KCO Oldenburg 3 |
Schippling, Martin
/ Bonkowski, Siegfried TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
06.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Damman, Benjamin
/ Bode, Sophia Emilia TFC Devils Oldenburg 5 |
Unentschieden |
06.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Janzen, Marc KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Bode, Sophia Emilia TFC Devils Oldenburg 5 |
Unentschieden |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Sieg |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Janzen, Marc KCO Oldenburg 3 |
Von Höfen, Andreas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Niederlage |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Emken, Markus / Breyer, Jonas | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Siemer, Thorsten / Scheele, Daniel | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Simon, Sebastian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Wilms, Marius / Kreye, Torben | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes | Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Assanimoghaddam, Mohssen KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Unentschieden |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
/ Stahl, Martin TFC Surwold |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Seiler, Elmar
/ Janzen, Marc KCO Oldenburg 3 |
Römer, Jürgen
/ Deeken, Norbert TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Siemer, Thorsten
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Bierbaum, Frederick
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Janzen, Marc
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Janzen, Marc
/ Behrends, Conor Contakt |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
/ Reuhs, Manfred KCO Oldenburg 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Schmidt, Markus Devilution |
Niederlage |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schmittmann, Axel KCO Oldenburg 2 |
Dimmek, Carsten
/ Kruse, Matthias Devilution |
Unentschieden |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schülke, Ewald
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Prüllage, Simon TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Caspari, Matthias
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Hendzlik, Kevin
/ Caspari, Matthias D3VEKT |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Hellwig, Michael
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Fortmann, Heinz KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Högemann, Stefan
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Hellwig, Michael
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Högemann, Stefan
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Behrends, Conor
/ Püschel, Achim Contakt |
Unentschieden |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Behrends, Conor Contakt |
Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Unentschieden |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Hellwig, Michael KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Unentschieden |
10.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Niederlage |
10.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Unentschieden |
26.11.2022 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Brockob, Matthias
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Marius
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
26.11.2022 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Marius
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Brockob, Matthias
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
21.09.2022 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Müller, Björn
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Sieg |
25.08.2022 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
25.08.2022 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schülke, Ewald
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Mohr, Marius TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schmittmann, Axel KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Unentschieden |
01.07.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Gefeller, Alfred
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
01.07.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
/ Brockob, Matthias KCO Oldenburg 3 |
Gefeller, Alfred
/ Meyer, Heiko KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
01.07.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Högemann, Stefan
/ Meyer, Heiko KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Unentschieden |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Brockob, Matthias KCO Oldenburg 3 |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Sieg |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Püschel, Achim
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Niederlage |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Stahl, Martin
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Unentschieden |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Stahl, Martin
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Unentschieden |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Niederlage |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
20.05.2022 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boos, Jan KCO Oldenburg 2 |
Högemann, Felix
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Reuhs, Manfred
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 2 |
Högemann, Felix
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boos, Jan KCO Oldenburg 2 |
Freimuth, Henning
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
18.09.2020 2. Oldenburg Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Janzen, Marc | Reuhs, Manfred / Borchers, Reemt | Sieg |
15.08.2020 1. Oldenburg Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Seiler, Elmar / Janzen, Marc | Zander, André / Passe, Jhoanne | Sieg |
15.08.2020 1. Oldenburg Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Janzen, Marc | Reuhs, Manfred / Borchers, Reemt | Sieg |
15.08.2020 1. Oldenburg Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Janzen, Marc | Harms, Jörg / Klöhn, Christoph | Niederlage |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Gefeller, Alfred
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Kruse, Richard
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Högemann, Stefan
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Holtermann, Thomas
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Tellmann, Manfred
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Kruse, Richard KCO 4 |
Sondag, Thomas
/ Seitz, Jonny TFC Surwold 2 |
Sieg |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Seitz, Jonny
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
14.02.2020 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Hoffmann, Matthias KCO 2 |
Högemann, Felix
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
14.02.2020 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Boos, Jan
/ Seiler, Elmar KCO 2 |
Högemann, Theo
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Hellwig, Michael
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Struthoff, Hajo
/ Janzen, Marc Contakt |
Niederlage |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Klockgether, Max KCO 4 |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Sieg |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Damman, Benjamin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Sieg |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Hellwig, Michael
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Damman, Benjamin
/ Düvel, Frank Konfoos Oldenburg |
Unentschieden |
18.01.2020 Neujahrs Challenger Nordwest OD Finale Zusatzrunde |
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar | Dorschner, Sebastian / Hoffmann, Matthias | Niederlage |
18.01.2020 Neujahrs Challenger Nordwest OD 5. Runde Vorrunde |
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar | Brandes, Volker / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
18.01.2020 Neujahrs Challenger Nordwest OD Halbfinale Zusatzrunde |
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar | Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max | Sieg |
18.01.2020 Neujahrs Challenger Nordwest OD 3. Runde Vorrunde |
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar | Reuhs, Manfred / Robben, Heinz | Sieg |
18.01.2020 Neujahrs Challenger Nordwest OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar | Reuhs, Manfred / Robben, Heinz | Sieg |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Haak, Michael
/ Sassen, Eilert TFC Barßel |
Unentschieden |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Seiler, Elmar
/ Müller, Björn KCO 4 |
Sassen, Eilert
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Niederlage |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Ulbrich, Claas
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Seiler, Elmar
/ Pitt, Eckhard Contakt |
Sondag, Thomas
/ Tellmann, Manfred TFC Surwold 2 |
Niederlage |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Seiler, Elmar Contakt |
Seitz, Jonny
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Unentschieden |