Spieler > Linneweh, Ralf |
---|
Linneweh, Ralf |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-0352 |
Internationale Spielernr.: | 27604046 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KSK Uetze I | Kreisliga Hannover |
2023 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2022 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2020 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2019 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2018 | |
KSK Uetze I | Verbandsliga Süd-Ost |
2017 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2016 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2015 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2014 | |
Heart and Passion | Kreisliga Braunschweig |
2013 | |
Heart and Passion | Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2024 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Rother, Laurin
TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
08.02.2024 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Rother, Laurin
TecAttack Wunstorf |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Neumann, Christoph
H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Neumann, Christoph
H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Kochan, Ibrahim
KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Kochan, Ibrahim
KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
22.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Reimann, Markus
KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
22.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Reimann, Markus
KGB Hannover - Evolution 42 |
Sieg |
21.07.2022 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hippler, Hans
Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
21.07.2022 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hippler, Hans
Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
17.06.2022 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
17.06.2022 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
28.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
28.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Raters, Tobias
Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Raters, Tobias
Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
24.03.2020 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians |
Sieg |
24.03.2020 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians |
Sieg |
13.02.2020 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Schrieber, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Sieg |
13.02.2020 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Schrieber, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Sieg |
30.01.2020 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Henkel, Markus
Jetlax-Kicker Hannover |
Sieg |
30.01.2020 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Henkel, Markus
Jetlax-Kicker Hannover |
Sieg |
28.11.2019 Bezirksliga Hannover 18. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald |
Niederlage |
28.11.2019 Bezirksliga Hannover 18. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald |
Niederlage |
14.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Lang, Tobias
twg kickers hannover |
Sieg |
14.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Lang, Tobias
twg kickers hannover |
Sieg |
02.10.2019 Bezirksliga Hannover 15. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover |
Niederlage |
02.10.2019 Bezirksliga Hannover 15. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover |
Niederlage |
12.09.2019 Bezirksliga Hannover 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
KCH Praetorians |
Sieg |
12.09.2019 Bezirksliga Hannover 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
KCH Praetorians |
Sieg |
11.07.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Jäger, Jennifer
KSpVggE Party Party Partisani |
Niederlage |
11.07.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Jäger, Jennifer
KSpVggE Party Party Partisani |
Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald |
Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald |
Niederlage |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover |
Sieg |
02.04.2019 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Tajeddini, Damon
KCH Praetorians |
Sieg |
02.04.2019 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Tajeddini, Damon
KCH Praetorians |
Sieg |
02.03.2019 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Tzagas, Kosta
Kick `N´ Roll Original |
Niederlage |
02.03.2019 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Tzagas, Kosta
Kick `N´ Roll Original |
Sieg |
30.01.2019 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Kalb, Christian
Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
30.01.2019 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Kalb, Christian
Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
24.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen |
Unentschieden |
24.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Neuber, Patrick
H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
15.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Wachmann, Fabian
TFC Devils Hannover |
Niederlage |
15.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Friedrichs, Nick
TFC Devils Hannover |
Niederlage |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Hammersen, Dirk
Team Bonzini |
Niederlage |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Niederlage |
30.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Michalik, Jan-Christoph
AllBlacks |
Unentschieden |
30.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Wittich, Ivan
AllBlacks |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2024 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Heyer, Thomas
/ Kyi, Andreas TecAttack Wunstorf |
Sieg |
08.02.2024 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Heyer, Thomas
/ Kyi, Andreas TecAttack Wunstorf |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Käning, Peter
/ Sommer, Alexander H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Käning, Peter
/ Sommer, Alexander H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Neumann, Christoph
/ Bäter, Klaus H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Neumann, Christoph
/ Bäter, Klaus H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Kanpulat, Noyan
/ Blume, Harald KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Kanpulat, Noyan
/ Blume, Harald KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Kochan, Ibrahim
/ Blume, Harald KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Kochan, Ibrahim
/ Blume, Harald KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
22.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Garlichs, Michael KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Sieg |
22.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Garlichs, Michael KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Sieg |
22.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Reimann, Markus
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
22.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Reimann, Markus
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
21.07.2022 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Nimako, Jeffrey
/ Hruska geb. König, Christian Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
21.07.2022 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Nimako, Jeffrey
/ Hruska geb. König, Christian Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
17.06.2022 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Raschpichler, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
17.06.2022 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Raschpichler, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
17.06.2022 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
/ Kischel, Mathias KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
17.06.2022 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Trauernicht, Michael
/ Kischel, Mathias KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
28.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Bäter, Klaus
/ Käning, Peter H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
28.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Bäter, Klaus
/ Käning, Peter H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
28.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Garlichs, Michael KSK Uetze I |
Neumann, Christoph
/ Käning, Peter H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
28.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Garlichs, Michael KSK Uetze I |
Neumann, Christoph
/ Käning, Peter H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Sukdolak, Jan
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Sukdolak, Jan
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Niemeyer, Hanna
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Niemeyer, Hanna
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
24.03.2020 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Meyer, Malte
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Niederlage |
24.03.2020 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Meyer, Malte
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Niederlage |
24.03.2020 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Reichelt, Jan-Hendrik
/ Meyer, Benjamin KCH Praetorians |
Niederlage |
24.03.2020 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Reichelt, Jan-Hendrik
/ Meyer, Benjamin KCH Praetorians |
Sieg |
13.02.2020 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Niederlage |
13.02.2020 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Sieg |
13.02.2020 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Rahimi, Hamed
/ Azizi, Farhad KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Niederlage |
13.02.2020 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Rahimi, Hamed
/ Azizi, Farhad KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Sieg |
30.01.2020 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Hupp, Alexandra
/ Albers, Henning Jetlax-Kicker Hannover |
Sieg |
30.01.2020 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Hupp, Alexandra
/ Albers, Henning Jetlax-Kicker Hannover |
Niederlage |
30.01.2020 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax-Kicker Hannover |
Niederlage |
30.01.2020 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax-Kicker Hannover |
Niederlage |
28.11.2019 Bezirksliga Hannover 18. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Wächter, Viktor
/ Pliefke, Roland TFF Osterwald |
Sieg |
28.11.2019 Bezirksliga Hannover 18. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Wächter, Viktor
/ Pliefke, Roland TFF Osterwald |
Sieg |
14.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Balzer, Lasse
/ Lang, Tobias twg kickers hannover |
Sieg |
14.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Balzer, Lasse
/ Lang, Tobias twg kickers hannover |
Niederlage |
14.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Balzer, Lasse
/ Albers, Henning twg kickers hannover |
Sieg |
14.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Balzer, Lasse
/ Albers, Henning twg kickers hannover |
Niederlage |
02.10.2019 Bezirksliga Hannover 15. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Hippler, Hans
/ Niemeyer, Hanna Lokomotive Hannover |
Niederlage |
02.10.2019 Bezirksliga Hannover 15. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Hippler, Hans
/ Niemeyer, Hanna Lokomotive Hannover |
Niederlage |
12.09.2019 Bezirksliga Hannover 14. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Niederlage |
12.09.2019 Bezirksliga Hannover 14. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Sieg |
12.09.2019 Bezirksliga Hannover 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Sieg |
12.09.2019 Bezirksliga Hannover 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Niederlage |
24.07.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Graumann, Niklas
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
24.07.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Graumann, Niklas
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
11.07.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Biesalski, Katrin
/ Jakob, Sebastian KSpVggE Party Party Partisani |
Niederlage |
11.07.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Biesalski, Katrin
/ Jakob, Sebastian KSpVggE Party Party Partisani |
Niederlage |
11.07.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Jäger, Jennifer
/ Sieber, Stefanie KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
11.07.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Jäger, Jennifer
/ Sieber, Stefanie KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Ben Halel, Hamza
/ Meyer zur Capellen, Fabian TFF Osterwald |
Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Ben Halel, Hamza
/ Meyer zur Capellen, Fabian TFF Osterwald |
Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Niederlage |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Gruhle, Daniel
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Gruhle, Daniel
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Hippler, Hans
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Niederlage |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 6. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Hippler, Hans
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Niederlage |
02.04.2019 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Comesana, David
/ Süyür, Volkan KCH Praetorians |
Sieg |
02.04.2019 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Grundstedt, Björn KSK Uetze I |
Comesana, David
/ Süyür, Volkan KCH Praetorians |
Sieg |
28.03.2019 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Sales, Christian
/ Petersen, Horst VFL Bückeburg II |
Niederlage |
28.03.2019 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Sales, Christian
/ Petersen, Horst VFL Bückeburg II |
Niederlage |
28.03.2019 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha VFL Bückeburg II |
Niederlage |
28.03.2019 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha VFL Bückeburg II |
Sieg |
28.03.2019 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Buchholz, Andreas
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Rottmann, Nils
/ Sales, Christian VFL Bückeburg II |
Niederlage |
28.03.2019 Bezirksliga Hannover 4. Spieltag |
Buchholz, Andreas
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Rottmann, Nils
/ Sales, Christian VFL Bückeburg II |
Niederlage |
02.03.2019 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Röhrs, Martin
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original |
Niederlage |
02.03.2019 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Röhrs, Martin
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original |
Sieg |
02.03.2019 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Buchholz, Andreas
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Kochan, Ibrahim
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original |
Sieg |
02.03.2019 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Buchholz, Andreas
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Kochan, Ibrahim
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original |
Niederlage |
15.02.2019 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Sieber, Stefanie
/ Jäger, Jennifer KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
15.02.2019 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Sieber, Stefanie
/ Jäger, Jennifer KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
15.02.2019 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Jäger, Jennifer
/ Ellßel, Marina KSpVggE Party Party Partisani |
Niederlage |
15.02.2019 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Jäger, Jennifer
/ Ellßel, Marina KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
30.01.2019 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Graumann, Niklas
/ Iwan, Oliver Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
30.01.2019 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Graumann, Niklas
/ Iwan, Oliver Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
24.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Bäter, Klaus
/ Kischel, Mathias H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
24.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Jodkuhn, Frank
/ Neuber, Patrick H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
24.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Neuber, Patrick
/ Kischel, Mathias H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
15.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Friedrichs, Nick
/ Rohrberg, Jeannine TFC Devils Hannover |
Niederlage |
15.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Rohrberg, Jeannine
/ Wachmann, Fabian TFC Devils Hannover |
Niederlage |
15.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp TFC Devils Hannover |
Unentschieden |
15.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Wachmann, Fabian
/ Soppe, Philipp TFC Devils Hannover |
Niederlage |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Unentschieden |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Niederlage |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Mai, Sabine
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Sieg |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Hammersen, Dirk
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Niederlage |
04.09.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Buddenhagen, Michael
/ Kan, Rasim Hannokicker Leonhart |
Unentschieden |
04.09.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Kan, Rasim
/ Jansen, David Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
04.09.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Buddenhagen, Michael
/ Zakrzewski, Sylvia Hannokicker Leonhart |
Sieg |
04.09.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Jansen, David
/ Zakrzewski, Sylvia Hannokicker Leonhart |
Sieg |
30.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Lange, Christoph
/ Heise, Christian AllBlacks |
Unentschieden |