Spieler > Passe, Jhoanne |
---|
Passe, Jhoanne |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1779 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Niedersachsen | 9 | 20 |
Classic Niedersachsen | 15 | 20 |
2023 | ||
Damen Niedersachsen | 3 | 22 |
2022 | ||
Damen Niedersachsen | 9 | 22 |
2021 | ||
Damen Niedersachsen | 6 | 11 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Nordwest | 10 | 17 |
2019 | ||
Damen Niedersachsen | 25 | 31 |
2018 | ||
Damen Niedersachsen | 19 | 30 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 18 | 33 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 24 | 43 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 9 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 8 | 11 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 18 | 32 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 37 | 43 |
Das | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 7 | 11 |
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 17.02.2024 | 20 | 33 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2024 | 10 | 10 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 30 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 24 | 28 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Doppel | Sa., 21.10.2023 | 9 | 19 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Einzel | So., 22.10.2023 | 9 | 24 |
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 20 | 55 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 2 | 13 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 47 | 52 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2023 | 7 | 16 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2023 | 19 | 26 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Damen Doppel | So., 12.03.2023 | 2 | 6 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 26 | 38 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 42 | 44 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 4 | 17 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2023 | 30 | 39 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 6 | 13 |
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2022 | 20 | 21 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Doppel | Sa., 16.07.2022 | 9 | 21 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Einzel | So., 17.07.2022 | 17 | 23 |
Mini Challenger | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 12 | 14 |
Mini Challenger | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 7 | 18 |
Timeout Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | So., 13.03.2022 | 28 | 29 |
Timeout Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 12.03.2022 | 31 | 32 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg Devils | Offenes Doppel | Fr., 29.10.2021 | 9 | 9 |
BTFV Challenger | TIMEOUT | Offenes Einzel | So., 26.09.2021 | 14 | 20 |
BTFV Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2021 | 23 | 24 |
Mini Challenger Oldenburg II | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 20.08.2021 | 8 | 8 |
Mini Challenger Oldenburg I | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 09.07.2021 | 12 | 15 |
2020 | |||||
2. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 18.09.2020 | 9 | 9 |
1. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 15.08.2020 | 4 | 10 |
2019 | |||||
Edewecht | Edewecht | Offenes Doppel | Fr., 02.08.2019 | 23 | 23 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 58 | 60 |
2018 | |||||
Mini Challenger OD | Hausbäcke | Mini Challnger OD | Fr., 29.06.2018 | 6 | 9 |
Challenger OD, JD | Oldenburg | Challenger | Sa., 07.04.2018 | 37 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Devils Oldenburg 1 | Verbandsliga Nord-West |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2022 | |
TFC Devils Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
D3VEKT | Bezirksklasse Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel |
Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Zander, André | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Rumpke, Melanie | Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Lopez, Antonio | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Damman, Benjamin | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Meyer, Benjamin | Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Klockgether, Max
KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Damman, Benjamin
TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Laurien, Matthias | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Olbrich, Pascal | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Olfert, Viktor | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Alpers, Andre | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Simon, Sebastian | Niederlage |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Niederlage |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Sieg |
08.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Passe, Jhoanne
TFC Devils Oldenburg 1 |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Kruse, Matthias
Devilution |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Bierbaum, Frederick
KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
28.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
25.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
15.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
Devilution |
Musswessels, Jan-Bernd
KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Thomes, Dennis
TFC Surwold |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Bierbaum, Frederick
KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Schmitt, Christian
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Kruse, Richard
/ Fiola, Jonathan Liek ut Etzel 2 |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Schmitt, Christian
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Unentschieden |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Damman, Benjamin / Schmitt, Christian | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kreye, Torben / Kruse, Matthias | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Janzen, Marc
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Janzen, Marc
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger Halbfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 1. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Tovar, Nicolaj / Mohr, Yannik | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Bonkowski, Matthias / Farsin, Michael | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Hannover, Christian
/ Kuske, Ralf TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Damman, Benjamin
/ Bode, Sophia Emilia TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Biro, Norbert / Bilinski, Martin | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Meyer, Benjamin / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Ast, Franz-Josef
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Schmitt, Christian
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Römer, Jürgen
/ Ast, Franz-Josef TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Mohr, Yannik
/ Römer, Jürgen TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
01.03.2024 Das Viertelfinale Hauptrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Thurau, Philip / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
01.03.2024 Das Achtelfinale Hauptrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Sieg |
01.03.2024 Das 4. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
01.03.2024 Das 3. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
01.03.2024 Das 1. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Boos, Jan / Farsin, Michael | Niederlage |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Bergmann, Florian
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Unentschieden |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Unentschieden |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Weerts, Kai
/ Fiola, Jonathan Liek ut Etzel 2 |
Unentschieden |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Weerts, Kai
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Sieg |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Thomes, Dennis / Freimuth, Henning | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
08.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Boos, Jan
/ Passe, Jhoanne TFC Devils Oldenburg 1 |
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
08.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Bruhn, David
/ Passe, Jhoanne TFC Devils Oldenburg 1 |
Hodes, Lennart
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Weymann, Claas
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Farsin, Michael
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Sieg |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Kruse, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Wilms, Marius / Farsin, Michael | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Wilms, Marius / Farsin, Michael | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Bode, Sophia Emilia / Bruns, Hannes | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Bonkowski, Nora / Bonkowski, Bela | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Wilms, Marius / Weymann, Claas | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Farsin, Michael / Kruse, Matthias | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Farsin, Michael / Bonkowski, Matthias | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Harms, Jörg / Bruns, Hannes | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Von Höfen, Andreas
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Seiler, Elmar
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Bierbaum, Frederick
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
28.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Mohr, Yannik
/ Prüllage, Simon TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
28.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Pleye, Sascha
/ Prüllage, Simon TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
25.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Schmitt, Christian
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Meyer, Heiko
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
25.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Högemann, Stefan
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
15.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Farsin, Michael
/ Passe, Jhoanne Devilution |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Antonius KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
15.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Weymann, Claas Devilution |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schippling, Martin / Lindhorst, Daniel | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hodes, Lennart / Bruns, Hannes | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eggers, Mario Thomas / Humpert, Sven | Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Schmitt, Christian
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Robben, Heinz
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Caspari, Matthias
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Bode, Sophia Emilia
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Lünswilken, Helge
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
25.03.2023 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
25.03.2023 Frühlingschallenger Finale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kreye, Torben / Hümmer, Jochen | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Robben, Heinz / Thomes, Dennis | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kamczyk, Patrik / Mesloh, Lars | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Behrends, Conor / Wagner vom Berg, Roman | Sieg |