Spieler > Zander, André

Zander, André

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0914
Internationale Spielernr.: 27607050
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Herren Niedersachsen 39 230
Classic Niedersachsen 3 20
2023
Herren Niedersachsen 19 222
2022
Herren Niedersachsen 28 180
2021
Herren Niedersachsen 29 69
2020
DoppelMeister-2020-Nordwest 3 17
Herren Niedersachsen 68 153
2019
Herren Niedersachsen 32 250
2018
Herren Niedersachsen 82 259
2017
Herren Niedersachsen 23 230
2016
Herren Niedersachsen 16 150
2015
Herren Niedersachsen 70 164
2014
Herren Niedersachsen 141 178
2013
Herren Niedersachsen 106 191
2012
Herren Niedersachsen 113 159
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 12.07.2024 4 9
Hannover Open III Hannover - Krökelbar Offenes Doppel Sa., 06.07.2024 24 42
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 01.06.2024 23 47
III. Edewecht Challenger Edewecht Offenes Einzel So., 21.04.2024 8 33
III. Edewecht Challenger Edewecht Offenes Doppel Sa., 20.04.2024 32 43
Frühlingschallenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 06.04.2024 5 18
Timeout Open Braunschweig - Timeout Offenes Einzel So., 10.03.2024 25 32
Timeout Open Braunschweig - Timeout Offenes Doppel Sa., 09.03.2024 15 43
4. Surwolder Stadtmeisterschaft Surwold Offenes Doppel Sa., 17.02.2024 29 33
Mini Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 02.02.2024 2 10
Neujahrschallenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 06.01.2024 5 36
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 29.12.2023 4 11
2023
Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Di., 31.10.2023 18 28
ISTF Pro Braunschweig Offenes Doppel Sa., 21.10.2023 17 66
ISTF Pro Braunschweig Offenes Einzel So., 22.10.2023 17 69
2. Hannoverkicker Open Hannover - Krökelbar Offenes Doppel Sa., 07.10.2023 17 55
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 04.08.2023 2 13
KGB Open II Hannover - KGB Offenes Doppel Sa., 08.07.2023 35 40
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.05.2023 14 52
Mini Challenger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 05.05.2023 1 9
KGB Open I KGB Hannover Offenes Doppel Sa., 29.04.2023 21 39
Mini Challenger Oldenburg - 3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 07.04.2023 2 16
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Braunschweig-Timeout Offenes Einzel So., 12.03.2023 3 38
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Braunschweig-Timeout Offenes Doppel Sa., 11.03.2023 24 44
Mini Challanger Oldenburg-3Raumwohnung Offenes Doppel Fr., 03.03.2023 6 11
2022
Mini Challenger Oldenburg 3Raumwohnung Offenes Doppel Sa., 05.11.2022 8 13
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 3Raumwohnung - Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.10.2022 4 21
3. Bückeburger Stadtmeisterschaft Bückeburg Offenes Doppel Sa., 10.09.2022 7 31
ISTF Pro Braunschweig Offenes Doppel Sa., 16.07.2022 33 61
ISTF Pro Braunschweig Offenes Einzel So., 17.07.2022 33 65
Mini Challenger 3Raumwohnung - Oldenburg Offenes Doppel Fr., 10.06.2022 4 14
Mini Challenger 3Raumwohnung - Oldenburg Offenes Doppel Do., 14.04.2022 7 18
Timeout Open TIMEOUT - Braunschweig Offenes Einzel So., 13.03.2022 14 29
Timeout Open TIMEOUT - Braunschweig Offenes Doppel Sa., 12.03.2022 14 32
2021
Mini Challenger Oldenburg Devils Offenes Doppel Fr., 29.10.2021 5 9
BTFV Challenger TIMEOUT Offenes Einzel So., 26.09.2021 5 20
BTFV Challenger TIMEOUT Offenes Doppel Sa., 25.09.2021 16 24
Mini Challenger Oldenburg II Oldenburg Offenes Doppel Fr., 20.08.2021 4 8
Mini Challenger Oldenburg I Oldenburg Mini Challenger Fr., 09.07.2021 8 15
2020
3. Oldenburg Mini Challenger Oldenburg Offenes Doppel Mi., 07.10.2020 4 9
2. Oldenburg Mini Challenger Oldenburg Offenes Doppel Fr., 18.09.2020 3 9
1. Oldenburg Mini Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 15.08.2020 4 10
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 38 67
Neujahrs Challenger Nordwest OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 7 17
2019
Halloween Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 5 30
Bückeburg Bückeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 40 49
Oldenburg Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 16 19
Edewecht Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 9 23
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 15 51
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 50 60
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 51 106
ITSF Pro Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 45 77
3. Surwold Open Surwold Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 13 38
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 9 65
Winterchallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 7 33
Neujahrschallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 4 26
2018
Challenger OD / DD Oldenburg Challenger Mi., 31.10.2018 16 26
Challenger Hannover OD Challenger Sa., 29.09.2018 51 63
Challenger OD / JD Bückeburg Challenger - Bükeburg Open Sa., 07.07.2018 17 30
Mini Challenger OD Hausbäcke Mini Challnger OD Fr., 29.06.2018 6 9
Challenger OD Osnabrück Challenger Sa., 09.06.2018 51 105
Challenger OD, JD Oldenburg Challenger Sa., 07.04.2018 37 40
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 13.01.2018 9 30
2017
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 28.07.2017 1 7
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 30.06.2017 4 7
Challenger OD Oldenburg Challenger Sa., 24.06.2017 1 20
Offenes Doppel Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 31 100
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 16 40
Offenes Doppel Lengede Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 7 47
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 17 24
2016
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 15 15
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 34 86
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 4 21
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel So., 03.04.2016 10 36
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 36 52
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 6 41
Neujahrs Open Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 27 36
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 7 25
2015
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.07.2015 8 26
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.03.2015 21 43
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 23 31
2014
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 41 60
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 49 69
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 81 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 41 81
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
TFC Devils Oldenburg 1 Verbandsliga Nord-West
TFC Devils Oldenburg 5 Bezirksliga Nord-West
2023
Contakt Bezirksliga Nord-West
2022
TFC Devils Oldenburg Verbandsliga Nord-West
2020
KCO 2 Verbandsliga Nord-West
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
2019
KCO 2 Verbandsliga Nord-West
2018
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
2017
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
2016
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
2015
TFC Devils Oldenburg II Verbandsliga Nord-West
2014
Konfoos Oldenburg III Bezirksliga Nord-West
2013
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
TFC Devils Oldenburg II Bezirksliga Nord-West
2012
TFC Devils Oldenburg II Bezirksliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.07.2024
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Albrecht, Tim
Liek ut Etzel 2
Sieg
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Weymann, Claas
D3VEKT
Sieg
02.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Robben, Heinz
TFC Surwold
Niederlage
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zander, André Bruns, Hannes Niederlage
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Zander, André Olfert, Viktor Sieg
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André Passe, Jhoanne Sieg
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André Meyer, Benjamin Niederlage
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André Bode, Sophia Emilia Sieg
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André Konschu, Denis Sieg
21.04.2024
III. Edewecht Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André Olfert, Viktor Niederlage
05.04.2024
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 1
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel
Sieg
03.04.2024
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 1
Schmittmann, Axel
KCO Oldenburg 1
Sieg
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Weerts, Kai
Liek ut Etzel 2
Sieg
10.03.2024
Timeout Open
4. Runde Vorrunde
Zander, André Simon, Sebastian Niederlage
10.03.2024
Timeout Open
Platz 3 2. Zusatzrunde
Zander, André Scholz, Linda Niederlage
10.03.2024
Timeout Open
3. Runde Vorrunde
Zander, André Olbrich, Pascal Niederlage
10.03.2024
Timeout Open
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André Klötzer, Maximilian Niederlage
10.03.2024
Timeout Open
1. Runde Vorrunde
Zander, André Paulsen, Axel Sieg
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Sieg
05.07.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Zander, André
Contakt
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Sieg
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Zander, André
Contakt
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3
Sieg
24.05.2023
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Zander, André
Contakt
Ast, Franz-Josef
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Zander, André
Contakt
Weymann, Claas
D3VEKT
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.07.2024
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kreye, Torben / Zander, André Tiede, Marco / Borchers, Reemt Niederlage
12.07.2024
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kreye, Torben / Zander, André Breyer, Jonas / Mohr, Yannik Niederlage
12.07.2024
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kreye, Torben / Zander, André Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
12.07.2024
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Zander, André Breyer, Jonas / Mohr, Yannik Sieg
12.07.2024
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Zander, André Harms, Jörg / Bruns, Hannes Niederlage
12.07.2024
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Zander, André Dorschner, Sebastian / Wach, Malte Sieg
12.07.2024
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Zander, André Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso Sieg
02.07.2024
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Zander, André / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Weerts, Kai / Philipp, Andre
Liek ut Etzel 2
Unentschieden
02.07.2024
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Schippling, Martin / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Fiola, Jonathan / Weerts, Kai
Liek ut Etzel 2
Niederlage
02.07.2024
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Zander, André / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Albrecht, Tim / Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2
Sieg
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Bode, Sophia Emilia / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Unentschieden
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Struthoff, Hajo / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Unentschieden
27.06.2024
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Bode, Sophia Emilia / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Passe, Jhoanne / Schmitt, Christian
D3VEKT
Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan Niederlage
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
5. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Raab, Kathrin / Klaß, Michaela Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Bode, Sophia Emilia / Bonkowski, Bela Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Weymann, Claas / Wilms, Marius Niederlage
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Dittmar, Hagen / Hümmer, Jochen Sieg
01.06.2024
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Zusatzrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Liesaus, Damien / Bock, Natascha Niederlage
02.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Struthoff, Hajo / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Prüllage, Simon / Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Sandvoß, Jürgen / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold
Unentschieden
26.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Zander, André / Bonkowski, Siegfried
TFC Devils Oldenburg 5
Robben, Heinz / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Sieg
20.04.2024
III. Edewecht Challenger
6. Runde Vorrunde
Gleißner, Christian / Zander, André Deeken, Norbert / Bode, Sophia Emilia Sieg
20.04.2024
III. Edewecht Challenger
4. Runde Vorrunde
Gleißner, Christian / Zander, André Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Niederlage
20.04.2024
III. Edewecht Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Gleißner, Christian / Zander, André Lopez, Antonio / Tiede, Marco Sieg
20.04.2024
III. Edewecht Challenger
3. Runde Vorrunde
Gleißner, Christian / Zander, André Olbrich, Pascal / Bock, Natascha Niederlage
20.04.2024
III. Edewecht Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Gleißner, Christian / Zander, André Heine, Carsten / Hümmer, Jochen Niederlage
20.04.2024
III. Edewecht Challenger
2. Runde Vorrunde
Gleißner, Christian / Zander, André Schweer, Torben / Humpert, Sven Sieg
05.04.2024
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Zander, André / Boos, Jan
TFC Devils Oldenburg 1
Meppen, Fraederk / Poschwatta, Christoph
Liek ut Etzel
Sieg
05.04.2024
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Klöhn, Christoph / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 1
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt
Liek ut Etzel
Unentschieden
03.04.2024
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Bonkowski, Matthias / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 1
Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd
KCO Oldenburg 1
Niederlage
03.04.2024
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Bruhn, David / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 1
Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1
Sieg
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Zander, André / Sandvoß, Jürgen
TFC Devils Oldenburg 5
Philipp, Andre / Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2
Unentschieden
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Zander, André / Hannover, Christian
TFC Devils Oldenburg 5
Philipp, Andre / Fiola, Jonathan
Liek ut Etzel 2
Sieg
21.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Zander, André / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Weerts, Kai / Fiola, Jonathan
Liek ut Etzel 2
Unentschieden
09.03.2024
Timeout Open
Achtelfinale Hauptrunde
Zander, André / Anger, Thomas Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor Niederlage
09.03.2024
Timeout Open
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter Sieg
09.03.2024
Timeout Open
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Klöhn, Christoph / Bonkowski, Matthias Niederlage
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Bonkowski, Siegfried / Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Janzen, Marc / Behrends, Conor
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Zander, André / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Seiler, Elmar / Janzen, Marc
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Wilms, Marius / Kreye, Torben Sieg
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Anger, Thomas Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Boos, Silke / Boos, Jan Niederlage
02.02.2024
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning Niederlage
02.02.2024
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Boos, Jan / Boos, Silke Sieg
02.02.2024
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Kreye, Torben / Lopez, Antonio Sieg
02.02.2024
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning Sieg
02.02.2024
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Mohr, Yannik / Emken, Markus Sieg
02.02.2024
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Bode, Sophia Emilia / Bruns, Hannes Sieg
02.02.2024
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Klöhn, Christoph / Zander, André Boos, Jan / Boos, Silke Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
Viertelfinale Hauptrunde
Anger, Thomas / Zander, André Dörjes, Noah / Tegtmeier, Timo Niederlage
06.01.2024
Neujahrschallenger
6. Runde Vorrunde
Anger, Thomas / Zander, André Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
5. Runde Vorrunde
Anger, Thomas / Zander, André Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
3. Runde Vorrunde
Anger, Thomas / Zander, André Dörjes, Noah / Tegtmeier, Timo Sieg
06.01.2024
Neujahrschallenger
2. Runde Vorrunde
Anger, Thomas / Zander, André Meppen, Fraederk / Poschwatta, Christoph Niederlage
31.10.2023
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso Sieg
31.10.2023
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe Niederlage
31.10.2023
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Klöhn, Christoph / Harms, Jörg Niederlage
31.10.2023
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo Sieg
31.10.2023
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Anger, Thomas Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik Niederlage
07.10.2023
2. Hannoverkicker Open
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Klötzer, Maximilian Alpers, Andre / Tiede, Marco Sieg
07.10.2023
2. Hannoverkicker Open
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Klötzer, Maximilian Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven Niederlage
07.10.2023
2. Hannoverkicker Open
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Klötzer, Maximilian Scholz, Linda / Konieczny, Jan Sieg
07.10.2023
2. Hannoverkicker Open
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Klötzer, Maximilian Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor Sieg
04.08.2023
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian Niederlage
04.08.2023
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Sieg
04.08.2023
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Farsin, Michael / Bonkowski, Matthias Sieg
04.08.2023
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Niederlage
04.08.2023
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Harms, Jörg / Bruns, Hannes Sieg
04.08.2023
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Passe, Jhoanne / Zander, André Lopez, Antonio / Tiede, Marco Sieg
08.07.2023
KGB Open II
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Bäter, Klaus / Bode, Hendrik Niederlage
08.07.2023
KGB Open II
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Hartenstein, Moritz / Hamlaoui, Rayen Niederlage
08.07.2023
KGB Open II
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif Niederlage
08.07.2023
KGB Open II
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Anger, Thomas Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel Niederlage
08.07.2023
KGB Open II
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Anger, Thomas Konieczny, Jan / Raters, Tobias Niederlage
05.07.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Zander, André / Janzen, Marc
Contakt
Tellmann, Manfred / Robben, Heinz
TFC Surwold
Niederlage
05.07.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Püschel, Achim / Zander, André
Contakt
Robben, Heinz / Aalderks, Ludger
TFC Surwold
Unentschieden
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Zander, André / Struthoff, Hajo
Contakt
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Behrends, Conor / Zander, André
Contakt
Bode, Sophia Emilia / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Zander, André / Struthoff, Hajo
Contakt
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Sieg
24.05.2023
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Zander, André / Struthoff, Hajo
Contakt
Pleye, Sascha / Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
24.05.2023
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Zander, André / Janzen, Marc
Contakt
Ast, Franz-Josef / Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
Achtelfinale Hauptrunde
Zander, André / Weymann, Claas Bruhn, David / Velasco, Marvin Niederlage
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph Sieg
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten Sieg
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Soppe, Philipp / Kamczyk, Patrik Niederlage
13.05.2023
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Weymann, Claas Dittmar, Hagen / Meyer, Benjamin Sieg
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Zander, André / Wagner vom Berg, Roman
Contakt
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian
D3VEKT
Sieg
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Struthoff, Hajo / Zander, André
Contakt
Rumpke, Melanie / Schünke, Dennis
D3VEKT
Unentschieden
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Zander, André / Wagner vom Berg, Roman
Contakt
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
05.05.2023
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian Sieg
05.05.2023
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Boos, Jan / Boos, Silke Sieg
05.05.2023
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Bruns, Hannes / Breyer, Jonas Sieg
05.05.2023
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Emken, Markus / Hodes, Lennart Sieg
05.05.2023
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Dorschner, Sebastian / Behrends, Conor Sieg
05.05.2023
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian Niederlage
05.05.2023
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Bonkowski, Matthias Bruns, Hannes / Breyer, Jonas Sieg
 

Login

Bitte zum verwalten der Spiele zuerst anmelden.