Spieler > Seiler, Elmar

Seiler, Elmar

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: KC Olympic Oldenburg e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1656
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Herren Niedersachsen 193 217
Senioren Niedersachsen 34 39
2020
DoppelMeister-2020-Nordwest 8 17
Herren Niedersachsen 85 153
Senioren Niedersachsen 9 20
2019
Herren Niedersachsen 101 250
2018
Herren Niedersachsen 129 259
2017
Herren Niedersachsen 139 230
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft Surwold Offenes Doppel Sa., 17.02.2024 27 33
2020
2. Oldenburg Mini Challenger Oldenburg Offenes Doppel Fr., 18.09.2020 5 9
1. Oldenburg Mini Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 15.08.2020 3 10
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 40 67
Neujahrs Challenger Nordwest OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 10 17
2019
Halloween Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 22 30
Oldenburg Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 18 19
Edewecht Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 12 23
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 35 51
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 51 60
3. Surwold Open Surwold Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 12 38
Neujahrschallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 18 26
2018
Challenger OD / DD Oldenburg Challenger Mi., 31.10.2018 24 26
Challenger OD Oldenburg Challenger Sa., 02.06.2018 20 23
Challenger OD, JD Oldenburg Challenger Sa., 07.04.2018 20 40
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 23 37
2017
Challenger Oldenburg Challenger Sa., 23.09.2017 13 16
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 30 40
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 23 34
Challenger OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.01.2017 30 34
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
KCO Oldenburg 3 Bezirksliga Nord-West
2023
KCO Oldenburg 2 Verbandsliga Nord-West
KCO Oldenburg 3 Bezirksliga Nord-West
2022
KCO Oldenburg 2 Verbandsliga Nord-West
KCO Oldenburg 3 Bezirksliga Nord-West
2020
KCO 2 Verbandsliga Nord-West
KCO 4 Bezirksliga Nord-West
2019
Contakt Bezirksliga Nord-West
2018
Contakt Bezirksliga Nord-West
2017
Contakt Bezirksliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.06.2024
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Schippling, Martin
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
29.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Robben, Heinz
TFC Surwold
Niederlage
25.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Weymann, Claas
D3VEKT
Sieg
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 5
Niederlage
23.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Scheele, Daniel
TFC Barßel
Sieg
09.02.2024
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Niederlage
24.01.2024
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Römer, Jürgen
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Niederlage
29.06.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Weymann, Claas
D3VEKT
Sieg
15.06.2023
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Breyer, Jonas
KC Gehlenberg 2
Sieg
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Behrends, Conor
Contakt
Sieg
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Scheele, Daniel
TFC Barßel
Niederlage
24.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 2
Farsin, Michael
Devilution
Sieg
13.04.2023
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Niederlage
30.03.2023
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Hendzlik, Kevin
D3VEKT
Sieg
16.03.2023
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2
Niederlage
01.03.2023
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Zander, André
Contakt
Sieg
23.02.2023
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis
TFC Surwold
Niederlage
10.02.2023
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
26.11.2022
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
27.10.2022
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2
Sieg
21.09.2022
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
25.08.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Mohr, Marius
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
14.07.2022
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Passe, Jhoanne
D3VEKT
Sieg
01.07.2022
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Niederlage
15.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Rosenboom, Dieter
Contakt
Niederlage
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis
TFC Surwold
Sieg
25.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Sieg
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 2
Högemann, Theo
KC Gehlenberg 1
Sieg
11.03.2020
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar
KCO 4
Fortmann, Heinz
KC Gehlenberg 2
Sieg
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar
KCO 4
Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Niederlage
14.02.2020
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar
KCO 2
Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Niederlage
12.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar
KCO 4
Pitt, Eckhard
Contakt
Niederlage
04.02.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar
KCO 4
Piotraschke, Torsten
Konfoos Oldenburg
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.06.2024
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Struthoff, Hajo / Hannover, Christian
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
06.06.2024
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Behrends, Conor / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Damman, Benjamin / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Niederlage
29.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor
KCO Oldenburg 3
Tellmann, Manfred / Robben, Heinz
TFC Surwold
Sieg
29.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis / Tellmann, Manfred
TFC Surwold
Sieg
29.05.2024
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor
KCO Oldenburg 3
Jungsthöfel, Uwe / Thomes, Dennis
TFC Surwold
Niederlage
15.05.2024
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Unentschieden
25.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Tovar, Nicolaj / Römer, Jürgen
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
25.04.2024
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Janzen, Marc / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Tovar, Nicolaj / Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Weymann, Claas / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Niederlage
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Janzen, Marc / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
18.04.2024
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Passe, Jhoanne / Schmitt, Christian
D3VEKT
Unentschieden
03.04.2024
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Lopez, Antonio / Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2
Unentschieden
03.04.2024
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Schülke, Ewald / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Kruse, Richard / Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2
Unentschieden
19.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Hoffmann, Matthias / Dorschner, Sebastian
Devilution
Niederlage
19.03.2024
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Hellwig, Michael / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Kruse, Matthias / Dorschner, Sebastian
Devilution
Sieg
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc
KCO Oldenburg 3
Schippling, Martin / Bonkowski, Siegfried
TFC Devils Oldenburg 5
Sieg
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Damman, Benjamin / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Unentschieden
06.03.2024
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc
KCO Oldenburg 3
Zander, André / Bode, Sophia Emilia
TFC Devils Oldenburg 5
Unentschieden
23.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Ulbrich, Claas / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Sieg
23.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc
KCO Oldenburg 3
Von Höfen, Andreas / Bergmann, Florian
TFC Barßel
Niederlage
23.02.2024
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael / Scheele, Daniel
TFC Barßel
Sieg
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
5. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor Emken, Markus / Breyer, Jonas Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor Siemer, Thorsten / Scheele, Daniel Sieg
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor Simon, Sebastian / Schreiber, Tobias Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor Wilms, Marius / Kreye, Torben Niederlage
17.02.2024
4. Surwolder Stadtmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes Sieg
09.02.2024
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Assanimoghaddam, Mohssen
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Unentschieden
09.02.2024
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Behrends, Conor
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis / Stahl, Martin
TFC Surwold
Niederlage
24.01.2024
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc
KCO Oldenburg 3
Römer, Jürgen / Deeken, Norbert
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seiler, Elmar / Bierbaum, Frederick
KCO Oldenburg 3
Siemer, Thorsten / Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Bode, Sophia Emilia / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Pleye, Sascha / Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Niederlage
08.07.2023
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seiler, Elmar / Bierbaum, Frederick
KCO Oldenburg 3
Tovar, Nicolaj / Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
29.06.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Seiler, Elmar / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne
D3VEKT
Niederlage
29.06.2023
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Bierbaum, Frederick / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Passe, Jhoanne / Schmitt, Christian
D3VEKT
Niederlage
15.06.2023
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Seiler, Elmar / Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3
Bruns, Hannes / Breyer, Jonas
KC Gehlenberg 2
Niederlage
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Zander, André / Struthoff, Hajo
Contakt
Unentschieden
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Boomgaarden, Frieso / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Janzen, Marc / Struthoff, Hajo
Contakt
Unentschieden
01.06.2023
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Janzen, Marc / Behrends, Conor
Contakt
Sieg
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Boomgaarden, Frieso / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Scheele, Daniel / Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seiler, Elmar / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael / Ulbrich, Claas
TFC Barßel
Niederlage
11.05.2023
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Boomgaarden, Frieso / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Ulbrich, Claas / Bergmann, Florian
TFC Barßel
Sieg
24.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred
KCO Oldenburg 2
Hoffmann, Matthias / Schmidt, Markus
Devilution
Niederlage
24.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar / Schmittmann, Axel
KCO Oldenburg 2
Dimmek, Carsten / Kruse, Matthias
Devilution
Unentschieden
13.04.2023
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seiler, Elmar / Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3
Mohr, Yannik / Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
13.04.2023
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Schülke, Ewald / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Tovar, Nicolaj / Prüllage, Simon
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
13.04.2023
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seiler, Elmar / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Pleye, Sascha / Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Niederlage
30.03.2023
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Bode, Sophia Emilia / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Caspari, Matthias / Passe, Jhoanne
D3VEKT
Sieg
30.03.2023
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Seiler, Elmar / Bierbaum, Frederick
KCO Oldenburg 3
Hendzlik, Kevin / Caspari, Matthias
D3VEKT
Sieg
16.03.2023
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Hellwig, Michael / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Bruns, Hannes / Fortmann, Heinz
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
16.03.2023
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Högemann, Stefan / Hodes, Lennart
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
16.03.2023
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Hellwig, Michael / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Högemann, Stefan / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2
Niederlage
01.03.2023
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Behrends, Conor / Püschel, Achim
Contakt
Unentschieden
01.03.2023
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3
Zander, André / Behrends, Conor
Contakt
Niederlage
23.02.2023
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Bode, Sophia Emilia
KCO Oldenburg 3
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Unentschieden
23.02.2023
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Hellwig, Michael
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Unentschieden
10.02.2023
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Scheele, Daniel / Bergmann, Florian
TFC Barßel
Niederlage
10.02.2023
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Bierbaum, Frederick
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael / Scheele, Daniel
TFC Barßel
Unentschieden
26.11.2022
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Brockob, Matthias / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Mohr, Marius / Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
26.11.2022
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Mohr, Marius / Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
27.10.2022
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Brockob, Matthias / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Bruns, Hannes / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Niederlage
21.09.2022
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Müller, Björn / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Scheele, Daniel / Haak, Michael
TFC Barßel
Sieg
25.08.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Pleye, Sascha / Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
25.08.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Schülke, Ewald / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Tovar, Nicolaj / Mohr, Marius
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
14.07.2022
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Seiler, Elmar / Schmittmann, Axel
KCO Oldenburg 3
Passe, Jhoanne / Schmitt, Christian
D3VEKT
Unentschieden
01.07.2022
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar / Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Gefeller, Alfred / Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Niederlage
01.07.2022
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar / Brockob, Matthias
KCO Oldenburg 3
Gefeller, Alfred / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Sieg
01.07.2022
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seiler, Elmar / Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Högemann, Stefan / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Niederlage
15.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Albrecht, Uwe / Struthoff, Hajo
Contakt
Unentschieden
15.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Brockob, Matthias
KCO Oldenburg 3
Struthoff, Hajo / Püschel, Achim
Contakt
Sieg
15.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Püschel, Achim / Rosenboom, Dieter
Contakt
Niederlage
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Stahl, Martin / Robben, Heinz
TFC Surwold
Unentschieden
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Stahl, Martin / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Unentschieden
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Niederlage
25.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Haak, Michael / Scheele, Daniel
TFC Barßel
Niederlage
25.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Kruse, Richard
KCO Oldenburg 3
Scheele, Daniel / Bergmann, Florian
TFC Barßel
Sieg
25.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3
Bergmann, Florian / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Unentschieden
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Boos, Jan
KCO Oldenburg 2
Högemann, Felix / Högemann, Theo
KC Gehlenberg 1
Niederlage
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 2
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Niederlage
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Seiler, Elmar / Boos, Jan
KCO Oldenburg 2
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Unentschieden
18.09.2020
2. Oldenburg Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc Reuhs, Manfred / Borchers, Reemt Sieg
15.08.2020
1. Oldenburg Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc Zander, André / Passe, Jhoanne Sieg
15.08.2020
1. Oldenburg Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc Reuhs, Manfred / Borchers, Reemt Sieg
15.08.2020
1. Oldenburg Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Janzen, Marc Harms, Jörg / Klöhn, Christoph Niederlage
11.03.2020
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO 4
Gefeller, Alfred / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Niederlage
11.03.2020
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Kruse, Richard / Seiler, Elmar
KCO 4
Högemann, Stefan / Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
11.03.2020
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO 4
Holtermann, Thomas / Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO 4
Tellmann, Manfred / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Unentschieden
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seiler, Elmar / Kruse, Richard
KCO 4
Sondag, Thomas / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Sieg
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO 4
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Unentschieden
14.02.2020
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Hoffmann, Matthias
KCO 2
Högemann, Felix / Högemann, Theo
KC Gehlenberg 1
Unentschieden
14.02.2020
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Boos, Jan / Seiler, Elmar
KCO 2
Högemann, Theo / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Unentschieden
12.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Hellwig, Michael / Seiler, Elmar
KCO 4
Struthoff, Hajo / Janzen, Marc
Contakt
Niederlage
12.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seiler, Elmar / Klockgether, Max
KCO 4
Wagner vom Berg, Roman / Struthoff, Hajo
Contakt
Sieg
04.02.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Klockgether, Max / Seiler, Elmar
KCO 4
Damman, Benjamin / Kreye, Torben
Konfoos Oldenburg
Sieg
04.02.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Hellwig, Michael / Seiler, Elmar
KCO 4
Damman, Benjamin / Düvel, Frank
Konfoos Oldenburg
Unentschieden
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Finale Zusatzrunde
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Dorschner, Sebastian / Hoffmann, Matthias Niederlage
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
5. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Brandes, Volker / Eggers, Mario Thomas Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Halbfinale Zusatzrunde
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
3. Runde Vorrunde
Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Sieg
 

Login

Bitte zum verwalten der Spiele zuerst anmelden.