Spieler > Siemer, Helmut

Siemer, Helmut

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: SV Gehlenberg/Neuvrees e. V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0325
Internationale Spielernr.: 27600551
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2018
Herren Niedersachsen 229 259
Senioren Niedersachsen 15 37
2017
Herren Niedersachsen 118 230
Senioren Niedersachsen 8 29
2014
Herren Niedersachsen 48 178
2013
Herren Niedersachsen 56 191
2012
Herren Niedersachsen 67 159
2011
Herren Niedersachsen 189 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2018
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 41 37
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 4 11
2017
Challenger OD Papenburg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 14 39
2014
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 9 60
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.03.2014 5 33
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 9 69
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 49 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV Tour Asendorf (KC Olympic) Offenes Doppel Sa., 14.01.2012 9 27
2011
NTFV-Tour Challenger Asendorf Offenes Doppel Sa., 22.01.2011 25 30
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
KC Gehlenberg 1 Verbandsliga Nord-West
2023
KC Gehlenberg 1 Verbandsliga Nord-West
2022
KC Gehlenberg 1 Verbandsliga Nord-West
2020
KC Gehlenberg 1 Verbandsliga Nord-West
2019
KC Gehlenberg 1 Verbandsliga Nord-West
2018
KC Gehlenberg I Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg III Bezirksliga Nord-West
2017
KC Gehlenberg II Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg III Bezirksliga Nord-West
2016
KC Gehlenberg II Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg III Bezirksliga Nord-West
2015
KC Gehlenberg I Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg II Bezirksliga Nord-West
2014
KC Gehlenberg I Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg II Bezirksliga Nord-West
2013
KC Gehlenberg I Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg II Bezirksliga Nord-West
2012
KC Gehlenberg I Verbandsliga Nord-West
KC Gehlenberg II Bezirksliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.02.2024
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Habersetzer, Till
KCO Oldenburg 2
Niederlage
08.07.2023
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1
Niederlage
07.06.2023
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Klöhn, Christoph
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
25.05.2023
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Boos, Jan
KCO Oldenburg 2
Niederlage
12.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Jan-Bernd
KCO Oldenburg 1
Sieg
15.02.2023
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Reuhs, Manfred
KCO Oldenburg 2
Niederlage
24.11.2022
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Assanimoghaddam, Mohssen
KCO Oldenburg 1
Niederlage
20.10.2022
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Boos, Jan
KCO Oldenburg 2
Niederlage
05.05.2022
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Niederlage
03.06.2020
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Poschwatta, Christoph
Liek ut Etzel
Niederlage
11.03.2020
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Brockob, Matthias
KCO 1
Sieg
27.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Niederlage
14.02.2020
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Hoffmann, Matthias
KCO 2
Niederlage
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Schmidt, Markus
Devilution
Niederlage
16.01.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold 1
Niederlage
23.05.2019
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Jan-Bernd
KCO 1
Sieg
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
07.05.2019
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Kreye, Torben
Konfoos Oldenburg
Sieg
05.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Thomes, Dennis
TFC Surwold 1
Niederlage
14.03.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Zander, André
KCO 2
Niederlage
27.02.2019
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Habersetzer, Till
KCO 1
Niederlage
31.01.2019
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Harms, Jörg
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
23.06.2018
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Niederlage
16.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Schülke, Ewald
KCO III
Niederlage
04.05.2018
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Damman, Benjamin
TFC Devils 2
Sieg
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Sieg
11.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Rosenboom, Dieter
Contakt
Niederlage
04.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Wenning, Nico
Liek ut Etzel
Sieg
23.03.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Kösters, Michael
TFC Barßel 1
Niederlage
06.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Dimmek, Carsten
Devilution
Niederlage
22.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Kruse, Richard
KCO III
Niederlage
07.02.2018
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Franzen, Detlef
TFC Devils 2
Sieg
25.01.2018
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Bothe, Martin
KC Gehlenberg II
Niederlage
12.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Seiler, Elmar
Contakt
Sieg
19.09.2017
Bezirksliga Nord-West
17. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Schmidt, Markus
Devilution
Sieg
15.09.2017
Bezirksliga Nord-West
18. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Sieg
06.09.2017
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Schülke, Ewald
KCO III
Niederlage
15.08.2017
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Oetje, Bernd
Husbäker Kanal Kickers
Sieg
14.06.2017
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Paschke, Gerard
D3VEKT
Sieg
01.06.2017
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg II
Hoffmann, Matthias
Kicker Club United
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.02.2024
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Daudert, Udo / Reuhs, Manfred
KCO Oldenburg 2
Sieg
16.02.2024
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Felix
KC Gehlenberg 1
Habersetzer, Till / Reuhs, Manfred
KCO Oldenburg 2
Sieg
25.05.2023
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Felix
KC Gehlenberg 1
Boos, Silke / Boos, Jan
KCO Oldenburg 2
Sieg
25.05.2023
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Thurau, Philip / Boos, Silke
KCO Oldenburg 2
Niederlage
12.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Habersetzer, Till / Musswessels, Antonius
KCO Oldenburg 1
Unentschieden
12.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Felix
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1
Unentschieden
12.04.2023
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Jan-Bernd / Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1
Unentschieden
09.03.2023
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Pelke, Martin / Steuwer, Lukas
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
15.02.2023
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Thurau, Philip / Boos, Silke
KCO Oldenburg 2
Sieg
15.02.2023
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Boos, Jan / Boos, Silke
KCO Oldenburg 2
Unentschieden
02.02.2023
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Möller, Xuan / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Borchers, Reemt / Poschwatta, Christoph
Liek ut Etzel
Niederlage
24.11.2022
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Siemer, Helmut / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till
KCO Oldenburg 1
Niederlage
24.11.2022
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Assanimoghaddam, Mohssen / Musswessels, Jan-Bernd
KCO Oldenburg 1
Unentschieden
24.11.2022
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Siemer, Helmut / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Assanimoghaddam, Mohssen / Musswessels, Jan-Bernd
KCO Oldenburg 1
Sieg
20.10.2022
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Thölke, Maximilian / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
06.10.2022
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Boos, Jan / Boos, Silke
KCO Oldenburg 2
Unentschieden
21.09.2022
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Borchers, Reemt / van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Unentschieden
21.09.2022
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
van Lengen, Marco / Poschwatta, Christoph
Liek ut Etzel
Unentschieden
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Thurau, Philip / Reuhs, Manfred
KCO Oldenburg 2
Niederlage
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 2
Sieg
20.05.2022
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Seiler, Elmar / Boos, Jan
KCO Oldenburg 2
Unentschieden
05.05.2022
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
van Lengen, Marco / Meppen, Fraederk
Liek ut Etzel
Niederlage
05.05.2022
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Meppen, Fraederk / Lopez, Antonio
Liek ut Etzel
Unentschieden
05.05.2022
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Tiede, Marco / Borchers, Reemt
Liek ut Etzel
Sieg
03.06.2020
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Felix
KC Gehlenberg 1
Groß, Anna / Albrecht, Tim
Liek ut Etzel
Sieg
14.02.2020
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Boos, Jan / Boos, Silke
KCO 2
Unentschieden
14.02.2020
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Hoffmann, Matthias / Boos, Silke
KCO 2
Sieg
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Farsin, Michael / Dimmek, Carsten
Devilution
Unentschieden
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin
Devilution
Sieg
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus
Devilution
Niederlage
16.01.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Thomes, Dennis / Stahl, Martin
TFC Surwold 1
Unentschieden
16.01.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Robben, Heinz / Stahl, Martin
TFC Surwold 1
Unentschieden
23.05.2019
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Jan-Bernd / Musswessels, Jan-Bernd
KCO 1
Unentschieden
23.05.2019
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till
KCO 1
Unentschieden
23.05.2019
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Weiland, Marcus / Habersetzer, Till
KCO 1
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Frommeyer, Henning / Hoffmann, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Unentschieden
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Bruhn, David / Hoffmann, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
07.05.2019
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Damman, Benjamin / Weymann, Claas
Konfoos Oldenburg
Unentschieden
07.05.2019
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Klein, Torben / Weymann, Claas
Konfoos Oldenburg
Unentschieden
05.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold 1
Sieg
05.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Hanekamp, Helmut / Thomes, Dennis
TFC Surwold 1
Sieg
14.03.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Freimuth, Henning / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Thurau, Philip / Boos, Jan
KCO 2
Niederlage
14.02.2019
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Wach, Malte / Piotraschke, Torsten
Konfoos Oldenburg
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
25.01.2019
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Jungsthöfel, Uwe / Robben, Heinz
TFC Surwold 1
Unentschieden
23.06.2018
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Högemann, Stefan / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Albrecht, Tim / van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Sieg
23.06.2018
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Albrecht, Tim / Wenning, Nico
Liek ut Etzel
Niederlage
15.06.2018
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Felix
KC Gehlenberg I
Thomes, Dennis / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Sieg
15.06.2018
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg I
Többen, Karl-Heinz / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Sieg
16.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Lünswilken, Helge / Schülke, Ewald
KCO III
Sieg
16.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Högemann, Stefan / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Jauernig, Harald / Schülke, Ewald
KCO III
Sieg
16.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Hillrichs, Arne / Klockgether, Max
KCO III
Niederlage
04.05.2018
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Annika
KC Gehlenberg III
Kuske, Ralf / Böttcher, Thomas
TFC Devils 2
Niederlage
04.05.2018
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Damman, Benjamin / Böttcher, Thomas
TFC Devils 2
Sieg
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Bothe, Martin / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II
Niederlage
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Konkolewski, Carsten / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II
Niederlage
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Niederlage
24.04.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg I
Klein, Torben / Wach, Malte
Konfoos Oldenburg
Niederlage
24.04.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg I
Nickelsen, Levin / Wach, Malte
Konfoos Oldenburg
Sieg
11.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Struthoff, Hajo / Püschel, Achim
Contakt
Niederlage
11.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg III
Struthoff, Hajo / Rosenboom, Dieter
Contakt
Niederlage
11.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Rosenboom, Dieter / Pitt, Eckhard
Contakt
Niederlage
04.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Albrecht, Tim / Wenning, Nico
Liek ut Etzel
Niederlage
04.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Albrecht, Tim / van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Niederlage
04.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Meppen, Fraederk / van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Niederlage
23.03.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes
TFC Barßel 1
Niederlage
23.03.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Kösters, Michael / Kühlich, Johannes
TFC Barßel 1
Sieg
23.03.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Kösters, Michael / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel 1
Sieg
06.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut / Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg III
Farsin, Michael / NIckelsen, Anna
Devilution
Sieg
06.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Annika
KC Gehlenberg III
NIckelsen, Anna / Schmitt, Christian
Devilution
Sieg
22.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Högemann, Florian / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Lünswilken, Helge / Schülke, Ewald
KCO III
Niederlage
22.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Högemann, Stefan / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Lünswilken, Helge / Klockgether, Max
KCO III
Sieg
22.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Högemann, Florian / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Kruse, Richard / Klockgether, Max
KCO III
Niederlage
07.02.2018
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Siemer, Helmut / Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg III
Franzen, Detlef / Düvel, Frank
TFC Devils 2
Niederlage
07.02.2018
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Franzen, Detlef / Bonkowski, Siegfried
TFC Devils 2
Sieg
25.01.2018
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg III
Hackstette, Sven / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Sieg
25.01.2018
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Niederlage
12.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Struthoff, Hajo / Wagner vom Berg, Roman
Contakt
Sieg
12.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Tholen, Frauke / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo
Contakt
Sieg
30.12.2017
Challenger OD
8. Runde Vorrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas Niederlage
30.12.2017
Challenger OD
7. Runde Vorrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes Sieg
30.12.2017
Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Poschwatta, Christoph / Weerts, Kai Niederlage
30.12.2017
Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Haak, Michael / Kösters, Michael Sieg
30.12.2017
Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
30.12.2017
Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Kruse, Richard / Meyer, Andreas Niederlage
30.12.2017
Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut Kruse, Richard / Meyer, Andreas Niederlage
19.09.2017
Bezirksliga Nord-West
17. Runde
Högemann, Annika / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten
Devilution
Niederlage
19.09.2017
Bezirksliga Nord-West
17. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Dimmek, Carsten / Farsin, Michael
Devilution
Niederlage
19.09.2017
Bezirksliga Nord-West
17. Runde
Högemann, Annika / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Schmidt, Markus / Farsin, Michael
Devilution
Niederlage
06.09.2017
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Schmittmann, Axel / Hellwig, Michael
KCO III
Sieg
06.09.2017
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Müller, Björn / Hellwig, Michael
KCO III
Niederlage
06.09.2017
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Müller, Björn / Schülke, Ewald
KCO III
Niederlage
15.08.2017
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian
Husbäker Kanal Kickers
Niederlage
15.08.2017
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Reuhs, Manfred / Harries, Heiko
Husbäker Kanal Kickers
Sieg
15.08.2017
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Oetje, Bernd / Harries, Heiko
Husbäker Kanal Kickers
Niederlage
14.06.2017
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Schnieders, Marco / Griepenburg, Eike
D3VEKT
Niederlage
14.06.2017
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Siemer, Helmut / Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg III
Griepenburg, Eike / Paschke, Gerard
D3VEKT
Sieg
01.06.2017
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Siemer, Helmut / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Hoffmann, Matthias / Thurau, Philip
Kicker Club United
Sieg
01.06.2017
Verbandsliga Nord-West
12. Runde
Siemer, Helmut / Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg II
Thurau, Philip / Habersetzer, Till
Kicker Club United
Niederlage
 

Login

Bitte zum verwalten der Spiele zuerst anmelden.