Turniere > Challenger OD | Hannover Open in Krökelbar / BLZ > Offenes Doppel
Krökelbar / BLZ, Sa., 20.01.2018 00:00 Uhr, 66Meldungen

Challenger OD | Hannover Open: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
2
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
3
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
4
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
5
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
6
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
7
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
8
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
9
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
10
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
11
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
12
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
13
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
14
Simon, Christian
Niemann, Henning
15
Borck, Arne
Günther, Bela
16
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
17
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
18
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
19
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
20
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
21
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
22
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
23
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
24
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
25
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
26
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
27
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
28
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
29
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
30
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
31
Hippler, Hans
Kan, Rasim
32
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
33
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
34
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
35
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
36
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
37
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
38
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
39
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
40
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
41
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
42
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
43
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
44
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
45
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
46
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
47
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
48
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
49
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
50
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
51
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
52
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
53
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
54
Tran, My Linh
Redecker, Christina
55
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
56
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
57
Käning, Peter
Freitag, Michael
58
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
59
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
60
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
61
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
62
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
63
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
64
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
65
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
66
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Platz 3
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Halbfinale
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Viertelfinale
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Achtelfinale
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Simon, Christian
Niemann, Henning
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Borck, Arne
Günther, Bela
Sechzehntelfinale
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
Simon, Christian
Niemann, Henning
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
Borck, Arne
Günther, Bela
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Platz 3
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Halbfinale
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Viertelfinale
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Achtelfinale
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Sechzehntelfinale
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Platz 3
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Halbfinale
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Viertelfinale
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Achtelfinale
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Käning, Peter
Freitag, Michael
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Sechzehntelfinale
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
2
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
3
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
4
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
5
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
6
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
7
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
8
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
9
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
10
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
11
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
12
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
13
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
14
Simon, Christian
Niemann, Henning
15
Borck, Arne
Günther, Bela
16
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
17
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
18
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
19
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
20
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
21
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
22
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
23
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
24
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
25
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
26
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
27
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
28
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
29
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
30
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
31
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
32
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
33
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
34
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
35
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
36
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
37
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
38
Hippler, Hans
Kan, Rasim
39
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
40
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
41
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
42
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
43
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
44
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
45
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
46
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
47
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
48
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
49
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
50
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
51
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
52
Käning, Peter
Freitag, Michael
53
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
54
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
55
Tran, My Linh
Redecker, Christina
56
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
57
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
58
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
59
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
60
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
61
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
62
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
63
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
64
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
65
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
66
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Simon, Christian
Niemann, Henning
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Borck, Arne
Günther, Bela
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
Käning, Peter
Freitag, Michael
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
4. Runde
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Simon, Christian
Niemann, Henning
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Borck, Arne
Günther, Bela
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
Käning, Peter
Freitag, Michael
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
3. Runde
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Simon, Christian
Niemann, Henning
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Borck, Arne
Günther, Bela
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
Käning, Peter
Freitag, Michael
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
2. Runde
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
Borck, Arne
Günther, Bela
Simon, Christian
Niemann, Henning
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Käning, Peter
Freitag, Michael
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
1. Runde
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Dinse, Marcel
Althoff, Ulrike
Fu, Rainer
Bussilliat, Maximilian
Neumann, Christoph
Klöhn, Christoph
Rammler, Philipp
Fischer, Emanuel
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Hippler, Hans
Kan, Rasim
Wagemann, Felix
Iwan, Oliver
Klein, Torben
Piotraschke, Torsten
Dworatzek, Anne
Knoth, Tom
Garcia Douba, Mario
Dittmar, Hagen
Langer, Jonas
Bakis, Ümit
Meyer, Finn
Sorgenfrei, Jan
Roth, Antje
Wachmann, Fabian
Fuchs, Fabian
Wolf, Rike
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Caspell, Larissa
Rottmann, Christopher
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Bilinski, Martin
Zywietz, Benjamin
Borck, Arne
Günther, Bela
Trauernicht, Michael
Höhne, Andreas
Rohrberg, Jeannine
Balikci, Ceylani
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Rieger, Christian
Kozlowski, Matthäus
Wortmann, Julian
Hanisch, Enno
Schiffer, Alina
Drozdzynski, Adam
Jakob, Sebastian
Bluhm, Moritz
Raschke, Christian
Plogmann, Hendrik
Käning, Peter
Freitag, Michael
Ziehr, Katharina
Klaholz, Sven
Bui, Huy
Ben Halel, Hamza
Lang, Tobias
Mesloh, Lars
Fuchs, Rebecca
Fuchs, Johannes
Simon, Christian
Niemann, Henning
Meyer, Benjamin
Reichelt, Jan-Hendrik
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Safia, Orwa
Popp, Bennet-Iven
Meyer, Katharina
Hillenkamp, Sabine
Hanschmann, Jennifer
Beseler, Dominik
Bäter, Klaus
Jodkuhn, Frank
Niemeyer, Hanna
Gisder, Fabian
Neuber, Patrick
Grundstedt, Björn
Tran, My Linh
Redecker, Christina
Gruhle, Daniel
Hruska geb. König, Christian
Retzlaff, Andreas
Michalik, Jan-Christoph
Carlsson, Philip
Reinhold, Timo
Paulsen, Axel
Hümmer, Jochen
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Büsing, Marco
Wolf, Jan-Hendrik
Buddenhagen, Michael
Dörjes, Noah
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Boos, Silke
Schmid, Stefanie
Dittrich, Stina
van Gessel, Henning
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
D'Amore, Giovanni
Coesfeld, Stefan
Jahn, Marc
Engelking, Sascha
Popp, Karlo
Kochan, Ibrahim
Bock, Natascha
Pobieda, Lukasz
Lewandowski geb. Grund, Timo
Müller-Beier, Daniel
Lachetta, Mario
Silaff, Patrick
Müller, Yannick
Mortensen Ernits, Rafael
Thiemeier, Christoph
Kaufmann, Mike
Schrieber, Thomas
Meyer, Malte