Spieler > Popp, Bennet-Iven |
---|
Popp, Bennet-Iven |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Hannoverkicker e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0497 |
Internationale Spielernr.: | 27604718 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 154 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 9 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 147 | 180 |
2020 | ||
Herren Niedersachsen | 19 | 153 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 48 | 250 |
Classic Niedersachsen | 29 | 41 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 68 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 83 | 230 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 121 | 164 |
2014 | ||
Herren Niedersachsen | 61 | 178 |
2013 | ||
Herren Niedersachsen | 65 | 191 |
2012 | ||
Herren Niedersachsen | 8 | 159 |
2011 | ||
Herren Niedersachsen | 90 | 203 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 09.01.2024 | 9 | 17 |
2023 | |||||
KGB Open IV | Hannover - KGB | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 2 | 33 |
Mini Challenger | Hannover - KGB | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Krökelbar Hannover | Offenes Einzel | Di., 07.11.2023 | 2 | 25 |
ISTF Pro | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 22.10.2023 | 5 | 69 |
Mini Challenger | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 17.10.2023 | 3 | 18 |
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 15 | 55 |
Mini Challenger | Hannover-Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 08.08.2023 | 1 | 20 |
Mini Challenger | Krökelbar Hannover | Offenes Einzel | Di., 11.07.2023 | 1 | 18 |
Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 12 | 38 |
2022 | |||||
KGB Mini Challenger | KGB Hannover | Offenes Einzel | Sa., 28.05.2022 | 7 | 12 |
2020 | |||||
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger | Hannover | Offenes Einzel | Di., 18.02.2020 | 8 | 26 |
1. Hannover Open | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2020 | 10 | 67 |
2. Krökelbar Mini Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 9 | 27 |
1. Krökelbar Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 2 | 21 |
2019 | |||||
2. Classic Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 09.11.2019 | 9 | 15 |
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 2 | 30 |
Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 08.10.2019 | 1 | 19 |
Bückeburg | Bückeburg | Offenes Doppel | Sa., 05.10.2019 | 26 | 49 |
Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 1 | 16 |
Mini Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 13.11.2018 | 7 | 17 |
2018 | |||||
Mini Challenger OD | Hannover | Mini Challenger | Di., 12.06.2018 | 7 | 18 |
Challenger OD | Osnabrück | Challenger | Sa., 09.06.2018 | 27 | 105 |
Challenger OD | Celle | Challenger OD | Sa., 12.05.2018 | 17 | 39 |
Mini Challenger | Hannover | Mini Challenger | Di., 06.03.2018 | 9 | 16 |
Challenger OD | Hannover Open | Krökelbar / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 20.01.2018 | 27 | 66 |
2017 | |||||
Challenger | Hannover | Challenger | Sa., 05.08.2017 | 8 | 43 |
2015 | |||||
ITSF Master | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 18.04.2015 | 82 | 103 |
2014 | |||||
ITSF Master | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 03.05.2014 | 27 | 89 |
2013 | |||||
Challenger | Empelde | Offenes Doppel | Sa., 10.08.2013 | 2 | 41 |
2012 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Oldenburg (TFC Devils) | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2012 | 4 | 81 |
NTFV-Tour Challenger | Empelde (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2012 | 1 | 44 |
NTFV-Tour Challenger Einzel | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Einzel | Sa., 28.07.2012 | 5 | 72 |
NTFV-Tour Challenger | Osnabrück (OSC Mavericks) | Offenes Doppel | Sa., 05.05.2012 | 9 | 71 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Elchkeller) | Offenes Doppel | Sa., 21.04.2012 | 18 | 74 |
NTFV-Tour Challenger Einzel | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Einzel | Sa., 10.03.2012 | 9 | 46 |
2011 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Hannover (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 33 | 57 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Hannover) | Offenes Doppel | Sa., 02.07.2011 | 33 | 62 |
NTFV-Tour Challenger | Osnabrück (OSC Mavericks) | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2011 | 33 | 70 |
NTFV-Tour Challenger | Sehnde (SSV Sehnde) | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2011 | 25 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2023 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2022 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2020 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2019 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2018 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2017 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2016 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2015 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2014 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2013 | |
Hannoverkicker I | Verbandsliga Süd-Ost |
2012 | |
Hannoverkicker AllBlacks | Verbandsliga Süd-Ost |
2011 | |
TuS Empelde | Kreisliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.10.2023 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
Hannoverkicker I |
Süyür, Volkan
KCH Praetorians |
Sieg |
11.10.2023 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
Hannoverkicker I |
Süyür, Volkan
KCH Praetorians |
Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven | Friedrichs, Nick | Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven | Regener, Michael | Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven | Alpers, Andre | Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Friedrichs, Nick | Niederlage |
11.07.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Kochan, Ibrahim | Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Schelm, Marc | Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Golzar, Alireza | Sieg |
28.05.2022 KGB Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Sejdic, Oliver | Niederlage |
28.05.2022 KGB Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Dörjes, Noah | Niederlage |
28.05.2022 KGB Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Quakulinsky, Erik | Unentschieden |
28.05.2022 KGB Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven | Eskander, Dia | Sieg |
28.05.2022 KGB Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Heise, Christian | Unentschieden |
28.05.2022 KGB Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven | Eggers, Mario Thomas | Sieg |
28.05.2022 KGB Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Pagel, Jonas | Unentschieden |
28.05.2022 KGB Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Eskander, Dia | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven | Friedrichs, Nick | Niederlage |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven | Ben Halel, Hamza | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Gisder, Fabian | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Regener, Michael | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Holze, Michel | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven | Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
05.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
Hannoverkicker I |
Klöhn, Christoph
TFC Devils Hannover n.e.V. |
Sieg |
05.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
Hannoverkicker I |
Klöhn, Christoph
TFC Devils Hannover n.e.V. |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.01.2024 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Safia, Orwa | Mujali, Abdulatif / Hamlaoui, Rayen | Sieg |
09.01.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Safia, Orwa | Wagemann, Felix / Reichelt, Jan-Hendrik | Niederlage |
09.01.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Safia, Orwa | Michalik, Jan-Christoph / Wittich, Ivan | Niederlage |
09.01.2024 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Safia, Orwa | Hartmann, David / Thies, Simon | Sieg |
09.01.2024 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Safia, Orwa | Herrmann, Jörg / Wandt, Henning | Sieg |
09.01.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Safia, Orwa | Neifer, Yassine / Zyka, Keidi | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV Viertelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Friedrichs, Nick / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV Achtelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Golzar, Alireza / Kochan, Ibrahim | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 6. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 5. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Gökpinar, Erhan / Paulsen, Axel | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Bettien, Camilla / Konieczny, Jan | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Golzar, Alireza / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
25.11.2023 KGB Open IV 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Simon, Sebastian / Laurien, Matthias | Niederlage |
25.11.2023 KGB Open IV 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Dittmar, Hagen | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Sieg |
16.11.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Trauernicht, Michael / Kischel, Mathias | Niederlage |
16.11.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Benecke, Matthias / Mauritz, Thomas | Niederlage |
16.11.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Safia, Orwa / Friedrichs, Nick | Sieg |
16.11.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Klaß, Michaela / Michalik, Jan-Christoph | Unentschieden |
11.10.2023 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker I |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Niederlage |
11.10.2023 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker I |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Niederlage |
11.10.2023 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Süyür, Volkan
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Niederlage |
11.10.2023 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Süyür, Volkan
/ Reichelt, Jan-Hendrik KCH Praetorians |
Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open Achtelfinale Hauptrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Wahle, Johannes / Heinrich, Ruben | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 5. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Zander, André / Klötzer, Maximilian | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Golzar, Alireza / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 2. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Buchholz, Andreas / Liesaus, Damien | Sieg |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Niederlage |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Niederlage |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Friedrichs, Nick Hannoverkicker I |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Sieg |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Friedrichs, Nick Hannoverkicker I |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Safia, Orwa / Freystein, Christian | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Benecke, Matthias / Mauritz, Thomas | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Kanpulat, Noyan / Golzar, Alireza | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Niederlage |
08.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Safia, Orwa / Freystein, Christian | Niederlage |
08.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Humpert, Sven / Holze, Michel | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Achtelfinale Hauptrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Safia, Orwa / Raab, Kathrin | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 2. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Bode, Hendrik / Käning, Peter | Sieg |
28.06.2023 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Freystein, Christian
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Klaß, Michaela
/ Safia, Orwa Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
28.06.2023 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Freystein, Christian
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Klaß, Michaela
/ Safia, Orwa Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
14.06.2023 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB – Hannover II |
Sieg |
14.06.2023 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB – Hannover II |
Sieg |
14.06.2023 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Neuber, Patrick
/ Brekerbohm, Daniel KGB – Hannover II |
Sieg |
14.06.2023 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Neuber, Patrick
/ Brekerbohm, Daniel KGB – Hannover II |
Sieg |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Niederlage |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Niederlage |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Freystein, Christian
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Mauritz, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Sieg |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Freystein, Christian
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Mauritz, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Sieg |
08.02.2023 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover I |
Niederlage |
08.02.2023 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover I |
Sieg |
08.02.2023 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan KGB – Hannover I |
Sieg |
08.02.2023 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan KGB – Hannover I |
Niederlage |
19.01.2023 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Friedrichs, Nick Hannoverkicker I |
Reimann, Markus
/ Heine, Carsten KGB – Hannover II |
Sieg |
19.01.2023 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Friedrichs, Nick Hannoverkicker I |
Reimann, Markus
/ Heine, Carsten KGB – Hannover II |
Sieg |
19.01.2023 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker I |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias KGB – Hannover II |
Sieg |
19.01.2023 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker I |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias KGB – Hannover II |
Niederlage |
19.01.2023 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten KGB – Hannover II |
Sieg |
19.01.2023 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten KGB – Hannover II |
Sieg |
26.04.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker I |
Wittich, Ivan
/ Lange, Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
26.04.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker I |
Wittich, Ivan
/ Lange, Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
26.04.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Gisder, Fabian
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
26.04.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Gisder, Fabian
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
15.02.2020 1. Hannover Open Achtelfinale Hauptrunde |
Dittmar, Hagen / Popp, Bennet-Iven | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open 6. Runde Vorrunde |
Dittmar, Hagen / Popp, Bennet-Iven | Heise, Christian / Mai, Sabine | Sieg |
15.02.2020 1. Hannover Open 4. Runde Vorrunde |
Dittmar, Hagen / Popp, Bennet-Iven | Kanpulat, Noyan / Neumann, Mato | Sieg |
15.02.2020 1. Hannover Open 2. Runde Vorrunde |
Dittmar, Hagen / Popp, Bennet-Iven | Schimmel, Martin / Kortekamp, Christian | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Niederlage |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Riechey, Henning / Popp, Karlo | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Niederlage |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Holze, Michel / Reimann, Markus | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Marczinski, Jörg / Quakulinsky, Erik | Sieg |
05.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Christophers, Eike Hannoverkicker I |
Hanisch, Enno
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Hannover n.e.V. |
Niederlage |
05.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Popp, Bennet-Iven
/ Christophers, Eike Hannoverkicker I |
Hanisch, Enno
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Hannover n.e.V. |
Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Retzlaff, Antje / Lange, Christoph | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Niemeyer, Hanna / Soppe, Philipp | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Mai, Sabine / Heise, Christian | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Tzagas, Kosta / Meyer, Benjamin | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Niemeyer, Hanna / Soppe, Philipp | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Retzlaff, Antje / Lange, Christoph | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven | Varchim, Mirko / Sölter, Jens | Sieg |
25.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 18. Spieltag |
Soppe, Philipp
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Kozlowski, Matthäus
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Niederlage |
25.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 18. Spieltag |
Soppe, Philipp
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Kozlowski, Matthäus
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Niederlage |
23.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Friedrichs, Nick
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Engelking, Sascha
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Sieg |
23.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Friedrichs, Nick
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Engelking, Sascha
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer | Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver | Niederlage |
09.11.2019 2. Classic Challenger Finale Zusatzrunde |
Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer | Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer | Hümmer, Jochen / Bock, Natascha | Niederlage |
09.11.2019 2. Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer | Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz | Sieg |
31.10.2019 Halloween Challenger Finale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel | Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel | Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph | Sieg |
31.10.2019 Halloween Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel | Olbrich, Pascal / Wachmann, Fabian | Sieg |