Spieler > Storm, Andreas |
---|
Storm, Andreas |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Transfermarkt Niedersachsen |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0207 |
Internationale Spielernr.: | 27600217 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 71 | 200 |
Senioren Niedersachsen | 11 | 37 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 71 | 222 |
Senioren Niedersachsen | 4 | 36 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Braunschweig | 12 | 24 |
Herren Niedersachsen | 5 | 153 |
Senioren Niedersachsen | 1 | 20 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 25 | 250 |
Senioren Niedersachsen | 2 | 32 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 28 | 259 |
Senioren Niedersachsen | 2 | 37 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 127 | 230 |
Senioren Niedersachsen | 10 | 29 |
2016 | ||
Herren Niedersachsen | 48 | 150 |
Senioren Niedersachsen | 1 | 11 |
2014 | ||
Senioren Niedersachsen | 1 | 14 |
2013 | ||
Senioren Niedersachsen | 1 | 13 |
2012 | ||
Herren Niedersachsen | 26 | 159 |
2011 | ||
Herren Niedersachsen | 27 | 203 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 6 | 43 |
2023 | |||||
ISTF Pro | Braunschweig | Senioren Doppel | Sa., 21.10.2023 | 2 | 12 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Monster DYP | Mi., 20.09.2023 | 3 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 06.09.2023 | 2 | 12 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 14 | 44 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 01.02.2023 | 1 | 15 |
2022 | |||||
ISTF Pro | Braunschweig | Senioren Doppel | Sa., 16.07.2022 | 3 | 5 |
2020 | |||||
3. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 02.09.2020 | 4 | 8 |
2. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 19.08.2020 | 4 | 7 |
1. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.08.2020 | 3 | 8 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 2 | 31 |
1. Hannover Open | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2020 | 4 | 67 |
3. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.02.2020 | 2 | 12 |
2. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 22.01.2020 | 1 | 8 |
1. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 08.01.2020 | 1 | 10 |
Saison Abschluss DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mo., 14.12.2020 | 7 | 14 |
Advents Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 5 | 19 |
2019 | |||||
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 28.09.2019 | 4 | 30 |
5. Mini-Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 18.09.2019 | 7 | 7 |
3. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 07.08.2019 | 2 | 6 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 18 | 51 |
3. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 17.07.2019 | 1 | 5 |
2. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 03.07.2019 | 2 | 6 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 29.06.2019 | 1 | 24 |
2. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 08.05.2019 | 2 | 7 |
1. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Monster DYP | Mi., 24.04.2019 | 2 | 5 |
1. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2019 | 1 | 7 |
Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 1 | 33 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 17.10.2018 | 4 | 13 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Fr., 03.08.2018 | 2 | 5 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Fr., 03.08.2018 | 2 | 5 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 05.09.2018 | 5 | 16 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 29.08.2018 | 4 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Di., 14.08.2018 | 8 | 12 |
Challenger OD | Braunschweig | Challenger OD | Sa., 04.08.2018 | 1 | 18 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 01.08.2018 | 2 | 14 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | So., 08.07.2018 | 4 | 6 |
Mini Challenger OD | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 06.06.2018 | 1 | 8 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 09.05.2018 | 9 | 16 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 25.04.2018 | 1 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 11.04.2018 | 17 | 18 |
Challenger | Braunschweig | Challenger | Sa., 16.12.2017 | 2 | 17 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Sa., 26.08.2017 | 3 | 12 |
2016 | |||||
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | So., 24.07.2016 | 16 | 46 |
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2016 | 15 | 52 |
2014 | |||||
Challenger | Osnabrück | OD | Sa., 24.05.2014 | 4 | 77 |
ITSF Master | Hannover / BLZ | Senioren Doppel | Sa., 03.05.2014 | 1 | 6 |
Challenger | Hemmingen/Hannover | Offenes Doppel | Sa., 22.03.2014 | 6 | 79 |
Challenger | Tischfußball Bundesleistungszentrum | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2014 | 7 | 98 |
2013 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.09.2013 | 17 | 69 |
Challenger | Wolfsburg | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 3 | 26 |
Challenger | Empelde | Offenes Doppel | Sa., 10.08.2013 | 20 | 41 |
Challenger | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 9 | 54 |
Challenger | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 13 | 64 |
ITSF-Pro/Challenger im BLZ | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2013 | 9 | 171 |
2012 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Oldenburg (TFC Devils) | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2012 | 17 | 81 |
NTFV-Tour Challenger | Empelde (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2012 | 25 | 44 |
NTFV-Tour Challenger Einzel | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Einzel | Sa., 28.07.2012 | 7 | 72 |
NTFV-Tour Challenger | Osnabrück (OSC Mavericks) | Offenes Doppel | Sa., 05.05.2012 | 25 | 71 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Elchkeller) | Offenes Doppel | Sa., 21.04.2012 | 33 | 74 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2012 | 33 | 142 |
2011 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Hannover (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 25 | 57 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Hannover) | Offenes Doppel | Sa., 02.07.2011 | 21 | 62 |
NTFV-Tour Challenger | Vechelde (Soccerkings Großmoor) | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2011 | 13 | 32 |
NTFV-Tour Challenger | Sehnde (SSV Sehnde) | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2011 | 21 | 63 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (DTFB BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 05.02.2011 | 5 | 154 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2023 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2022 | |
Dampframme United | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
Dampframme United | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
Dampframme United | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
Dampframme United | Verbandsliga Braunschweig |
2017 | |
Dampframme United | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2016 | |
Dampframme United | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2013 | |
Heart and Passion | Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Reiß, Michel
Eintracht 3 |
Sieg |
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Reiß, Michel
Eintracht 3 |
Sieg |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Sieg |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Tornow, Tobias
Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Tornow, Tobias
Masters of Puppets |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Storm, Andreas
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Lütjohann, Jonas
/ Jaballi, Rami Eintracht 3 |
Sieg |
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Storm, Andreas
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Lütjohann, Jonas
/ Jaballi, Rami Eintracht 3 |
Sieg |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Storm, Andreas
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Lahner, Jörn
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht 1 |
Sieg |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Storm, Andreas
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Lahner, Jörn
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht 1 |
Niederlage |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn Eintracht 1 |
Niederlage |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn Eintracht 1 |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Heine, Oliver
/ Storm, Andreas Urknall Salzgitter |
Peetz, Sebastian
/ Tornow, Tobias Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Heine, Oliver
/ Storm, Andreas Urknall Salzgitter |
Peetz, Sebastian
/ Tornow, Tobias Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Sieg |
09.03.2024 Timeout Open Viertelfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Bruhn, David / Harms, Jörg | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Bruhn, David / Harms, Jörg | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Simon, Sebastian / Hühne, Henrik | Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Storm, Andreas
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Disse, Christian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Storm, Andreas
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Disse, Christian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Klötzer, Maximilian
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Klötzer, Maximilian
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Storm, Andreas
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Storm, Andreas
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
06.09.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Schreiber, Tobias / Simon, Christian | Sieg |
06.09.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien | Sieg |
06.09.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Simon, Sebastian / Laurien, Matthias | Sieg |
06.09.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
06.09.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Achtelfinale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Friedrichs, Nick / Wittich, Ivan | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 6. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Zander, André / Schünke, Dennis | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 5. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 4. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Reimann, Markus / Hartmann, Marius | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 3. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Wintergerst, Anne / Schreiber, Tobias | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 1. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
01.02.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Laurien, Matthias / Paulsen, Axel | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Dettmer, Jörg / Biro, Norbert | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Cultus, Heiko / Dahl, Jens-Uwe | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Wochnik, Kevin / Büscher, Eike | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Bilinski, Martin / Liesaus, Damien | Niederlage |
01.02.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Dettmer, Jörg / Biro, Norbert | Niederlage |
01.02.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Storm, Jerome / Storm, Andreas | Marcus, Sven / Wintergerst, Anne | Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Storm, Andreas
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Gebhardt, Uwe
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Storm, Andreas
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Gebhardt, Uwe
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Gebhardt, Uwe
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Gebhardt, Uwe
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Sieg |
05.09.2022 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Schlüter, Malte
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
05.09.2022 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Schlüter, Malte
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
05.09.2022 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Büscher, Eike BAM!! |
Sieg |
05.09.2022 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Büscher, Eike BAM!! |
Sieg |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Gökpinar, Erhan
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Gökpinar, Erhan
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Sieg |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Sieg |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik | Sieg |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Wehrhahn, Felix / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Marcus, Sven / Hühne, Henrik | Sieg |
02.09.2020 3. Braunschweig Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik | Sieg |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Busch, Simon | Niederlage |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Eggers, Mario Thomas / Wehrhahn, Felix | Sieg |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Busch, Simon | Sieg |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Homann, Marcel / Bock, Natascha | Sieg |
19.08.2020 2. Braunschweig Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Eggers, Mario Thomas / Wehrhahn, Felix | Sieg |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Sieg |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Simon, Christian / Simon, Sebastian | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Sieg |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Homann, Marcel / Bock, Natascha | Sieg |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Simon, Christian / Simon, Sebastian | Sieg |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Hühne, Henrik / Grabenhorst, Julian | Sieg |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Storm, Andreas / Storm, Jerome | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
27.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Busch, Simon Dampframme United |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Sieg |
27.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Busch, Simon Dampframme United |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Sieg |
27.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Disse, Christian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Sieg |
27.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Disse, Christian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Sieg |
27.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
27.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Czerner, Florian
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Czerner, Florian
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Bilinski, Martin
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Bilinski, Martin
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Piseddu, Cesare
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Piseddu, Cesare
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Lau, Jörg-Martin
/ Schlobinski, Christian RGBlau |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Lau, Jörg-Martin
/ Schlobinski, Christian RGBlau |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Schlüter, Malte
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Stephani, Jens RGBlau |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Schlüter, Malte
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Stephani, Jens RGBlau |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Schlobinski, Christian
/ Stephani, Jens RGBlau |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Schlobinski, Christian
/ Stephani, Jens RGBlau |
Sieg |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Bilinski, Martin
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Sieg |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Bilinski, Martin
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Sieg |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Gebhardt, Uwe
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Sieg |