Spieler > Weymann, Claas |
---|
Weymann, Claas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1067 |
Internationale Spielernr.: | 27608341 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 88 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 86 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 137 | 180 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 191 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 105 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 131 | 230 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 77 | 164 |
2014 | ||
Herren Niedersachsen | 102 | 178 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 3 | 8 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 6 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 6 | 11 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 25 | 36 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 5 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 3 | 5 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 14 | 28 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 8 | 15 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 11 | 13 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.07.2023 | 6 | 6 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 10 | 13 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 14 | 52 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 8 | 9 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2023 | 4 | 16 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 7 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 10 | 15 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg Devils | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 6 | 9 |
Mini Challenger | Oldenburg 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 11 | 13 |
Mini Challenger | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 12 | 14 |
2019 | |||||
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 39 | 60 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 02.03.2018 | 6 | 11 |
Mini Challenger OE | Oldenburg | Mini Challenger OE | Fr., 05.01.2018 | 1 | 8 |
Challenger OD | Oldenburg | Challenger OD | Sa., 02.12.2017 | 13 | 13 |
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 24.11.2017 | 2 | 5 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 25.08.2017 | 4 | 4 |
Challenger OD | Oldenburg | Challenger | Sa., 24.06.2017 | 11 | 20 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2016 | 15 | 24 |
2015 | |||||
4. Nordwest Open 2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 09.05.2015 | 21 | 31 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2015 | 20 | 43 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 06.12.2014 | 15 | 31 |
2014 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 37 | 60 |
Challenger | Osnabrück | OD | Sa., 24.05.2014 | 47 | 77 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.03.2014 | 25 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2022 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
Konfoos Oldenburg | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
Konfoos Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
2018 | |
Konfoos Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
2017 | |
Konfoos Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
2016 | |
Konfoos Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
2015 | |
Konfoos Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
2014 | |
Konfoos Oldenburg II | Bezirksliga Nord-West |
2013 | |
Konfoos Oldenburg II | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Bergmann, Florian
TFC Barßel |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Hannover, Christian
TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Thomes, Dennis
TFC Surwold |
Niederlage |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Niederlage |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Philipp, Andre
Liek ut Etzel 2 |
Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Seiler, Elmar
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
15.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
Devilution |
Musswessels, Antonius
KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Zander, André
Contakt |
Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Robben, Heinz
TFC Surwold |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Hodes, Lennart
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Seitz, Jonny
TFC Surwold |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Dorschner, Sebastian / Hannover, Christian | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis | Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Von Höfen, Andreas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Janzen, Marc
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger Finale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger Halbfinale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Bruns, Hannes / Harms, Jörg | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 1. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wilms, Marius | Bruhn, David / Thurau, Philip | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Tovar, Nicolaj / Mohr, Yannik | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Philipp, Andre / Weerts, Kai | Niederlage |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Damman, Benjamin
/ Hannover, Christian TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Niederlage |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Kuske, Ralf
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weymann, Claas
/ Caspari, Matthias D3VEKT |
Tellmann, Manfred
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Lopez, Antonio
/ Philipp, Andre Liek ut Etzel 2 |
Sieg |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Schmitt, Christian
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Fiola, Jonathan
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Niederlage |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Weerts, Kai
/ Fiola, Jonathan Liek ut Etzel 2 |
Unentschieden |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Weymann, Claas
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Farsin, Michael
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Meppen, Fraederk / Poschwatta, Christoph | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Finale 2. Zusatzrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Farsin, Michael / Kruse, Matthias | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Dörjes, Noah / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
Wilms, Marius / Weymann, Claas | Thurau, Philip / Steuwer, Lukas | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Thurau, Philip / van Lengen, Marco | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Farsin, Michael / Harms, Jörg | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Von Höfen, Andreas
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Farsin, Michael / Habersetzer, Till | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Harms, Jörg / Bruhn, David | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Farsin, Michael / Habersetzer, Till | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Lindhorst, Daniel / Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Lünswilken, Helge
/ Lindhorst, Daniel KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Bode, Sophia Emilia
/ Lindhorst, Daniel KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
28.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Schmitt, Christian
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Mohr, Marius
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
28.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Mohr, Yannik
/ Mohr, Marius TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
02.06.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Dimmek, Carsten / Rumpke, Melanie | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Steuwer, Lukas / Zaehle, Frederike | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus | Niederlage |
15.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Dorschner, Sebastian
/ Weymann, Claas Devilution |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Habersetzer, Till KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
15.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Weymann, Claas Devilution |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Zander, André / Weymann, Claas | Bruhn, David / Velasco, Marvin | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Zander, André / Weymann, Claas | Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Zander, André / Weymann, Claas | Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Weymann, Claas | Soppe, Philipp / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Weymann, Claas | Dittmar, Hagen / Meyer, Benjamin | Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Behrends, Conor
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Zander, André
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hendzlik, Kevin / Weymann, Claas | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hendzlik, Kevin / Weymann, Claas | Bonkowski, Nora / Bonkowski, Bela | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Weymann, Claas | Bonkowski, Nora / Bonkowski, Bela | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Weymann, Claas | Dorschner, Sebastian / Behrends, Conor | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Weymann, Claas | Mohr, Yannik / Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schmitt, Christian
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Scheele, Daniel
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Unentschieden |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Lünswilken, Helge
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Lünswilken, Helge
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Schmitt, Christian
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Pleye, Sascha
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Tovar, Nicolaj
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
03.03.2023 Mini Challanger Finale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Wach, Malte | Lopez, Antonio / Behrends, Conor | Sieg |
03.03.2023 Mini Challanger 4. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wach, Malte | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
03.03.2023 Mini Challanger 3. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wach, Malte | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger Halbfinale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Wach, Malte | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
03.03.2023 Mini Challanger 2. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Wach, Malte | Freimuth, Henning / Boos, Silke | Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Högemann, Stefan
/ Fortmann, Heinz KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
08.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Weymann, Claas
/ Wach, Malte D3VEKT |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
26.01.2023 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Passe, Jhoanne
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Jungsthöfel, Uwe
/ Stahl, Martin TFC Surwold |
Niederlage |
26.01.2023 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Zaehle, Frederike
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Jungsthöfel, Uwe
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas | Klöhn, Christoph / Farsin, Michael | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dimmek, Carsten / Weymann, Claas | Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Sieg |