Spieler > Olbrich, Pascal |
---|
Olbrich, Pascal |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
BTSV Eintracht von 1895 e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0393 |
Internationale Spielernr.: | 27600878 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 14 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 6 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 11 | 180 |
Classic Niedersachsen | 1 | 14 |
2021 | ||
Herren Niedersachsen | 1 | 69 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Braunschweig | 1 | 24 |
Herren Niedersachsen | 2 | 153 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 10 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 16 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 3 | 230 |
2016 | ||
Herren Niedersachsen | 2 | 150 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 7 | 164 |
2014 | ||
Herren Niedersachsen | 18 | 178 |
2013 | ||
Herren Niedersachsen | 14 | 191 |
2012 | ||
Herren Niedersachsen | 9 | 159 |
2011 | ||
Herren Niedersachsen | 14 | 203 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | Mo., 29.04.2024 | 5 | 9 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 4 | 43 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | DYP | Mi., 17.04.2024 | 3 | 9 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 26 | 32 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 10 | 43 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Mi., 06.03.2024 | 5 | 8 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | Mo., 26.02.2024 | 5 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | DPY | Mi., 21.02.2024 | 3 | 11 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 9 | 36 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 7 | 13 |
3. Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 1 | 16 |
2023 | |||||
KGB Open IV | Hannover - KGB | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 8 | 33 |
ISTF Pro | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 22.10.2023 | 17 | 69 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | Mo., 25.09.2023 | 1 | 13 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 06.09.2023 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 02.08.2023 | 5 | 10 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | Mo., 31.07.2023 | 6 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Monster DYP | Mi., 19.07.2023 | 6 | 6 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Mini Challenger | Mi., 05.07.2023 | 2 | 6 |
Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 6 | 38 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Monster DYP | Mi., 21.06.2023 | 2 | 6 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Monster DYP | Mi., 17.05.2023 | 3 | 7 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 5 | 52 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Mi., 03.05.2023 | 5 | 11 |
KGB Open I | KGB Hannover | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 2 | 39 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Monster DYP | Mi., 19.04.2023 | 7 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Mi., 05.04.2023 | 1 | 10 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 9 | 38 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 1 | 44 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 01.03.2023 | 5 | 15 |
Mini Challanger | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | Mo., 27.02.2023 | 2 | 14 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 01.02.2023 | 6 | 15 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | Mo., 30.01.2023 | 1 | 10 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | DYP | Mi., 18.01.2023 | 3 | 5 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Monster DYP | Mi., 21.12.2022 | 1 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 07.12.2022 | 6 | 9 |
2022 | |||||
Mini Challenger | TIMEOUT Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 05.10.2022 | 4 | 9 |
3. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 02.10.2022 | 4 | 8 |
3. TIMEOUT Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 10 | 18 |
Mini Challenger | TIMEOUT Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 26.09.2022 | 5 | 7 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 29.08.2022 | 3 | 9 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 03.08.2022 | 3 | 7 |
ISTF Pro | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2022 | 17 | 61 |
ISTF Pro | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 17.07.2022 | 17 | 65 |
2. Timeout Open | Braunschweig - TIMEOUT | Offenes Einzel | So., 19.06.2022 | 6 | 26 |
2. Timeout Open | Braunschweig - TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 18.06.2022 | 9 | 25 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 2 | 4 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 01.06.2022 | 3 | 6 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 30.05.2022 | 4 | 12 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Mi., 18.05.2022 | 1 | 7 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 04.05.2022 | 5 | 11 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Mi., 20.04.2022 | 2 | 7 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 06.04.2022 | 2 | 9 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 28.03.2022 | 1 | 11 |
Classic Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Classic Doppel | Sa., 26.02.2022 | 1 | 9 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Mi., 16.02.2022 | 1 | 4 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 02.02.2022 | 3 | 6 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Fr., 28.01.2022 | 2 | 4 |
Monster DYP | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Sa., 19.02.2022 | 1 | 5 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.01.2022 | 4 | 9 |
2021 | |||||
Monster DYP | TIMEOUT | Monster DYP | Mi., 15.12.2021 | 3 | 8 |
Adventschallenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 11.12.2021 | 1 | 23 |
Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 01.12.2021 | 1 | 6 |
2. Edewecht Open | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 27.11.2021 | 1 | 19 |
Monster DYP | TIMEOUT | Monster DYP | Mi., 17.11.2021 | 3 | 9 |
Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Einzel | Fr., 29.10.2021 | 5 | 13 |
Monster DYP | TIMEOUT | Monster DYP | Mi., 20.10.2021 | 2 | 7 |
BTFV Challenger | TIMEOUT | Offenes Einzel | So., 26.09.2021 | 2 | 20 |
BTFV Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2021 | 2 | 24 |
TIMEOUT Monster DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 18.08.2021 | 4 | 6 |
TIMEOUT Offenes Doppel | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 04.08.2021 | 6 | 9 |
TIMEOUT Monster DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 21.07.2021 | 1 | 8 |
2020 | |||||
5. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 07.10.2020 | 1 | 6 |
4. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 16.09.2020 | 1 | 7 |
3. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 02.09.2020 | 1 | 8 |
2. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 19.08.2020 | 1 | 7 |
1. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.08.2020 | 4 | 8 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 5 | 30 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 1 | 31 |
5. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 04.03.2020 | 1 | 8 |
4. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 19.02.2020 | 1 | 9 |
1. Hannover Open | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2020 | 17 | 67 |
3. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.02.2020 | 1 | 12 |
1. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 08.01.2020 | 4 | 10 |
Saison Abschluss DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mo., 14.12.2020 | 1 | 14 |
Advents Challenger | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 08.12.2019 | 2 | 18 |
Advents Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 6 | 19 |
2019 | |||||
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 9 | 30 |
5. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 02.10.2019 | 2 | 7 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 29.09.2019 | 1 | 22 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 28.09.2019 | 1 | 30 |
5. Mini-Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 18.09.2019 | 1 | 7 |
Hannover Open III | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2019 | 5 | 36 |
3. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 07.08.2019 | 1 | 6 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 11 | 51 |
3. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 17.07.2019 | 3 | 5 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 30.06.2019 | 8 | 26 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 29.06.2019 | 2 | 24 |
2. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 08.05.2019 | 1 | 7 |
ITSF Pro | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 04.05.2019 | 38 | 106 |
1. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Monster DYP | Mi., 24.04.2019 | 1 | 5 |
1. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2019 | 1 | 7 |
Hannover Open I | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 16.03.2019 | 20 | 65 |
Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 33 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 17.10.2018 | 5 | 13 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 05.09.2018 | 3 | 16 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 29.08.2018 | 3 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Di., 14.08.2018 | 1 | 12 |
Challenger OD | Braunschweig | Challenger OD | Sa., 04.08.2018 | 3 | 18 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 01.08.2018 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | So., 08.07.2018 | 2 | 6 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 04.07.2018 | 1 | 9 |
Mini Cahllenger Monster DYP | Braunschweig | Mini Challenger Monster DYP | Mi., 20.06.2018 | 2 | 12 |
Mini Challenger OD | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 06.06.2018 | 4 | 8 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 09.05.2018 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 11.04.2018 | 6 | 18 |
Challenger OD | Hannover Open | Krökelbar / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 20.01.2018 | 49 | 66 |
Challenger OD | Oldenburg | Challenger OD | Sa., 13.01.2018 | 5 | 30 |
Challenger | Braunschweig | Challenger | Sa., 16.12.2017 | 1 | 17 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Sa., 26.08.2017 | 2 | 12 |
Offenes Doppel | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 3 | 100 |
Offenes Doppel | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2017 | 3 | 34 |
Challenger | Krökelbar / Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 11 | 70 |
Challenger OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2017 | 1 | 34 |
2016 | |||||
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | So., 24.07.2016 | 2 | 46 |
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2016 | 5 | 51 |
Challenger | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2016 | 8 | 86 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 1 | 21 |
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Einzel | So., 03.04.2016 | 9 | 36 |
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2016 | 13 | 52 |
2015 | |||||
Stadtmeisterschaften | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 17.10.2015 | 9 | 60 |
Stadtmeisterschaften | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 3 | 33 |
Stadtmeisterschaften | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.07.2015 | 6 | 26 |
ITSF Master | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 18.04.2015 | 25 | 103 |
Hannover Open No6 | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 17.01.2015 | 3 | 91 |
Neujahrs Open | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 03.01.2015 | 6 | 41 |
2014 | |||||
Challenger | Osnabrück | OD | Sa., 24.05.2014 | 9 | 77 |
ITSF Master | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 03.05.2014 | 23 | 89 |
Challenger | Tischfußball Bundesleistungszentrum | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2014 | 4 | 98 |
2013 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.09.2013 | 5 | 69 |
Challenger | Wolfsburg | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 5 | 26 |
Challenger | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 9 | 54 |
Challenger | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2013 | 9 | 80 |
ITSF-Pro/Challenger im BLZ | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2013 | 41 | 171 |
2012 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Oldenburg (TFC Devils) | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2012 | 17 | 81 |
NTFV-Tour Challenger | Empelde (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2012 | 9 | 44 |
NTFV-Tour Challenger Einzel | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Einzel | Sa., 28.07.2012 | 9 | 72 |
NTFV-Tour Challenger | Osnabrück (OSC Mavericks) | Offenes Doppel | Sa., 05.05.2012 | 9 | 71 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Elchkeller) | Offenes Doppel | Sa., 21.04.2012 | 13 | 74 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2012 | 4 | 142 |
2011 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Oldenburg (Devils) | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2011 | 4 | 61 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 13 | 57 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Hannover) | Offenes Doppel | Sa., 02.07.2011 | 9 | 62 |
NTFV-Tour Challenger | Vechelde (Soccerkings Großmoor) | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2011 | 3 | 32 |
NTFV-Tour Challenger | Osnabrück (OSC Mavericks) | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2011 | 33 | 70 |
NTFV-Tour Challenger | Sehnde (SSV Sehnde) | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2011 | 3 | 63 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (DTFB BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 05.02.2011 | 17 | 154 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht 1 | Verbandsliga Braunschweig |
2023 | |
Eintracht I | Verbandsliga Braunschweig |
2022 | |
Eintracht 1 | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
Eintracht Braunschweig I | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
Eintracht Braunschweig I | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
Eintracht Braunschweig I | Verbandsliga Braunschweig |
2017 | |
Eintracht Braunschweig I | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2016 | |
KSK Zenit Braunschweig 08 I | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2015 | |
KSK Zenit Braunschweig 08 1 | Kreisliga Braunschweig |
2014 | |
KSK Zenit 1 | Kreisliga Braunschweig |
2013 | |
Zenit 1 | Kreisliga Braunschweig |
2012 | |
KSK Zenit Braunschweig 08 | Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Storm, Andreas
Urknall Salzgitter |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Dettmer, Jörg
Timeout Braunschweig |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Dettmer, Jörg
Timeout Braunschweig |
Sieg |
29.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Laurien, Matthias | Niederlage |
29.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Bigalke, Jakob | Niederlage |
29.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Laurien, Matthias | Niederlage |
29.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Simon, Sebastian | Sieg |
29.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Hümmer, Jochen | Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Reiß, Michel
Eintracht 3 |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Reiß, Michel
Eintracht 3 |
Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Simon, Sebastian | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Passe, Jhoanne | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Calberlah, Sina | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Zander, André | Sieg |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Peetz, Sebastian
Masters of Puppets |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht 1 |
Peetz, Sebastian
Masters of Puppets |
Niederlage |
26.02.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Dettmer, Jörg | Niederlage |
26.02.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Paulsen, Axel | Niederlage |
26.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Laurien, Matthias | Niederlage |
26.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Dettmer, Jörg | Sieg |
26.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Reiß, Michel | Sieg |
26.02.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Marcus, Sven | Sieg |
25.09.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Simon, Sebastian | Sieg |
25.09.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Hühne, Henrik | Sieg |
25.09.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Paulsen, Axel | Sieg |
25.09.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Schramm, Ann-Kristin | Sieg |
25.09.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Hühne, Henrik | Sieg |
25.09.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Liesaus, Damien | Niederlage |
25.09.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Marcus, Sven | Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Jaballi, Rami
Eintracht III |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Jaballi, Rami
Eintracht III |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Simon, Sebastian
Eintracht II |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Simon, Sebastian
Eintracht II |
Sieg |
21.08.2023 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Schreiber, Tobias
Timeout Braunschweig |
Sieg |
21.08.2023 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Schreiber, Tobias
Timeout Braunschweig |
Niederlage |
31.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Peetz, Sebastian
Masters of Puppets |
Niederlage |
31.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Peetz, Sebastian
Masters of Puppets |
Sieg |
31.07.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal | Schreiber, Tobias | Niederlage |
31.07.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Klötzer, Maximilian | Sieg |
31.07.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Liesaus, Damien | Niederlage |
31.07.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Schreiber, Tobias | Sieg |
31.07.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Disse, Christian | Sieg |
31.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal | Hühne, Henrik | Niederlage |
12.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Dahl, Jens-Uwe
BAM!! |
Sieg |
12.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Olbrich, Pascal
Eintracht I |
Dahl, Jens-Uwe
BAM!! |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Homann, Marcel Eintracht 1 |
Liesaus, Damien
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Homann, Marcel Eintracht 1 |
Liesaus, Damien
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn Eintracht 1 |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Sieg |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn Eintracht 1 |
Storm, Andreas
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Homann, Marcel Eintracht 1 |
Gökpinar, Erhan
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Homann, Marcel Eintracht 1 |
Gökpinar, Erhan
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias Timeout Braunschweig |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias Timeout Braunschweig |
Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Habersetzer, Till / Daudert, Udo | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Thölke, Maximilian / Krumbeck, Hannes | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Liesaus, Damien / Bigalke, Jakob | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Konkolewski, Carsten / Möller, Xuan | Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Klötzer, Maximilian / Laurien, Matthias | Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Dettmer, Jörg / Reiß, Michel | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Klötzer, Maximilian / Laurien, Matthias | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Marcus, Sven / Stofa, Filip | Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Homann, Jonas / Wochnik, Kevin | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Storm, Jerome / Bigalke, Jakob | Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Schramm, Ann-Kristin
/ Wiechens, Arndt Eintracht 3 |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Schramm, Ann-Kristin
/ Wiechens, Arndt Eintracht 3 |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Jaballi, Rami
/ Reiß, Michel Eintracht 3 |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Jaballi, Rami
/ Reiß, Michel Eintracht 3 |
Sieg |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Klöhn, Christoph / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Storm, Andreas / Storm, Jerome | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Krokowski, Jan-Niclas | Hühne, Henrik / Simon, Sebastian | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Krokowski, Jan-Niclas | Pullwitt, Sven / Schlichter, Jan | Sieg |
06.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Krokowski, Jan-Niclas | Liesaus, Damien / Dettmer, Jörg | Sieg |
06.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Krokowski, Jan-Niclas | Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
06.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Krokowski, Jan-Niclas | Laurien, Matthias / Paulsen, Axel | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Krokowski, Jan-Niclas | Biro, Norbert / Lahner, Jörn | Sieg |
01.03.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reiß, Maria / Olbrich, Pascal | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
01.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reiß, Maria / Olbrich, Pascal | Hümmer-Küster, Katrin / Hümmer, Jochen | Niederlage |
01.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reiß, Maria / Olbrich, Pascal | Marcus, Sven / Laurien, Matthias | Niederlage |
01.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reiß, Maria / Olbrich, Pascal | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Sieg |
01.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reiß, Maria / Olbrich, Pascal | Sauer, Lotta / Eggers, Niklas | Niederlage |
01.03.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reiß, Maria / Olbrich, Pascal | Niedenführ, Felix / Büscher, Eike | Sieg |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Sieg |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Sieg |
21.02.2024 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel | Krokowski, Jan-Niclas / Liesaus, Damien | Sieg |
21.02.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel | Simon, Sebastian / Bigalke, Jakob | Niederlage |
21.02.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel | Biro, Norbert / Dettmer, Jörg | Sieg |
21.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel | Sauer, Lotta / Paulsen, Axel | Sieg |
21.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel | Homann, Jonas / Marcus, Sven | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schreiber, Tobias / Olbrich, Pascal | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
Schreiber, Tobias / Olbrich, Pascal | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 3. Runde Vorrunde |
Schreiber, Tobias / Olbrich, Pascal | Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
Schreiber, Tobias / Olbrich, Pascal | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
Schreiber, Tobias / Olbrich, Pascal | Farsin, Michael / Kruse, Matthias | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open Halbfinale Hauptrunde |
Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open Viertelfinale Hauptrunde |
Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Hühne, Henrik / Gökpinar, Erhan | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV Achtelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
25.11.2023 KGB Open IV 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Soppe, Philipp / Wittich, Ivan | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Golzar, Alireza / Kochan, Ibrahim | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
25.11.2023 KGB Open IV 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Safia, Orwa / Retzlaff, Andreas | Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Cohrs, Johannes
/ Lütjohann, Jonas Eintracht III |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Cohrs, Johannes
/ Lütjohann, Jonas Eintracht III |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Cohrs, Johannes
/ Schramm, Ann-Kristin Eintracht III |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Cohrs, Johannes
/ Schramm, Ann-Kristin Eintracht III |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Storm, Jerome
/ Simon, Sebastian Eintracht II |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Storm, Jerome
/ Simon, Sebastian Eintracht II |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Hühne, Henrik
/ Simon, Sebastian Eintracht II |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Hühne, Henrik
/ Simon, Sebastian Eintracht II |
Sieg |
21.08.2023 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Gökpinar, Erhan
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Sieg |
21.08.2023 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Gökpinar, Erhan
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Niederlage |
21.08.2023 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Timeout Braunschweig |
Sieg |
21.08.2023 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Timeout Braunschweig |
Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wintergerst, Anne / Olbrich, Pascal | Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Niederlage |
02.08.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wintergerst, Anne / Olbrich, Pascal | Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wintergerst, Anne / Olbrich, Pascal | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wintergerst, Anne / Olbrich, Pascal | Schreiber, Tobias / Grundstedt, Björn | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wintergerst, Anne / Olbrich, Pascal | Laurien, Matthias / Simon, Sebastian | Sieg |
31.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht I |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Sieg |
31.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Olbrich, Pascal
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht I |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Sieg |
31.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Tornow, Tobias Masters of Puppets |
Niederlage |
31.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Tornow, Tobias Masters of Puppets |
Sieg |
05.07.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Lahner, Jörn / Peters, Sören | Niederlage |
05.07.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien | Sieg |
05.07.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Pullwitt, Sven / Schlichter, Jan | Sieg |
05.07.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Wehrhahn, Felix / Disse, Christian | Sieg |
05.07.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien | Sieg |
05.07.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Pullwitt, Sven / Schlichter, Jan | Sieg |
05.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne | Lahner, Jörn / Peters, Sören | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Viertelfinale Hauptrunde |
Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Safia, Orwa / Raab, Kathrin | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Achtelfinale Hauptrunde |
Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 5. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Gökpinar, Erhan / Paulsen, Axel | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 2. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Christophers, Eike / Knöfel, Ann-Kathrin | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Eskander, Dia / Blume, Harald | Sieg |
12.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Homann, Marcel
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Van Assche, Marco
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Sieg |
12.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Homann, Marcel
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Van Assche, Marco
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Sieg |
12.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht I |
Van Assche, Marco
/ Dahl, Jens-Uwe BAM!! |
Sieg |