Spieler > Hanekamp, Helmut |
---|
Hanekamp, Helmut |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Kickerwerk Papenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0787 |
Internationale Spielernr.: | 27601025 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Senioren Niedersachsen | 9 | 37 |
2021 | ||
Herren Niedersachsen | 37 | 69 |
Senioren Niedersachsen | 6 | 12 |
2020 | ||
Herren Niedersachsen | 48 | 153 |
Senioren Niedersachsen | 6 | 20 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 115 | 250 |
Senioren Niedersachsen | 12 | 32 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 42 | 259 |
Senioren Niedersachsen | 6 | 37 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 58 | 230 |
2016 | ||
BLZ Montags-Einzel-Rangliste | 13 | 21 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 121 | 164 |
2014 | ||
Herren Niedersachsen | 43 | 178 |
2013 | ||
Herren Niedersachsen | 112 | 191 |
2012 | ||
Herren Niedersachsen | 39 | 159 |
2011 | ||
Herren Niedersachsen | 21 | 203 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Senioren Doppel | Sa., 17.02.2024 | 1 | 16 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Krökelbar | Offenes Doppel | Mi., 28.07.2021 | 2 | 19 |
2020 | |||||
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Einzel | Di., 21.01.2020 | 4 | 35 |
2019 | |||||
Hannover Open III | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2019 | 26 | 36 |
ITSF Pro | Hannover | Junioren Doppel | Sa., 04.05.2019 | 1 | 9 |
Mini Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 12.03.2019 | 2 | 18 |
2018 | |||||
Mini Challenger OD | Hannover | Mini Challnger OD | Di., 17.07.2018 | 1 | 18 |
Challenger OD | Surwold | Challenger OD | Sa., 30.12.2017 | 1 | 37 |
2017 | |||||
Mini-Challenger | Hannover | Mini Challenger | Di., 23.05.2017 | 2 | 16 |
Challenger OD | Papenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 8 | 39 |
2016 | |||||
Montags-Einzel April | BLZ | Montags-Einzel | Mo., 11.04.2016 | 4 | 8 |
2015 | |||||
ITSF Master | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 18.04.2015 | 82 | 103 |
2014 | |||||
ITSF Master | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 03.05.2014 | 27 | 89 |
Challenger | Tischfußball Bundesleistungszentrum | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2014 | 21 | 98 |
2013 | |||||
Challenger | Empelde | Offenes Doppel | Sa., 10.08.2013 | 13 | 41 |
2012 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Oldenburg (TFC Devils) | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2012 | 17 | 81 |
NTFV-Tour Challenger | Empelde (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2012 | 13 | 44 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Elchkeller) | Offenes Doppel | Sa., 21.04.2012 | 13 | 74 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2012 | 65 | 142 |
2011 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Oldenburg (Devils) | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2011 | 13 | 61 |
NTFV-Tour Challenger | Vechelde (Soccerkings Großmoor) | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2011 | 4 | 32 |
ITSF Pro Tour | Hannover (DTFB BLZ) | Herren Doppel | Fr., 27.05.2011 | 25 | 39 |
ITSF Pro Tour | Hannover (DTFB BLZ) | Herren Einzel | Fr., 27.05.2011 | 25 | 74 |
NTFV-Tour Challenger | Osnabrück (OSC Mavericks) | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2011 | 9 | 70 |
NTFV-Tour Challenger | Sehnde (SSV Sehnde) | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2011 | 33 | 63 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (DTFB BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 05.02.2011 | 9 | 154 |
NTFV-Tour Challenger | Asendorf | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2011 | 9 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Surwold | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
TFC Surwold | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
Aktive Lichtfabrikanten | Kreisklasse Hannover |
2019 | |
TFC Surwold 1 | Verbandsliga Nord-West |
2018 | |
TFC Surwold I | Verbandsliga Nord-West |
2017 | |
TFC Surwold I | Verbandsliga Nord-West |
TFC Surwold II | Bezirksliga Nord-West |
2016 | |
H96 Erste | Verbandsliga Süd-Ost |
2015 | |
H96 Erste | Verbandsliga Süd-Ost |
2014 | |
KGB Erste | Verbandsliga Süd-Ost |
2013 | |
KGB Erste | Verbandsliga Süd-Ost |
2012 | |
KGB Viagum I | Bezirksliga Hannover |
2011 | |
TFC Lokomotive Hannover I | Verbandsliga Süd-Ost |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
Aktive Lichtfabrikanten |
Sander, Torsten
1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
09.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
Aktive Lichtfabrikanten |
Sander, Torsten
1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
Aktive Lichtfabrikanten |
Kobbe, Arno
KSK Uetze III |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
Aktive Lichtfabrikanten |
Kobbe, Arno
KSK Uetze III |
Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hanekamp, Helmut | Gawenat, Dennis | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hanekamp, Helmut | Dörjes, Noah | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hanekamp, Helmut | Gruhle, Daniel | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hanekamp, Helmut | Mauritz, Thomas | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut | Klöhn, Christoph | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut | Gruhle, Daniel | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut | Tzagas, Kosta | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut | Mauritz, Thomas | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut | Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
16.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
Aktive Lichtfabrikanten |
Brigida, Vsevolod
KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
16.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
Aktive Lichtfabrikanten |
Brigida, Vsevolod
KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
12.04.2019 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold 1 |
Wach, Malte
Konfoos Oldenburg |
Sieg |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Habersetzer, Till
Kicker Club United |
Niederlage |
13.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Boos, Silke
KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Klein, Torben
Konfoos Oldenburg |
Sieg |
24.02.2018 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Hoffmann, Matthias
Kicker Club United |
Sieg |
12.01.2018 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
25.08.2017 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Kuske, Ralf
TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
11.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Frommeyer, Henning
TFC Devils Oldenburg I |
Sieg |
16.06.2017 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Meppen, Fraederk
Liek ut Etzel |
Sieg |
19.05.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Boos, Silke
KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
24.03.2017 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Grosse, Julian
TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
10.03.2017 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I |
Zander, André
TFC Devils Oldenburg I |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.07.2021 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Retzlaff, Antje / Retzlaff, Andreas | Niederlage |
28.07.2021 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Dittmar, Hagen / Jakob, Sebastian | Sieg |
28.07.2021 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Retzlaff, Antje / Retzlaff, Andreas | Niederlage |
28.07.2021 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Heise, Christian / Benecke, Matthias | Sieg |
09.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Senger, Nicole
/ Hanekamp, Helmut Aktive Lichtfabrikanten |
Rode, Thomas
/ Brandes, Volker 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
09.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Senger, Nicole
/ Hanekamp, Helmut Aktive Lichtfabrikanten |
Rode, Thomas
/ Brandes, Volker 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
09.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Graute, Johannes
/ Hanekamp, Helmut Aktive Lichtfabrikanten |
Brandes, Volker
/ Sander, Torsten 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
09.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Graute, Johannes
/ Hanekamp, Helmut Aktive Lichtfabrikanten |
Brandes, Volker
/ Sander, Torsten 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Prechtel, Richard Aktive Lichtfabrikanten |
Kobbe, Arno
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Prechtel, Richard Aktive Lichtfabrikanten |
Kobbe, Arno
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Pöring, Miriam
/ Hanekamp, Helmut Aktive Lichtfabrikanten |
Pleger, Sabine
/ Gehrke, Hans KSK Uetze III |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Pöring, Miriam
/ Hanekamp, Helmut Aktive Lichtfabrikanten |
Pleger, Sabine
/ Gehrke, Hans KSK Uetze III |
Sieg |
16.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Prechtel, Richard Aktive Lichtfabrikanten |
Marczinski, Jörg
/ Eskander, Dia KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
16.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Prechtel, Richard Aktive Lichtfabrikanten |
Marczinski, Jörg
/ Eskander, Dia KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
16.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Pöring, Miriam Aktive Lichtfabrikanten |
Kanpulat, Noyan
/ Riechey, Henning KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
16.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Pöring, Miriam Aktive Lichtfabrikanten |
Kanpulat, Noyan
/ Riechey, Henning KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III 7. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver | Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III Finale 2. Zusatzrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Hippler, Hans / Wächter, Viktor | Niederlage |
31.08.2019 Hannover Open III 4. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Niederlage |
31.08.2019 Hannover Open III 3. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Paulsen, Axel / Disse, Christian | Sieg |
12.04.2019 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Thomes, Dennis
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold 1 |
Klein, Torben
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Unentschieden |
12.04.2019 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold 1 |
Piotraschke, Torsten
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Unentschieden |
12.04.2019 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Thomes, Dennis
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold 1 |
Piotraschke, Torsten
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Unentschieden |
05.04.2019 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold 1 |
Högemann, Felix
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
05.04.2019 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Thomes, Dennis TFC Surwold 1 |
Högemann, Bernd
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
12.03.2019 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Safia, Orwa / Wittich, Ivan | Niederlage |
12.03.2019 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Meyer zur Capellen, Fabian / Ben Halel, Hamza | Sieg |
12.03.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Reichelt, Jan-Hendrik / Comesana, David | Sieg |
12.03.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Michalik, Jan-Christoph / Lange, Christoph | Niederlage |
17.07.2018 Mini Challenger OD Finale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Grundstedt, Björn / Kamczyk, Patrik | Sieg |
17.07.2018 Mini Challenger OD Halbfinale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Rieger, Christian / Quakulinsky, Erik | Sieg |
17.07.2018 Mini Challenger OD Viertelfinale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Hippler, Hans / Ben Halel, Hamza | Sieg |
17.07.2018 Mini Challenger OD 4. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Grundstedt, Björn / Kamczyk, Patrik | Sieg |
17.07.2018 Mini Challenger OD 3. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Klöhn, Christoph / Herrmann, Markus | Sieg |
17.07.2018 Mini Challenger OD 2. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Kortekamp, Christian / Bluhm, Moritz | Sieg |
17.07.2018 Mini Challenger OD 1. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Rieger, Christian / Quakulinsky, Erik | Sieg |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Weiland, Marcus
/ Müller, Björn KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Hoffmann, Matthias
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Sieg |
02.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Thomes, Dennis
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Lecker, Nils
/ Hoffmann, Matthias Kicker Club United |
Sieg |
13.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Hellwig, Michael
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
13.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Thomes, Dennis
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Boos, Silke
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Klein, Torben
/ Piotraschke, Torsten Konfoos Oldenburg |
Sieg |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Nickelsen, Levin
/ Piotraschke, Torsten Konfoos Oldenburg |
Sieg |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Niederlage |
24.02.2018 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Hoffmann, Matthias
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Sieg |
24.02.2018 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Robben, Heinz
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Hoffmann, Matthias
/ Lecker, Nils Kicker Club United |
Niederlage |
12.01.2018 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Lünswilken, Helge
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
12.01.2018 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
30.12.2017 Challenger OD Halbfinale Hauptrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Höhne, Andreas / Wachmann, Fabian | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD Achtelfinale Hauptrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 8. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Thomes, Dennis / Jungsthöfel, Uwe | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 7. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Musswessels, Anton / Musswessels, Jan-Bernd | Niederlage |
30.12.2017 Challenger OD 6. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten | Niederlage |
30.12.2017 Challenger OD 3. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 2. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Doil, Ibrahim / Wohltorf, Yannik | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 1. Runde Vorrunde |
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Haak, Michael / Kösters, Michael | Sieg |
25.08.2017 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Kuske, Ralf
/ Schünemann, David TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
25.08.2017 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Stahl, Martin
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Geißler, Timo
/ Kuske, Ralf TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
11.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Koopmann, Viktor
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
11.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Bonkowski, Matthias
/ Koopmann, Viktor TFC Devils Oldenburg I |
Sieg |
11.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
16.06.2017 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
van Lengen, Marco
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Sieg |
16.06.2017 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Poschwatta, Christoph
/ Hamilton, Michael Liek ut Etzel |
Sieg |
23.05.2017 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Freystein, Christian / Neumann, Christoph | Niederlage |
23.05.2017 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Gawenat, Dennis / Heise, Christian | Sieg |
23.05.2017 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna | Sieg |
23.05.2017 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna | Niederlage |
23.05.2017 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Käning, Peter / Dörrie, Frank | Sieg |
23.05.2017 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Raab, Kathrin / Lange, Christoph | Sieg |
23.05.2017 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut | Michalik, Jan-Christoph / Wittich, Ivan | Niederlage |
19.05.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Musswessels, Antonius
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
19.05.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Brockob, Matthias
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Robben, Heinz
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Stührenberg, Andreas
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Thomes, Dennis
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Boos, Jan
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
24.03.2017 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Düvel, Frank
/ Schünemann, David TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
24.03.2017 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Düvel, Frank
/ Grosse, Julian TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
10.03.2017 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Robben, Heinz
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Zander, André
/ Koopmann, Viktor TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
10.03.2017 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Zander, André
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
10.03.2017 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Bonkowski, Matthias
/ Farsin, Michael TFC Devils Oldenburg I |
Sieg |
27.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Wahle, Johannes H96 Erste |
Ellßel, Marina
/ Jäger, Jennifer KSpVggE Partisan Hannover Skillift |
Sieg |
27.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine KSpVggE Partisan Hannover Skillift |
Sieg |
27.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Heinrich, Ruben H96 Erste |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian KSpVggE Partisan Hannover Skillift |
Sieg |
27.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Heinrich, Ruben H96 Erste |
Mai, Sabine
/ Sieber, Stefanie KSpVggE Partisan Hannover Skillift |
Sieg |
27.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Sieber, Stefanie
/ Rieger, Christian KSpVggE Partisan Hannover Skillift |
Sieg |
12.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Wahle, Johannes H96 Erste |
Jodkuhn, Frank
/ Knöfel, Ann-Kathrin H96 Basic Instinct |
Sieg |
12.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Günther-Geffers, Michael
/ Jodkuhn, Frank H96 Basic Instinct |
Sieg |
12.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Heinrich, Ruben H96 Erste |
Günther-Geffers, Michael
/ Overbeck, Jörg H96 Basic Instinct |
Sieg |
12.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Heinrich, Ruben H96 Erste |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus H96 Basic Instinct |
Sieg |
12.10.2016 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Bäter, Klaus
/ Overbeck, Jörg H96 Basic Instinct |
Sieg |
31.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Raab, Kathrin
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Burgmann, Tyler
/ Ellwanger, Solveig TFC Devils Hannover |
Sieg |
31.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Klostermann, Thilo
/ Ellwanger, Solveig TFC Devils Hannover |
Unentschieden |
31.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Wahle, Johannes H96 Erste |
Klostermann, Thilo
/ Burgmann, Tyler TFC Devils Hannover |
Unentschieden |
31.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Wahle, Johannes H96 Erste |
Friedrichs, Nick
/ Ellwanger, Solveig TFC Devils Hannover |
Sieg |
31.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Friedrichs, Nick
/ Burgmann, Tyler TFC Devils Hannover |
Sieg |
10.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Aufderheide, Ingo
/ Hanekamp, Helmut H96 Erste |
Lange, Christoph
/ Wittich, Ivan AllBlacks (Hannoverkicker) |
Sieg |
10.08.2016 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Hanekamp, Helmut
/ Wahle, Johannes H96 Erste |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph AllBlacks (Hannoverkicker) |
Niederlage |