Spieler > Gawenat, Dennis

Gawenat, Dennis

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0065
Internationale Spielernr.: 27600855
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
DoppelMeister-2020-Hannover 1 32
Herren Niedersachsen 7 153
2019
Herren Niedersachsen 2 253
Classic Niedersachsen 1 41
2018
Herren Niedersachsen 1 259
2017
Herren Niedersachsen 1 230
2016
BLZ DYP-Rangliste 12 56
Herren Niedersachsen 5 150
2015
Herren Niedersachsen 11 164
2014
Herren Niedersachsen 20 178
2013
Herren Niedersachsen 20 191
2012
Herren Niedersachsen 28 159
2011
Herren Niedersachsen 28 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
3. Hannover Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 08.09.2020 2 9
2. Hannover Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 25.08.2020 2 8
1. Hannover Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 11.08.2020 1 14
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 7 31
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger Hannover Offenes Einzel Di., 18.02.2020 4 26
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 7 67
2. Krökelbar Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 11.02.2020 5 27
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Einzel Di., 21.01.2020 3 35
1. Krökelbar Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Di., 07.01.2020 14 21
2019
Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Mi., 06.11.2019 5 15
2. Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 09.11.2019 2 15
Halloween Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 17 30
Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Di., 08.10.2019 11 19
Bückeburg Bückeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 5 49
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 2 30
Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Di., 10.09.2019 4 16
Hannover Open III Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 21 36
Edewecht Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 1 23
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 5 51
Mini Challanger Hannover Offenes Doppel Di., 09.07.2019 1 15
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 11.06.2019 8 15
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 16 60
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 14.05.2019 1 16
1. Partisan Classic Challenger Hannover Classic Doppel Fr., 10.05.2019 1 14
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 17 106
ITSF Pro Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 63 77
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 09.04.2019 8 18
3. Surwold Open Surwold Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 3 38
Hannover Open I Hannover Offenes Einzel So., 17.03.2019 3 36
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 5 65
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 12.03.2019 15 18
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 12.02.2019 4 28
2018
Challenger Hannover OD Challenger Sa., 29.09.2018 1 63
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Mi., 05.09.2018 1 12
Mini Challenger OD Hannover Mini Challenger OD Di., 21.08.2018 2 14
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 2 18
Mini Challenger OD Hannover Mini Challnger OD Di., 17.07.2018 9 18
Challenger OD / JD Bückeburg Challenger - Bükeburg Open Sa., 07.07.2018 1 30
Mini Challenger OD Hannover Mini Challenger Di., 12.06.2018 5 18
Challenger OD Osnabrück Challenger Sa., 09.06.2018 56 105
Challenger OD Celle Challenger OD Sa., 12.05.2018 6 39
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 08.05.2018 2 15
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 03.04.2018 4 20
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 06.03.2018 3 16
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 20.02.2018 5 18
Challenger OE | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Einzel Mi., 21.02.2018 13 57
Challenger OD | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 3 66
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Sa., 06.01.2018 13 17
2017
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 17.10.2017 4 13
Challenger Oldenburg Challenger Sa., 23.09.2017 4 16
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 19.09.2017 1 15
Challenger Hannover Challenger Sa., 05.08.2017 4 43
Mini-Challenger Hannover Mini-Challenger Mi., 26.07.2017 3 15
Mini-Challenger Hannover Mini Challenger Di., 20.06.2017 7 14
Offenes Doppel Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 1 100
Mini-Challenger Hannover Mini Challenger Di., 23.05.2017 4 16
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 2 40
Mini-Challenger Krökelbar / Tischfußball BLZ Offenes Doppel Di., 25.04.2017 12 17
Offenes Doppel Lengede Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 8 47
Challenger OD Papenburg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 25 39
Challenger Krökelbar / Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 4 70
2016
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel So., 24.07.2016 1 46
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel Sa., 23.07.2016 10 51
Freitags-DYP BLZ-Freitags-DYP Fr., 17.06.2016 12 16
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 3 15
Freitags-DYP BLZ-Freitags-DYP Fr., 03.06.2016 1 16
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 23 86
Freitags-DYP BLZ-Freitags-DYP Fr., 20.05.2016 3 16
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 4 21
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel So., 03.04.2016 4 36
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 4 52
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 11 41
Neujahrs Open Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 16 36
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 17 25
2015
Stadtmeisterschaften Osnabrück Offenes Doppel Sa., 17.10.2015 3 60
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 2 33
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 38 103
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Einzel Sa., 18.04.2015 19 74
Hannover Open No6 Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 35 91
2014
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 17 60
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.06.2014 9 24
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 8 77
ITSF Master Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 22 89
ITSF Master Hannover / BLZ Offenes Einzel So., 04.05.2014 37 58
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.03.2014 2 33
Challenger Hemmingen/Hannover Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 16 79
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 36 98
2013
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 7 26
Challenger Empelde Offenes Doppel Sa., 10.08.2013 9 41
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 17 54
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 7 64
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 17 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV-Tour Challenger Empelde (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 9 44
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 28.07.2012 33 72
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 05.05.2012 9 71
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 51 74
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 10.03.2012 7 46
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 84 142
NTFV Tour Asendorf (KC Olympic) Offenes Doppel Sa., 14.01.2012 17 27
2011
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (Devils) Offenes Doppel Sa., 20.08.2011 21 61
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 21 57
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Hannover) Offenes Doppel Sa., 02.07.2011 13 62
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 17 32
ITSF Pro Tour Hannover (DTFB BLZ) Herren Doppel Fr., 27.05.2011 21 39
ITSF Pro Tour Hannover (DTFB BLZ) Herren Einzel Fr., 27.05.2011 9 74
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 21.05.2011 25 70
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 33 63
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 17 154
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
KSpVggE Team Testosteron Verbandsliga Süd-Ost
2019
KSpVggE Team Testosteron + A Verbandsliga Süd-Ost
2018
KSpVggE Team Testosteron + A Bezirksliga Hannover
2017
KSpVggE Partisan Hannover xxo Bezirksliga Hannover
2016
IfK Hannover Verbandsliga Süd-Ost
2015
KSpVggE Partisan H. Verbandsliga Süd-Ost
2014
KSpVggE Partisan Hannover xy Verbandsliga Süd-Ost
2013
KSpVggE Partisan Hannover xy Verbandsliga Süd-Ost
2012
KSpVggE Partisan Hannover # Verbandsliga Süd-Ost
2011
KSpVggE Partisan Hannover # Verbandsliga Süd-Ost
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Gawenat, Dennis Mauritz, Thomas Niederlage
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis Dörjes, Noah Niederlage
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis Kochan, Ibrahim Sieg
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis Gisder, Fabian Sieg
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Meyer, Benjamin Sieg
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Dörjes, Noah Niederlage
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Kanpulat, Noyan Sieg
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Gisder, Fabian Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Süd-Ost
2. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover
Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Süd-Ost
2. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover
Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Gawenat, Dennis Hanekamp, Helmut Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis Gisder, Fabian Niederlage
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis Braack, Béla Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis Henkel, Markus Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Mauritz, Thomas Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Bussilliat, Maximilian Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Schelm, Marc Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Klaß, Michaela Sieg
21.01.2020
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis Kochan, Ibrahim Sieg
14.01.2020
Verbandsliga Süd-Ost
1. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Lange, Christoph
AllBlacks
Niederlage
14.01.2020
Verbandsliga Süd-Ost
1. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Lange, Christoph
AllBlacks
Niederlage
25.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
18. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Heimes, Norman
Hannokicker Leonhart
Sieg
25.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
18. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Heimes, Norman
Hannokicker Leonhart
Sieg
07.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
17. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen
Sieg
07.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
17. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen
Sieg
21.10.2019
Verbandsliga Süd-Ost
16. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Lange, Christoph
AllBlacks
Sieg
21.10.2019
Verbandsliga Süd-Ost
16. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Lange, Christoph
AllBlacks
Niederlage
30.09.2019
Verbandsliga Süd-Ost
15. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Freystein, Christian
Hannoverkicker I
Niederlage
30.09.2019
Verbandsliga Süd-Ost
15. Spieltag
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Freystein, Christian
Hannoverkicker I
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.09.2020
3. Hannover Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Niederlage
08.09.2020
3. Hannover Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Klaß, Michaela / Roth, Antje Sieg
08.09.2020
3. Hannover Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Sieg
08.09.2020
3. Hannover Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Wächter, Viktor / Hippler, Hans Sieg
08.09.2020
3. Hannover Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Stellfeldt, Olaf / Eskander, Dia Niederlage
08.09.2020
3. Hannover Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Lübben, Michael / Siebert, Till Sieg
25.08.2020
2. Hannover Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Klaß, Michaela / Gisder, Fabian Niederlage
25.08.2020
2. Hannover Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Friedrichs, Nick / Dörjes, Noah Sieg
25.08.2020
2. Hannover Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
25.08.2020
2. Hannover Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph Niederlage
25.08.2020
2. Hannover Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Ben Halel, Hamza / Kan, Rasim Sieg
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Friedrichs, Nick / Dörjes, Noah Sieg
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Dittmar, Hagen / Jakob, Sebastian Sieg
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Safia, Orwa / Roth, Antje Sieg
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Friedrichs, Nick / Dörjes, Noah Niederlage
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Heise, Christian / Lange, Christoph Niederlage
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Niederlage
11.08.2020
1. Hannover Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Tzagas, Kosta / Ben Halel, Hamza Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
Viertelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Dittmar, Hagen / Soppe, Philipp Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
7. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
6. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Weerts, Kai / Lübben, Michael Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Süd-Ost
2. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron
Niemeyer, Hanna / Hippler, Hans
Lokomotive Hannover
Niederlage
17.02.2020
Verbandsliga Süd-Ost
2. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron
Niemeyer, Hanna / Hippler, Hans
Lokomotive Hannover
Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Süd-Ost
2. Spieltag
Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas
KSpVggE Team Testosteron
Hippler, Hans / Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover
Niederlage
17.02.2020
Verbandsliga Süd-Ost
2. Spieltag
Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas
KSpVggE Team Testosteron
Hippler, Hans / Hruska geb. König, Christian
Lokomotive Hannover
Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
Viertelfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
Achtelfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Dittmar, Hagen / Popp, Bennet-Iven Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
5. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Klaß, Michaela / Olbrich, Pascal Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Sieg
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Dörjes, Noah / Soppe, Philipp Niederlage
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Dittmar, Hagen / Klaß, Michaela Sieg
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph Niederlage
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia Sieg
14.01.2020
Verbandsliga Süd-Ost
1. Spieltag
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa
AllBlacks
Sieg
14.01.2020
Verbandsliga Süd-Ost
1. Spieltag
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa
AllBlacks
Sieg
14.01.2020
Verbandsliga Süd-Ost
1. Spieltag
Blume, Harald / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Lange, Christoph / Safia, Orwa
AllBlacks
Niederlage
14.01.2020
Verbandsliga Süd-Ost
1. Spieltag
Blume, Harald / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron
Lange, Christoph / Safia, Orwa
AllBlacks
Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niemeyer, Hanna / Soppe, Philipp Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Knöfel, Ann-Kathrin / Neuber, Patrick Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Tzagas, Kosta / Meyer, Benjamin Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Siebert, Till / Lübben, Michael Sieg
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Hippler, Hans / Wächter, Viktor Unentschieden
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Varchmin, Mirko / Sölter, Jens Sieg
25.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
18. Spieltag
Benecke, Matthias / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Heimes, Norman / Zakrzewski, Sylvia
Hannokicker Leonhart
Sieg
25.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
18. Spieltag
Benecke, Matthias / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Heimes, Norman / Zakrzewski, Sylvia
Hannokicker Leonhart
Sieg
25.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
18. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron + A
Heimes, Norman / Berger, Martin
Hannokicker Leonhart
Sieg
25.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
18. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron + A
Heimes, Norman / Berger, Martin
Hannokicker Leonhart
Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Kozlowski, Matthäus / Roth, Antje Niederlage
09.11.2019
2. Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Kozlowski, Matthäus / Roth, Antje Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Must, Philipp / Gawenat, Dennis Stellfeldt, Olaf / Pleger, Sabine Sieg
07.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
17. Spieltag
Roth, Antje / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Neuber, Patrick / Jodkuhn, Frank
H96 TFT KrökelGen
Sieg
07.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
17. Spieltag
Roth, Antje / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Neuber, Patrick / Jodkuhn, Frank
H96 TFT KrökelGen
Sieg
07.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
17. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron + A
Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank
H96 TFT KrökelGen
Sieg
07.11.2019
Verbandsliga Süd-Ost
17. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron + A
Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank
H96 TFT KrökelGen
Sieg
06.11.2019
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Knöfel, Ann-Kathrin Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas Niederlage
06.11.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Knöfel, Ann-Kathrin Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
06.11.2019
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Knöfel, Ann-Kathrin Quakulinsky, Erik / Marczinski, Jörg Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
5. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Paulsen, Axel / Grüttner, Christoph Niederlage
31.10.2019
Halloween Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Hoffmann, Matthias / Farsin, Michael Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Trauernicht, Michael / Reuhs, Manfred Niederlage
31.10.2019
Halloween Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Hartmann, David / Kanpulat, Noyan Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Wachmann, Fabian / Olbrich, Pascal Niederlage
21.10.2019
Verbandsliga Süd-Ost
16. Spieltag
Gawenat, Dennis / Fleischhauer, Axel
KSpVggE Team Testosteron + A
Heise, Christian / Lange, Christoph
AllBlacks
Niederlage
21.10.2019
Verbandsliga Süd-Ost
16. Spieltag
Gawenat, Dennis / Fleischhauer, Axel
KSpVggE Team Testosteron + A
Heise, Christian / Lange, Christoph
AllBlacks
Sieg
21.10.2019
Verbandsliga Süd-Ost
16. Spieltag
Roth, Antje / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Retzlaff, Andreas / Heise, Christian
AllBlacks
Niederlage
21.10.2019
Verbandsliga Süd-Ost
16. Spieltag
Roth, Antje / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Retzlaff, Andreas / Heise, Christian
AllBlacks
Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Süyür, Volkan / Comesana, David Niederlage
08.10.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Lübben, Michael / Golzar, Alireza Niederlage
08.10.2019
Mini Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Süyür, Volkan / Comesana, David Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Reichelt, Jan-Hendrik / Schimmel, Martin Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Siebert, Till / Schulz, Paul Niederlage
08.10.2019
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Dörjes, Noah / Pagel, Jonas Niederlage
08.10.2019
Mini Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reimann, Markus / Gawenat, Dennis Lübben, Michael / Golzar, Alireza Sieg
05.10.2019
Bückeburg
Viertelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Niederlage
05.10.2019
Bückeburg
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Sieg
05.10.2019
Bückeburg
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Hümmer, Jochen / Grundstedt, Björn Sieg
05.10.2019
Bückeburg
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Sieg
30.09.2019
Verbandsliga Süd-Ost
15. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron + A
Popp, Bennet-Iven / Gisder, Fabian
Hannoverkicker I
Niederlage
30.09.2019
Verbandsliga Süd-Ost
15. Spieltag
Gawenat, Dennis / Blume, Harald
KSpVggE Team Testosteron + A
Popp, Bennet-Iven / Gisder, Fabian
Hannoverkicker I
Sieg
30.09.2019
Verbandsliga Süd-Ost
15. Spieltag
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven
Hannoverkicker I
Niederlage
30.09.2019
Verbandsliga Süd-Ost
15. Spieltag
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A
Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven
Hannoverkicker I
Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Finale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Halbfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Storm, Jerome / Storm, Andreas Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Höhne, Andreas / Tegtmeier, Timo Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
6. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Ast, Jannis / Grüttner, Christoph Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Peters, Sören / Dettmer, Jörg Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Böhnlein, Julia / Simon, Christian Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Safia, Orwa / Freystein, Christian Sieg