Spieler > Röhlen, Anna-Lena |
---|
Röhlen, Anna-Lena |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-1349 |
Internationale Spielernr.: | 27609494 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Niedersachsen | 16 | 20 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Braunschweig | 17 | 24 |
Damen Niedersachsen | 9 | 19 |
2019 | ||
Damen Niedersachsen | 25 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | DYP | Mi., 17.04.2024 | 3 | 9 |
2020 | |||||
4. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 16.09.2020 | 6 | 7 |
1. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.08.2020 | 8 | 8 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 25 | 31 |
1. Hannover Open | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2020 | 52 | 67 |
3. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.02.2020 | 8 | 12 |
Saison Abschluss DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mo., 14.12.2020 | 4 | 14 |
2019 | |||||
1. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2019 | 5 | 7 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Masters of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
TFC Masters Of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
TFC Masters Of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
TFC Masters Of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2017 | |
Masters of Puppets | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
TFC Masters Of Puppets | BS Pokal |
2016 | |
Masters of Puppets | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2015 | |
KSK Zenit Braunschweig 08 2 | Kreisliga Braunschweig |
2014 | |
Dampframme 2 | Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets |
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets |
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets |
Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets |
Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.04.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Klötzer, Maximilian / Laurien, Matthias | Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Dettmer, Jörg / Reiß, Michel | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Klötzer, Maximilian / Laurien, Matthias | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Marcus, Sven / Stofa, Filip | Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Homann, Jonas / Wochnik, Kevin | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Storm, Jerome / Bigalke, Jakob | Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Niederlage |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Tornow, Tobias
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Schlobinski, Christian
/ Feilke, Christoph TFC Puttchen |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Tornow, Tobias
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Schlobinski, Christian
/ Feilke, Christoph TFC Puttchen |
Sieg |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Pobieda, Lukasz
/ Schlobinski, Christian TFC Puttchen |
Niederlage |
22.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Pobieda, Lukasz
/ Schlobinski, Christian TFC Puttchen |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Dettmer, Jörg
/ Bigalke, Jakob Timeout Braunschweig |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Dettmer, Jörg
/ Bigalke, Jakob Timeout Braunschweig |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Gökpinar, Erhan
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Gökpinar, Erhan
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Niederlage |
16.09.2020 4. Braunschweig Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ast, Jannis / Röhlen, Anna-Lena | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.09.2020 4. Braunschweig Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ast, Jannis / Röhlen, Anna-Lena | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
16.09.2020 4. Braunschweig Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ast, Jannis / Röhlen, Anna-Lena | Wehrhahn, Felix / Disse, Christian | Niederlage |
16.09.2020 4. Braunschweig Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ast, Jannis / Röhlen, Anna-Lena | Bock, Natascha / Homann, Marcel | Sieg |
16.09.2020 4. Braunschweig Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ast, Jannis / Röhlen, Anna-Lena | Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik | Niederlage |
24.08.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Neda, Oskar
/ Lau, Jörg-Martin RGBlau |
Niederlage |
24.08.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Neda, Oskar
/ Lau, Jörg-Martin RGBlau |
Niederlage |
24.08.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Lau, Jörg-Martin
/ Schlobinski, Christian RGBlau |
Niederlage |
24.08.2020 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Lau, Jörg-Martin
/ Schlobinski, Christian RGBlau |
Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Storm, Andreas / Storm, Jerome | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Simon, Christian / Simon, Sebastian | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Hühne, Henrik / Grabenhorst, Julian | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Homann, Marcel / Bock, Natascha | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
05.08.2020 1. Braunschweig Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Marcus, Sven / Bennett, Marc Dominik | Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Simon, Christian
/ Eggers, Niklas Eintracht Braunschweig III |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Simon, Christian
/ Eggers, Niklas Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 7. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Link, Vincent / Marcus, Sven | Sieg |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 5. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 2. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 1. Runde Vorrunde |
Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Heine, Oliver
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Heine, Oliver
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Gebhardt, Uwe
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Sieg |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Gebhardt, Uwe
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Sieg |
19.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Disse, Christian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Niederlage |
19.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Disse, Christian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Niederlage |
19.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Tüting, Jens
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
19.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Tüting, Jens
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
19.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
19.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
17.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Homann, Marcel Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
17.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Homann, Marcel Eintracht Braunschweig II |
Sieg |
17.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Ast, Jannis
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
17.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Ast, Jannis
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian | Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Röhrs, Martin / Iwan, Oliver | Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Reimann, Markus / Braack, Béla | Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Jäger, Jennifer / Quakulinsky, Erik | Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Röhrs, Martin / Iwan, Oliver | Sieg |
15.02.2020 1. Hannover Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Popp, Karlo / Kalb, Christian | Niederlage |
15.02.2020 1. Hannover Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Kochan, Ibrahim / Blume, Harald | Sieg |
15.02.2020 1. Hannover Open Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian | Sieg |
05.02.2020 3. Timeout Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel | Simon, Sebastian / Link, Vincent | Niederlage |
05.02.2020 3. Timeout Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel | Leißling, Andreas / Tornow, Tobias | Niederlage |
05.02.2020 3. Timeout Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel | Marcus, Sven / Hühne, Henrik | Sieg |
05.02.2020 3. Timeout Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel | Dettmer, Jörg / Peters, Sören | Niederlage |
05.02.2020 3. Timeout Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel | Simon, Sebastian / Link, Vincent | Niederlage |
03.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Bennett, Marc Dominik
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig IV |
Sieg |
03.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Bennett, Marc Dominik
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig IV |
Sieg |
03.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Hühne, Henrik
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig IV |
Niederlage |
03.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Hühne, Henrik
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig IV |
Sieg |
03.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Bennett, Marc Dominik
/ Grabenhorst, Julian Eintracht Braunschweig IV |
Niederlage |
03.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Bennett, Marc Dominik
/ Grabenhorst, Julian Eintracht Braunschweig IV |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Sieg |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Busch, Simon
/ Schlüter, Malte Dampframme United |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Busch, Simon
/ Schlüter, Malte Dampframme United |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Aufderheide, Ingo TFC Masters Of Puppets |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Aufderheide, Ingo TFC Masters Of Puppets |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht Braunschweig I |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |