Spieler > Anger, Thomas |
---|
Anger, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
VFL Bückeburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1801 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 54 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 76 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 70 | 180 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 144 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 229 | 259 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 27 | 43 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 15 | 43 |
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 17.02.2024 | 29 | 33 |
Hannover Open I 2024 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 38 | 55 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 5 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 18 | 28 |
ISTF Pro | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 21.10.2023 | 33 | 66 |
KGB Open II | Hannover - KGB | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 35 | 40 |
KGB Open I | KGB Hannover | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 21 | 39 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2023 | 2 | 16 |
Mini Challenger | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 07.02.2023 | 8 | 19 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2023 | 24 | 39 |
2022 | |||||
Mini Challenger | KGB Hannover | Offenes Doppel | Sa., 15.10.2022 | 5 | 8 |
3. Bückeburger Stadtmeisterschaft | Bückeburg | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 7 | 31 |
Mini Challenger | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 4 | 14 |
2019 | |||||
Bückeburg | Bückeburg | Offenes Doppel | Sa., 05.10.2019 | 20 | 49 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 39 | 51 |
2018 | |||||
Challenger OD / JD | Bückeburg | Challenger - Bükeburg Open | Sa., 07.07.2018 | 30 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
VFL Bückeburg I | Verbandsliga Süd-Ost |
2023 | |
VFL Bückeburg I | Verbandsliga Süd-Ost |
2022 | |
VFL Bückeburg I | Verbandsliga Süd-Ost |
2019 | |
VFL Bückeburg II | Bezirksliga Hannover |
2018 | |
VFL Bückeburg II | Kreisliga Hannover |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Pagel, Jonas
/ Fitz, Sebastian KGB – Hannover II |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Pagel, Jonas
/ Fitz, Sebastian KGB – Hannover II |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover II |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover II |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Brekerbohm, Daniel KGB – Hannover II |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Brekerbohm, Daniel KGB – Hannover II |
Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Dorschner, Sebastian / Hoffmann, Matthias | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Boos, Silke / Boos, Jan | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Benecke, Matthias / Heise, Christian | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 1. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Heine, Carsten / Hümmer, Jochen | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Klöhn, Christoph / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Wilms, Marius / Kreye, Torben | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Boos, Silke / Boos, Jan | Niederlage |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 6. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Neuber, Patrick / Bettien, Camilla | Sieg |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Mujali, Abdulatif / Neifer, Yassine | Sieg |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 3. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Brandes, Volker / Böcker, Lennox | Sieg |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 1. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit | Niederlage |
26.01.2024 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Dörjes, Noah
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Klaß, Michaela
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
26.01.2024 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Dörjes, Noah
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Klaß, Michaela
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
26.01.2024 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
26.01.2024 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger Viertelfinale Hauptrunde |
Anger, Thomas / Zander, André | Dörjes, Noah / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Zander, André | Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Zander, André | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 3. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Zander, André | Dörjes, Noah / Tegtmeier, Timo | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Zander, André | Meppen, Fraederk / Poschwatta, Christoph | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Sieg |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
05.09.2023 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
05.09.2023 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
05.09.2023 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Mauritz, Thomas VFL Bückeburg I |
Comesana, David
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
05.09.2023 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Mauritz, Thomas VFL Bückeburg I |
Comesana, David
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
05.09.2023 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Meyer, Benjamin
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Niederlage |
05.09.2023 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Meyer, Benjamin
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Sieg |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Popp, Bennet-Iven
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Sieg |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Popp, Bennet-Iven
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Sieg |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Dittmar, Hagen
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Niederlage |
18.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Dittmar, Hagen
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Niederlage |
03.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Wittich, Ivan
/ Seidel, Gerrit Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
03.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Wittich, Ivan
/ Seidel, Gerrit Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
03.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Safia, Orwa
/ Raab, Kathrin Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
03.08.2023 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg I |
Safia, Orwa
/ Raab, Kathrin Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
08.07.2023 KGB Open II 6. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Bäter, Klaus / Bode, Hendrik | Niederlage |
08.07.2023 KGB Open II 3. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Hartenstein, Moritz / Hamlaoui, Rayen | Niederlage |
08.07.2023 KGB Open II 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
08.07.2023 KGB Open II 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
08.07.2023 KGB Open II Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Konieczny, Jan / Raters, Tobias | Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover I |
Sieg |
29.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover I |
Sieg |
29.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover I |
Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB – Hannover I |
Niederlage |
04.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten KGB – Hannover II |
Niederlage |
04.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten KGB – Hannover II |
Sieg |
04.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Reimann, Markus KGB – Hannover II |
Niederlage |
04.05.2023 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Reimann, Markus KGB – Hannover II |
Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 6. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Freystein, Christian / Safia, Orwa | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 4. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Hartenstein, Moritz / Hamlaoui, Rayen | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 3. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Trauernicht, Michael / Grundstedt, Björn | Sieg |
29.04.2023 KGB Open I 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I Viertelfinale Zusatzrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Dänekas, Jana / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Jakob, Sebastian / Jäger, Jennifer | Sieg |
28.04.2023 Verbandsliga Süd-Ost 5. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Meyer, Benjamin
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Niederlage |
28.04.2023 Verbandsliga Süd-Ost 5. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Meyer, Benjamin
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Sieg |
28.04.2023 Verbandsliga Süd-Ost 5. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Süyür, Volkan
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Niederlage |
28.04.2023 Verbandsliga Süd-Ost 5. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Süyür, Volkan
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
07.04.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Harms, Jörg / Behrends, Conor | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Pleye, Sascha / Siemer, Thorsten | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Kreye, Torben / Dimmek, Carsten | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Niederlage |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Dittmar, Hagen
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Sieg |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg I |
Dittmar, Hagen
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Niederlage |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Sieg |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Sieg |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker I |
Niederlage |
22.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg I |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker I |
Sieg |
03.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Klaß, Michaela
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
03.03.2023 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Klaß, Michaela
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
07.02.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Anger, Thomas | Gisder, Fabian / Friedrichs, Nick | Niederlage |
07.02.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Anger, Thomas | Holze, Michel / Hippler, Hans | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Anger, Thomas | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Anger, Thomas | Rahimi, Hamed / Schrieber, Thomas | Niederlage |
07.02.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Anger, Thomas | Hartenstein, Moritz / Hamlaoui, Rayen | Niederlage |
07.02.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Anger, Thomas | Eggers, Mario Thomas / Hartmann, Marius | Sieg |
14.01.2023 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Kamczyk, Patrik | Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Sieg |
14.01.2023 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Kamczyk, Patrik | Pagel, Jonas / Marczinski, Jörg | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Kamczyk, Patrik | Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 3. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Kamczyk, Patrik | Stellfeldt, Olaf / Eskander, Dia | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Kamczyk, Patrik | Hippler, Hans / Holze, Michel | Sieg |