• Vereine in Niedersachsen

Vereine > Spielgemeinschaft   < Zurück  

Spielgemeinschaft

Organisation: _Kein Verein
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Jetlax Kickers Kreisklasse Hannover Krökelbar
Georgstraße 50b, 30159 Hannover
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
Abela, Giovanni
08-1987
Albers, Henning
08-1704
Angermann, Oliver
08-0003
Arndt, Daniel
08-2199
Ast, Jannis
08-0875
Aufderheide, Ingo
08-0234
Azizi, Farhad
08-1936
Balzer, Lasse
08-1705
Baris, Ethem
08-1767
Bartölke, Martin
08-2280
Bäter, Klaus
08-0005
Bergmann, Dirk
08-2211
Bertram, Benjamin
08-2184
Bethke, Lennart
08-2294
Beyer, Björn
08-2058
Block, Monika
08-1880
Blome, Kai
08-2212
Bock, Natascha
08-0426
Bozoglan, Esin
08-2024
Brandes, Marcel
08-1872
Braun, Frido
08-2295
Breyer, Otto
08-2293
Brinkhege, Max
08-1583
Bruchwald, Alexander
08-2192
Bruns, Dennis
08-1660
Büker, Marvin
10-1902
Busse, Sören
08-2246
Comesana, David
08-1420
Dehant, Regina
08-2191
Dejoks, Finn
02-1269
Diehl, Dominic
08-1580
Diekmann, Lukas
08-2301
Dierker, Tim
08-2001
Disse, Christian
15-0157
Doil, Ibrahim
08-1047
Dopp, Michael
08-0738
Dude, Daniel
08-2248
Dziedzic, Thomas
08-1440
Engelhardt, Kristof
08-2177
Essenheimer, Marc
08-0454
Fateiger, Rene
08-2281
Feilke, Christoph
05-2914
Feist, Marian
08-2266
Feist-Laugwitz, Marie
08-2267
Feldmann, Frank
08-1025
Fischer, Gidon
08-2013
Franck, Matthias
08-2282
Freter, Mathias
08-1973
Garlichs, Michael
08-0064
Garlichs, Peter Leonhard
08-2190
Gärner, Siegfried
08-0718
Gebhardt, Uwe
08-0359
Gerhard, Leif
08-2296
Gilbeau, Florian
08-0530
Ginten, Alexander
08-2088
Gleißner, Christian
08-2069
Golzar, Alireza
08-1770
Graute, Johannes
08-1854
Grellmann, Katrin
08-2214
Grüttner, Christoph
08-1171
Gutzeit, Wolf Alexander
08-0611
Hackspacher, Josef
08-0449
Hänsel, Thomas
08-2019
Härtner, Karsten
08-2302
Hasse, Oliver
08-1842
Heine, Oliver
08-0451
Heinemann, Rebecca
08-2279
Held, Adrian
08-2224
Henkel, Markus
08-1411
Henkel, Thomas
08-1418
Herbel, Donald
08-1838
Heuser, Thilo
08-0082
Heyer, Thomas
08-1122
Huerkamp, Henri
08-2222
Hümmer-Küster, Katrin
15-0094
Hupp, Alexandra
08-1393
Igelmann, Tim
08-2265
Ische, Thomas
08-1935
Iwan, Oliver
08-1376
Jahn, Patrick
08-2187
Jakob, Konstantin
08-2286
Janßen, Jonas
08-1584
Janßen, Lena
08-1336
Jodkuhn, Frank
08-0640
Juhasz, Tibor
08-1951
Kahlfeldt, Mats
08-2292
Kahms, Christoph
08-2015
Kan, Rasim
08-0373
Käning, Peter
08-0090
Käse, Oliver
08-2305
Kasper, Sven
08-2306
Kastenschmidt, Leon
08-2236
Kaufmann, Reiner
08-1633
Kemp, Steffen
08-0935
Klötzer, Maximilian
08-1773
Knöfel, Ann-Kathrin
08-0099
Konschu, Denis
08-2297
Korichi, Faysal
08-1914
Krämer, Lars
08-1950
Krause, Holger
08-1840
Kremkau, Lukas
08-1890
Kreth, Vivian
08-2189
Kroppen, Dennis
08-2298
Kyi, Andreas
08-2167
Lah, Henning
08-1339
Lambert, Axel
08-2059
Larese, Kilian
08-2215
Lausch, Torben
08-2250
Leelkok, Gerrit
08-1794
Leißling, Andreas
08-1017
Lenz, Roswitha
08-2188
Leupold, Tabea
08-2264
Liesaus, Damien
08-0446
Linneweh, Karsten
08-0353
Linneweh, Ralf
08-0352
Lisson, Dominik
08-1796
Lübben, Amelia
08-2263
Lübben, Michael
08-1768
Maier, Corinna
08-1340
Mauntel, Arne
08-1785
Meese, Sören
08-2198
Meier, Sven
08-1953
Mende, Hans
08-2237
Mesloh, Hannes
08-1706
Mesloh, Lars
08-2176
Meurer, Guido
08-0146
Meyer, Benjamin
08-1481
Meyer, Dennis
08-2016
Meyer, Manfred
08-1618
Mohnfeld, Norman
08-1631
Möller, Carsten
10-2128
Müller-Kernchen, Oliver
08-2213
Neda, Oskar
08-0742
Nefzger, Alexander
08-2182
Neumann, Christoph
08-1486
Niedorf, Linda
08-2219
Niemann, Axel
08-2201
Nyenhuis, Friederike
08-1891
Olbrich, Reinhard
08-1829
Olthage, Sven
08-2245
Palatzky, Andree
08-2251
Palsson, Peter
08-2021
Pape, Max-Florian
08-2308
Papenhausen, Jochen
08-1332
Patschull, Olaf
08-2247
Paulsen, Axel
08-1644
Peetz, Sebastian
08-0409
Pobieda, Lukasz
08-0413
Pohlmann, Markus
02-1458
Porteck, Stefan
08-1478
Pracht, Alexander
08-2284
Prechtel, Richard
08-1844
Pützschler, Werner
08-1899
Quakulinsky, Erik
08-0167
Rahimi, Hamed
08-1926
Raschke, Christian
08-0474
Raschpichler, Oliver
08-0170
Rasser, Andreas
08-2216
Reemer, Thomas
08-1146
Regener, Michael
08-0909
Reichelt, Jan-Hendrik
08-1180
Reimer, Alexander
08-0938
Richter, Christoffer
08-1709
Röhlen, Anna-Lena
08-1349
Roose, Jonas
08-2221
Rother, Laurin
08-1970
Sales, Jan-Christian
08-1956
Schaefer, Joachim
08-2196
Schimmel, Martin
08-1959
Schlobinski, Christian
08-1555
Schlupp, Bastian
08-0940
Schmidel, Mirabella
08-2287
Schnurer, Paul
08-2077
Schölzel, André
08-0816
Schönbrunn, Kai
08-1769
Schreiber, Markus
10-1595
Shek, Andy
08-2100
Siebert, Till
08-1772
Sommer, Alexander
08-1960
Speer, Oliver
08-2217
Stephani, Jens
08-1557
Stieger, Andreas
08-2218
Stöver, Uwe
08-2304
Stoye, Edward
08-2183
Süyür, Volkan
08-1419
Tajeddini, Damon
08-1479
Tammen, Benjamin
08-1518
Tangenberg, Helmut
08-2249
Tebbe, Marcel
08-1599
Thies, Guido
08-2011
Tornow, Tobias
08-1119
Tüting, Jens
08-1505
Valk, Robert
08-1789
Van Deyk, Marcel
08-1873
Van Laak, Michael
08-2283
Vogt, Niklas
08-2285
Völkening, Timo
08-2194
von Ohr, Niklas
08-2303
Wagemann, Felix
08-1629
Wappler, Kris
08-0556
Wegner, Barbara
08-1876
Wehrhahn, Felix
08-1957
Weigel, Johannes
08-2014
Westing, Thorsten
08-2230
Weyer, Eva
08-0528
Windisch, David
08-2235
Wintergerst, Anne
08-1775
Witt, Elias
08-2299
Wolter, Christoph
08-1850
Wyborny, Rainer
08-1972
Yadrewskaya, Daria
08-2193
Zakrzewski, Sylvia
08-0227
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 13.06.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (8. Spieltag)
TSV Stelingen Jetlax Kickers _:_
Do., 01.08.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (9. Spieltag)
Jetlax Kickers TuS Davenstedt III _:_
Do., 22.08.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (10. Spieltag)
Jetlax Kickers LKA Hallebar Liebenau _:_
Mi., 11.09.2024 19:00
Kreisklasse Hannover (11. Spieltag)
KGB – Hannover V Jetlax Kickers _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 23.05.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (7. Spieltag)
Jetlax Kickers VFL Bückeburg II 12:2
Do., 02.05.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (6. Spieltag)
TuS Davenstedt II Jetlax Kickers 2:12
Fr., 12.04.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (4. Spieltag)
Jetlax Kickers KGB – Hannover V 9:5
Do., 11.04.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (5. Spieltag)
Jetlax Kickers El Kurdo Hildesheim II 3:11
Do., 29.02.2024 19:00
Kreisklasse Hannover (3. Spieltag)
LKA Hallebar Liebenau Jetlax Kickers 4:10
Fr., 09.02.2024 19:00
Kreisklasse Hannover (2. Spieltag)
TuS Davenstedt III Jetlax Kickers 3:11
Do., 18.01.2024 20:00
Kreisklasse Hannover (1. Spieltag)
Jetlax Kickers TSV Stelingen 7:7
Mi., 20.12.2023 20:15
OS Pokal (Platz 3)
TFBG Kneipenterroristen OS KFC Renegades 3:11
Di., 21.11.2023 19:30
OS Pokal (Halbfinale)
Foosion OS TFBG Kneipenterroristen OS 12:2
So., 19.11.2023 18:00
OS Pokal (Halbfinale)
KFC Renegades
verantwortlich seit 19.11.2023
OSC Mavericks II 5:9
unbestätigt
Mi., 08.11.2023 19:30
OS Pokal (Viertelfinale)
Foosion OS Krökelclub Osnabrück 10:4
Di., 31.10.2023 20:15
Verbandsliga Osnabrück (15. Spieltag)
KFC Renegades TFBG Kneipenterroristen OS 10:4
Fr., 27.10.2023 20:00
Verbandsliga Braunschweig (14. Runde)
Eintracht III TFC Puttchen 5:9
Di., 10.10.2023 00:00
Verbandsliga Osnabrück (15. Spieltag)
Foosion OS Krökelclub Osnabrück 14:0
Do., 05.10.2023 20:15
Verbandsliga Osnabrück (14. Spieltag)
TFBG Kneipenterroristen OS Foosion OS 1:13
Mi., 04.10.2023 20:15
Verbandsliga Osnabrück (14. Spieltag)
OSC Mavericks II KFC Renegades 6:8
Mi., 04.10.2023 20:00
Verbandsliga Braunschweig (15. Runde)
TFC Puttchen BAM!! 6:8
Mo., 02.10.2023 19:00
Verbandsliga Braunschweig (18. Runde)
Eintracht II Masters of Puppets 13:1
Di., 26.09.2023 20:15
Verbandsliga Osnabrück (10. Spieltag)
TFBG Kneipenterroristen OS KFC Renegades 5:9
Mi., 20.09.2023 20:00
Verbandsliga Osnabrück (13. Spieltag)
Krökelclub Osnabrück TFBG Kneipenterroristen OS 12:2
Di., 19.09.2023 19:00
Verbandsliga Osnabrück (12. Spieltag)
OSC Mavericks II TFBG Kneipenterroristen OS 6:8
Mo., 18.09.2023 19:00
Verbandsliga Braunschweig (17. Runde)
Masters of Puppets TFC Puttchen 7:7
Mi., 13.09.2023 20:15
Verbandsliga Osnabrück (12. Spieltag)
KFC Renegades Krökelclub Osnabrück 7:7
So., 10.09.2023 17:00
Verbandsliga Osnabrück (11. Spieltag)
OSC Mavericks II Krökelclub Osnabrück 14:0
Mi., 06.09.2023 19:30
Verbandsliga Osnabrück (11. Spieltag)
Foosion OS KFC Renegades 9:5
Mo., 04.09.2023 19:00
Verbandsliga Braunschweig (16. Runde)
Eintracht III Masters of Puppets 4:10
Mi., 30.08.2023 20:15
Verbandsliga Osnabrück (9. Spieltag)
KFC Renegades OSC Mavericks II 10:4
Di., 22.08.2023 19:30
Verbandsliga Osnabrück (10. Spieltag)
Krökelclub Osnabrück Foosion OS 4:10
Mo., 21.08.2023 19:00
Verbandsliga Braunschweig (15. Runde)
Kralle Foos Club Eintracht II 1:13
Mi., 16.08.2023 19:00
Verbandsliga Braunschweig (17. Runde)
Timeout Braunschweig Kralle Foos Club 5:9
Mo., 31.07.2023 19:00
Verbandsliga Braunschweig (14. Runde)
Eintracht I Masters of Puppets 11:3
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2023
Kralle Foos Club Verbandsliga Braunschweig
Masters of Puppets Verbandsliga Braunschweig
TFC Puttchen Verbandsliga Braunschweig
Urknall Salzgitter Verbandsliga Braunschweig
KFC Renegades Verbandsliga Osnabrück, OS Pokal
Krökelclub Osnabrück Verbandsliga Osnabrück, OS Pokal
TFBG Kneipenterroristen OS Verbandsliga Osnabrück, OS Pokal
2022
Kralle Foos Club Verbandsliga Braunschweig
Masters of Puppets Verbandsliga Braunschweig
Urknall Salzgitter Verbandsliga Braunschweig
 

Login

Bitte zum verwalten der Spiele zuerst anmelden.